Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника.

Армия и Вооружённые силы России и других стран. Оружие: современное и перспективное. Военная и гражданская перспективная техника.

Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника.

Непрочитанное сообщение Adm » 23 фев 2018, 02:40

Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества.

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравил российских военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества и отметил, что военные РФ эффективно решают задачи по обеспечению безопасности государства, защищают его интересы, совершенствуют профессиональное мастерство и успешно борются с международным терроризмом.

Изображение

«Сегодня Вооруженные Силы РФ продолжают эффективно решать ответственные задачи по обеспечению безопасности нашего государства, защите его национальных интересов. Личный состав уверенно осваивает современное вооружение и военную технику, совершенствует профессиональное мастерство, успешно борется с международным терроризмом», — говорится в поздравительной речи, опубликованной на странице Минобороны России в Facebook.

Добавляется, что в ознаменование праздника Шойгу приказал произвести артиллерийские салюты в 21:00 по местному времени с привлечением воинских частей ВС РФ в Москве, Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске, Туле и в городах дислокации штабов военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии.

В России 23 февраля отмечается День защитника Отечества. Праздник зародился еще в СССР, тогда в этот день ежегодно отмечался День Советской армии и Военно-морского флота. В этот день россияне, как правило, чествуют тех, кто служил или служит в рядах Вооруженных сил, но также дата стала поводом поздравить всех мужчин.

Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Армия и Вооружения. Техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru