В Москве создано приложение для забывающих стоянку авто.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

В Москве создано приложение для забывающих стоянку авто.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 янв 2017, 02:55

В Москве создано приложение для тех, кто забывает, где оставил авто.

Мобильное приложение проложит маршрут для забывчивых автовладельцев, которые оставляют машину на платной парковке.

У пользователей приложения «Парковки Москвы» появилась возможность прокладывать маршрут до оставленной на платной стоянке машины. Для поиска необходимо нажать значок «Геолокация», после чего приложение определит местоположение транспортного средства, подскажет удобный пеший маршрут и примерное время. Обновленная версия приложения уже доступна для скачивания в App Store и Google Play Market.

Кроме того, в приложении появилась функция, с помощью которой автомобилист может в режиме онлайн увидеть на карте ближайшую парковку и действующий на ней тариф. Также значительно упростился запуск парковочной сессии с встроенной карты московских стоянок и добавлена инструкция по работе с сервисом.

Случаи, когда автомобилисты забывают место, где припарковали свою машину, нередки. Так, житель Шотландии смог лишь спустя полгода воссоединиться с автомобилем (между прочим, чужим — машину одолжил друг), оставленным на многоуровневой парковке.

Гораздо дольше пришлось ждать жителю Германии, который в течение двух лет не мог вспомнить место парковки. Когда же полиция нашла машину, оказалось, что все это время она стояла в четырёх километрах от дома своего хозяина, сообщает «Газета».

Похожий случай произошёл и в России. Как писали СМИ, 44-летний петербуржец забыл, в каком городе припарковал свою иномарку. Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что 3 декабря припарковал машину Geely MK-Cross... в каком-то городе, названия которого не помнит. По его мнению, название города начиналось на букву «В». По данному факту полиция начала проверку.

В Москве создано приложение для тех, кто забывает, где оставил авто.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru