Устный ЕГЭ по русскому языку может быть введен в 2018 г.

Обучение и учёба. Развитие персонала. Стажировка. Управление талантами. Коучинг. Тренинг. Управление знаниями. Эффективность обучения. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Устный ЕГЭ по русскому языку может быть введен в 2018 г.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 сен 2016, 20:05

Устный ЕГЭ по русскому языку может быть введен в 2018 г. после апробации.

СОЧИ, 27 сентября. /Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. Устная часть ЕГЭ по русскому языку появится после апробации на экзаменах в 9-х классах, которую проведут в 2017 году.

Об этом сообщила во вторник на Всероссийском семинаре-совещании Общероссийского профсоюза образования министр образования и науки РФ Ольга Васильева.

«Мы пойдем апробировать устную часть по русскому языку в 9-м классе. Если все пойдет так, как мы предполагаем по 9-му классу, то в следующий год будет устная часть ЕГЭ по русскому языку», — сказала Васильева.

По мнению Васильевой, подготовка учеников к сдаче ЕГЭ не должна стать самоцелью для учителя. «Нужно делать все, чтобы программы были пройдены от начала и до конца, если программа идет своим чередом, то бояться этого самого ЕГЭ не нужно», — обратилась к педагогам Васильева.

Устный ЕГЭ по русскому языку может быть введен в 2018 г. после апробации.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Обучение и развитие.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru