Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 авг 2016, 19:20

40-летняя Гусева показала новые соблазнительные фото в бикини(фото).

Как передают Дни.Ру, 40-летняя актриса Екатерина Гусева опубликовала новые соблазнительные фото в бикини. Артистка изумила многочисленных фанатов.

Изображение

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Екатерина Гусева продолжает будоражить воображение подписчиков своей потрясающей подтянутой фигурой. Складывается впечатление, что годы артистки идут в обратном направлении, и Екатерина только молодеет.

Об этом можно судить по фотографии, на которой Гусева позирует без тени косметики. Естественная красота популярной актрисы ослепила фанатов. Те рассыпались в комплиментах своей любимице. "Обожаю Екатерину! Вы мой эталон женской красоты!!!", "Красотка", "Катюша красавица!" – на все лады хвалили Гусеву подписчики.

Чуть позже Гусева, видимо, решив усилить эффект, опубликовала фотографию, на которой пикантно изогнулась в изящной позе, демонстрируя свою подтянутую фигуру. Реакция поклонников не заставила себя ждать, шквал комментариев и полный восторг захлестнули страничку Гусевой.

"Просто замечательная! Вы очень красивая!", "Вы будете плавать, или водяной будет носить вас на руках", "Катюша, Вы – инопланетянка! На земле таких нет. Всего Вам самого-самого доброго!", "Прекрасная Екатерина", "Худышка!", " Очень сексуальная", "Ух, какая штучка!!!", "А это уже что-то невообразимое" – прокомментировали поклонники, потрясенные телом Гусевой в купальнике.

Изображение

Ранее 40-летняя актриса Екатерина Гусева произвела фурор не только среди подписчиков Сети, но и в среде журналистов. Она опубликовала в Сети фотографию, на которой разделась и показала великолепное тело в бикини. Фанаты тут же принялись бурно обсуждать фигуру звезды без грамма лишнего веса.

40-летняя Гусева показала новые соблазнительные фото в бикини(фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 авг 2016, 19:24

В Сеть попало интимное фото Даны Борисовой (фото).

Телеведущая подозревает бывшего супруга во взломе ее почты. Больше всего Дана Борисова сожалеет о том, что исчезли школьные снимки ее дочери Полины, которые не были нигде больше сохранены. Знаменитость была вынуждена создать новый почтовый ящик и обезопасить себя.

Изображение

Уже третий раз за месяц Дана Борисова подвергается атаке неизвестного «хакера», который взламывает ее почту. Сначала у телеведущей пропали свадебные фотографии, а сейчас преступник выложил в Интернет ее обнаженное фото. Судя по всему, у обидчика звезды были планы не только лишить ее памятных снимков, но и запятнать ее репутацию. «СтарХит» связался с Борисовой и выяснил, как все произошло.

«Вы не представляете, насколько это неприятно! – говорит «СтарХиту» Дана. – Дважды из почты пропадали памятные фото, а теперь все просто удалили! Пыталась утром зайти в ящик, чтобы отправить письмо, а почта выдает ошибку «почты не существует». Я пробовала войти снова и снова, но ничего не получалось. Отправила с другого адреса администрации письмо с вопросом, что стало с моим адресом. Мне ответили: «он удален». Самое обидное, что там было очень много школьных фотокарточек моей Полинки. Они у меня ни на одном компьютере не сохранены»,

Чтобы интимное фото и другое содержимое памяти ее телефона не шокировало близких и друзей, Борисова рассказала им о случившемся, показав при этом снимок, попавший в Сеть.

Изображение

«Мне все ответили: «Не переживай! Ты на нем красавица. Все только обзавидуются твоей красоте!», - продолжает Дана. – На мгновение мне стало легче, но организм, честно говоря, отреагировал неважно. На нервной почве у меня поднялась температура. Чувствую себя ужасно. Вызвала врача, он сказал, что это именно психосоматика. Пытались сбить градус, но не получилось. Лежу и не понимаю, за что мне это все. Почему люди такие злые?»

Телеведущая не знает, кто мог взломать ее почту. Правда, некоторые предположения на сей счет у нее все же имеются. Борисову смутил тот факт, что изначально исчезли лишь свадебные снимки, что навело ее на мысль о бывшем муже, развод с которым она оформила совсем недавно.

«Кому нужен мой ящик? Там мегабайты деловой переписки, фотографии дочки…Ну, несколько моих фото без купальника из медового месяца, но на них ничего не видно! Промелькнула лишь мимолетная мысль, которая с помощью логики пришла: а не может ли это быть мой бывший муж, - вздыхает звезда. – Просто именно свадебные иллюстрации пропали первыми…Надеюсь, конечно, что он не стал бы со мной так поступать».

Изображение

Сейчас Дана лежит дома на больничном, под присмотром врачей принимает лекарства и витамины, которые помогут ей пережить стресс. Знаменитость создала новый почтовый ящик, который, как ей хотелось бы верить, не подвергнется атакам хакеров. «Я поставила такой пароль, который никто подобрать не сможет! – признается телеведущая. – Теперь читаю в Интернете, как защитить все свои ресурсы и социальные сети от взлома, чтобы использовать все возможности улучшить безопасность».

В Сеть попало интимное фото Даны Борисовой (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 авг 2016, 14:57

Роковая женщина: Лена Летучая сменила образ (фото).

Телеведущая приняла участие в модной фотосессии.

Изображение

Лена Летучая обладает эффектной внешностью: шикарные светлые волосы, стройная фигура, длинные ноги… Настоящая красавица! Недавно телеведущая сменила привычный образ на более дерзкий: она снялась для лукбука модного бренда.

«Елена просто богиня», «Сногсшибательная», «Как голливудская звезда!» — написали поклонники в комментариях к фото в Instagram.

Изображение

Напомним, сейчас телеведущая активно готовится к свадьбе с бизнесменом Юрием Анашенковым. В одном из интервью она даже призналась, что сейчас для нее личная жизнь важнее профессиональной.

Роковая женщина: Лена Летучая сменила образ (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 авг 2016, 17:28

Водянова изумила Сеть фигурой после пятых родов.

Как стало известно «Дни.ру», Наталья Водянова показала пикантное фото в золотистом бикини. Возможно, снимок не получил бы такого отклика, если бы Наталья не стала мамой в пятый раз. Супермодель показала фигуру после родов, чем вызвала шквал комментариев.

Изображение

На своей страничке в Инстаграм Водянова разместила фотографию, на которой она в золотисто-черном купальнике сидит на камне на фоне морских просторов. «На фото со своими лучшими друзьями: », - пояснила Наталья. Водянова поразила поклонников изящным телом и декольте и вызвала сотни отзывов: «Ого, уже в отличной форме!», «Вы такая умница! Всегда были и остаётесь для меня примером для подражания! Столького достичь в карьере, семье и помощи другим людям... Нет слов... Спасибо вам! Счастья и здоровья вам и вашим деткам», «Утонченая », «Прекрасна! Счастья и здоровья!», «А разве вы не родили ребенка? Вот это я понимаю!», «Натали, вы так прекрасны, так нежны!», «Худышка», - цитирует «Дни.ру». Как отмечает портал, родившая Водянова просто потрясла Сеть телом в бикини.

Но не обошлось и без критики в адрес модели. В сети бурно обсуждают, как выглядит тело Водяновой в бикини после пятых родов: «Тощая. Фигура после родов постарела, высохла».

Наталья Водянова 4 июня родила сына Романа, который стал пятым ребенком модели. В этот день счастливая многодетная мать поделилась в соцсетях: «Ранним утром в прошлую субботу наша семья поприветствовала нового малыша: Романа», - пишет портал.

Водянова изумила Сеть фигурой после пятых родов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 авг 2016, 13:59

Дочь Вале­рии сня­лась в откро­вен­ной фото­сес­сии (фото).

Певица Анна Шульгина, являющаяся дочерью поп-звезды Валерии, снялась в соблазнительной фотосессии. Девушка продемонстрировала поклонникам в инстаграме свое обнаженное тело.

Изображение

На инстаграм начинающей певицы подписаны более 200 тысяч пользователей. Накануне Анна Шульгина изменила имидж, сделав короткую стрижку. Ее поклонники отмечают, что после этого она стала похожа на свою знаменитую мать - Валерию. Шульгина опубликовала в инстаграме пикантные снимки, за которые подверглась критике частью своих поклонников, которые сочли фотографии безвкусными и вульгарными. Многие также обратили внимание на очень маленькую грудь начинающей певицы.

Изображение

"Да успокойтесь вы, люди", - написала вскоре на своей странице дочь Валерии, изрядно устав от злобных и агрессивных комментаторов. Ранее Ruposters Life писал, что Валерия готовится удивить своих поклонников нестандартным музыкальным видео на композицию с пикантным названием "Тело хочет любви". В новом клипе народная артистка предстанет в необычном образе: ей сделали прическу в стиле 80-х. Помимо самой певицы, в нем также можно будет увидеть звезду мирового балета Ивана Васильева.

Дочь Вале­рии сня­лась в откро­вен­ной фото­сес­сии (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 17 авг 2016, 17:23

Вик­то­рия Лопы­рева пока­зала пикант­ные снимки обна­жен­ного тела (фото).

Фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева продолжает радовать своих поклонников интригующими фотографиями. Как известно, она проводит свой августовский отпуск на островах Эгейского моря, где с пользой проводит время, принимает солнечные и воздушные ванны, катается на яхте и купается. При этом успевает делать небольшой фотоотчет на своей страничке в «Инстаграме».

Изображение

Сначала девушка заинтриговала пикантным декольте в уникальном и красивом купальнике, покрытый камнями. А далее похвастать изумительно длинными и загорелыми ногами. «Это был невероятный день!», – эмоционально прокомментировала свою фотографию Виктория. – «Я наконец-то увидела, что такое белый и розовый пляж, побывала около настоящего вулкана и посмотрела самый красивый закат в своей жизни».

Изображение

Недавно Виктория Лопырева подробно рассказала о том, что чувствует после расставания с мужем, футболистом Федором Смоловым. «Решение сказать о том, что происходит, далось мне очень нелегко. Если бы не публикация в СМИ, то, возможно, я бы так и не набралась смелости сказать об этом публично. Я любила своего мужа и была счастлива, и сама искренне верила, что у нас идеальная семья. Но иногда что-то становится той самой последней каплей, которая перевешивает чашу весов. К сожалению. И ты понимаешь, что наступила точка невозврата. Я ухожу не к кому-то, а от ситуации, которую никогда не смогу принять. Для меня семья - это самое главное в жизни, очень надеюсь, что она у меня будет. Берегите свою любовь», — написала Лопырева.

Изображение

Вик­то­рия Лопы­рева пока­зала пикант­ные снимки обна­жен­ного тела (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 авг 2016, 13:25

Скоро свадьба: Лена Летучая устроила девичник (фото).

Телеведущая собрала подруг.

Изображение

Душевные разговоры, девичий смех, счастливая улыбка невесты… 37-летняя телеведущая Лена Летучая устроила девичник с самыми близкими подругами. Для этого события она сняла просторный номер в столичной гостинице и оформила его в светлых тонах.

Изображение

Название мероприятию дано было соответствующее — «Летучий девичник». По этому хэштегу приглашенные девушки выкладывали в Сеть фотографии и видео с невестой.

Изображение

Напомним, что избранником Елены стал бизнесмен Юрий Анашенков, с которым у нее были длительные отношения.

Кстати, уже известно, что свадебное платье Лены Летучей будет похоже на наряд Кейт Миддлтон.

Скоро свадьба: Лена Летучая устроила девичник (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 авг 2016, 14:45

Извест­ная актриса с потря­са­ю­щим телом пол­но­стью раз­де­лась для фото.

Актриса и певица Лиа Мишель полностью разделась для британского журнала Women's Health. В сопутствующем интервью она также раскрыла секреты уверенности в себе.

Изображение

«Я не идеальна, но я стараюсь работать над собой. Я люблю себя, свои достоинства и недостатки. У каждого свои «фишки», и нужно принимать себя и уважать. Сейчас физически я чувствую себя очень хорошо, и эмоционально тоже. Я действительно люблю тренироваться в зале, для меня это не только нагрузка на мышцы, но и расслабление сознания. Когда я выхожу из тренажерного зала, я чувствую себя счастливой и знаю, что я могу покорить мир».

Изображение

Кроме того, Лиа призналась, что любит не только заниматься спортом, но и вкусно поесть. Она старается правильно питаться, но иногда может позволить себе вкусности. «Я люблю сыр и вино и иногда поваляться перед телевизором. Считаю, что в этом нет ничего ужасного, а вообще, я думаю, что женщинам надо уметь отдыхать, а также гордиться своими достижениями», — рассказала Мишель.

Изображение

Извест­ная актриса с потря­са­ю­щим телом пол­но­стью раз­де­лась для фото.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 авг 2016, 15:03

Лена Темникова рассказала, как ее унижали в группе Serebro (фото).

Певица раскрыла настоящую причину своего ухода из коллектива.

Изображение

Эпатажные наряды, чересчур откровенные фотосессии и пиар-романы: Лена Темникова решила рассказать журналистам правду о том времени, когда она была участницей группы Serebro. По словам певицы, требования, которые продюсер Максим Фадеев предъявлял к солисткам коллектива, шли вразрез с ее личными убеждениями.

«Я ужасно себя чувствовала, с трудом сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Была домашней закомплексованной девочкой — совсем не про секс. А Фадеев начал лепить из нас каких-то сексуальных «террористок», потому что лучше всего продаются эротика и скандалы», — заявила Темникова «Каравану историй».

Изображение

Певица призналась, что, когда концепция группы Serebro начала меняться (в первое время существования коллектива у его солисток не было провокационных костюмов и клипов, которые появились потом), ей пришлось тяжело.

Я жаловалась: это не мое, мне стыдно. Он (Максим Фадеев. — Прим. ред.) не слушал, говорил, что лучше знает. С другой стороны, контракт есть контракт

Лена Темникова


Темникова также разоткровенничалась о пиар-романах, которые ей приходилось «крутить» с «нужными» людьми. Причем, как утверждает девушка, врать о личной жизни приходилось только ей — других солисток Фадеев к этому не привлекал.

Однажды за 10—15 минут до выступления позвонил Максим: «Лен, у моего брата Артема скоро выходит мюзикл, ему нужна раскрутка. Мы придумали, что у вас роман. Дадите интервью в популярном издании, расскажете, что встречаетесь, подумываете о браке». «Нет!» – испугалась я. – «Если вам нужен пиар, найдите кого-нибудь еще. Я хочу просто петь». «Что?» — заорал он. — «Да кто ты такая, чтобы так разговаривать!»

Лена Темникова


Изображение

А вот реальные романы заводить солисткам коллектива Фадеев не позволял, считая, что они могут навредить репутации группы.

Певица заявила, что спорить с Фадеевым было бесполезно: «Он не выносил неповиновения. Хотел все за всех решать: с кем общаться, как одеваться, во сколько возвращаться домой. Я должна была постоянно отчитываться и круглые сутки не выпускать из рук телефон — вдруг позвонит. Сообщала, что ела на завтрак, сколько показывают весы, каждый раз слышала от Макса, что я толстая и надо худеть еще».

Изображение

По мнению Темниковой, Фадеев был разозлен ее уходом из группы по личным причинам.

Много лет назад Максим пригласил на обед, на котором дал понять, что он еще молод, полон сил и знает, как сделать меня счастливой. Я сразу закрыла эту тему раз и навсегда. Возможно, этим я его задела.

Лена Темникова


Напомним, Темникова покинула Serebro в 2014 году из-за проблем со здоровьем, выплатив продюсеру неустойку (собрать деньги помог ее будущий муж).

Изображение

После девушка начала сольную карьеру, а также вышла замуж и родила ребенка. Максим Фадеев заявлял, что своим уходом Темникова подставила группу.

Лена Темникова рассказала, как ее унижали в группе Serebro (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 авг 2016, 12:16

Наста­сья Сам­бур­ская пока­зала пикант­ные фото в "бес­сты­жем" купаль­нике (фото).

Актриса Настасья Самбурская известна своими эпатажными поступками и громкими скандалами. Но на этот раз она решила просто порадовать своих подписчиков «горячим» снимком. Она опубликовала фото, на котором предстала полуобнаженной и с весьма соблазнительными формами. "Ам секси, энд ай ноу ит", – в стиле министра спорта Виталия Мутко подписала снимок Настасья.

Изображение

А недавно она пошутила на тему своей беременности. «Готовлюсь стать мамой в третий раз. Кто отец ребёнка, честно признаюсь, как и в прошлые два раза — понятия не имею. Проснулась уже беременной. Сделала УЗИ, глазки у ребёнка голубые. Если кто-то в курсе, как дело было, отзовитесь. Это не фотошоп. У нас в роду никто не фотошопил! Простите, что фото в трусах. Хотела без трусов, но постеснялась», — написала она и выложила соответствующую фотографию.

Изображение

Ранее она говорила, что рожать самостоятельно они пока не хотят, так как не готовы прерывать карьеру и готовятся вместе с Александром Ивановом просто усыновить ребенка.

Изображение

Наста­сья Сам­бур­ская пока­зала пикант­ные фото в "бес­сты­жем" купаль­нике (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru