Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 мар 2016, 12:21

Сергей Зверев признался, что 22-летний сын его сильно разочаровал.

Эпатажный стилист заявил, что наследник не оправдал его надежд.

Изображение

Яблоко от яблони недалеко падает? Вероятно, не всегда. Эпатажный стилист Сергей Зверев, например, признался, что сын, Сергей Зверев-младший, разрушил его заветную мечту.

«Когда он был маленьким, я очень хотел, чтобы он вырос и запел. Но не всем судьба», - цитирует 52-летнего «короля гламура» портал VladTime.ru. Откровенное высказывание стилиста журналисты услышали во время презентации клипа молодого певца ВладиМира, которому сейчас всего 15 лет.

По словам Зверева, «когда ребенок сумел найти свой путь – это счастье для родителей».

Напомним, Зверева с 22-летним сыном связывают непростые отношения. Молодой человек не только не захотел стать певцом, но и много лет назад постарался полностью отстраниться от мира шоу-бизнеса - хотя его отец искренне хотел обратного. Юный Зверев же пробовал себя в самых разных сферах: чинил машины, торговал, работал диджеем...

Изображение
Зверев с маленьким сыном: архивное фото

В прошлом году Зверев-младший женился на 18-летней официантке Марии Бикмаевой, знаменитый стилист категорически не одобрял союз наследника и даже демонстративно проигнорировал его свадьбу. Однако всего через несколько месяцев союз распался, и между отцом и сыном снова установились дружеские отношения.

Сергей Зверев признался, что 22-летний сын его сильно разочаровал.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 мар 2016, 11:51

Аделина Сотникова закрутила роман с коллегой Лены Летучей.

Парочка встречается около месяца.

Изображение
Аделина Сотникова и Александр Молочко встречаются всего лишь около месяца, но признаются, что серьезно настроены к своим отношениям

Новая звездная пара! На днях олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова вышла в свет вместе со своим новым возлюбленным. Оказалось, что бойфренд спортсменки — коллега главного «Ревизорро» страны Елены Летучей, ведущий шоу «Магаззино» телеканала «Пятница!» Александр Молочко.

«Да, мы действительно пара, — признался 21-летний Саша порталу 7days.ru. — Мы познакомились во время съемки для одного глянцевого журнала. Это произошло не так давно — 17 февраля. Это была любовь с первого взгляда! Я верю в судьбу и в то, что все встречи не случайны».

По словам Молочко, ему с 19-летней Сотниковой очень хорошо и спокойно. «Я уверен в Аделине на все сто процентов! И очень переживаю за нее. Она столько тренируется сейчас — готовится к Олимпиаде в Корее. Я буду молиться за то, чтобы она получила свое второе золото. К сожалению, из-за моих съемок и ее тренировок мы очень редко видимся. Но как только выдается несколько свободных часов, тут же летим друг к другу», — поделился Александр с изданием.

Аделина Сотникова закрутила роман с коллегой Лены Летучей.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 28 мар 2016, 13:03

Как выглядит 16-летняя дочь Ларисы Гузеевой (фото).

56-летняя телеведущая трогательно поздравила дочку с днем рождения и опубликовала в соцсети ее фото.

Изображение

Ларису Гузееву, ведущую шоу «Давай поженимся!», можно поздравить. 28 марта она отмечает день рождения своей дочери Ольги. По этому случаю 56-летняя актриса опубликовала в Instagram целую серию фотографий юной наследницы — причем очень разных.

«Моя драгоценная, тебе сегодня 16 лет! Живи! Пусть тебя все радует! Я рядом», — подписала Гузеева один из снимков дочки.

«Красивая», «Ваша копия», «Поздравляю и дочку, и мамочку с этим днем», — написали пользователи Сети в комментариях.

Дочка Гузеевой явно растет настоящей бунтаркой. На фото в ее собственной соцсети можно найти, например, снимки с выбритыми висками.

Напомним, 16-летняя Ольга — второй ребенок Ларисы Гузеевой. У телеведущей есть также 25-летний сын Георгий.

Как выглядит 16-летняя дочь Ларисы Гузеевой (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 28 мар 2016, 23:13

Дженнифер Лопес спела в Москве на роскошной свадьбе сына миллиардера (фото).

Певица спела на свадьбе российского миллиардера.

Изображение

Вечером 26 марта в Москве состоялась грандиозная свадьба сына бизнесмена Михаила Гуцериева, особыми гостями на которой стали Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас и Патрисия Каас.

Звезды исполнили свои главные хиты для молодоженов Саида и Хадижи.

После завершения концерта Джей Ло отправилась за покупками в московские бутики: ее тонированный джип остановился в Столешниковом переулке около одного из бутиков. Там поп-дива не только купила вещи, но и сделала селфи с PR- менеджером.

Изображение

Напомним, что последний раз в столице России Дженнифер Лопес была в 2012 году во время мирового турне.

Дженнифер Лопес спела в Москве на роскошной свадьбе сына миллиардера (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 мар 2016, 18:09

Victoria’s Secret назвала самую сексуальную женщину всех времен.

Американская компания Victoria’s Secret провела церемонию оглашения списка What Is Sexy? Как сообщает Fashionmag, звания самой сексуальной женщины всех времен удостоена американская певица и актриса Дженнифер Лопес. Самой сексуальной киноактрисой стала Керри Вашингтон, певицей — Деми Ловато.

Изображение

Премии вручали не только людям, но и городам: самыми сексуальными назвали Нэшвилл и Париж. Самым сексуальным домашним питомцем стал французский бульдог певца Джона Ледженда по кличке Пипп.

Victoria’s Secret — компания, специализирующаяся на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики. Базируется в Колумбусе (штат Огайо). Первый показ прошел в 1995 году.

В России первый магазин нижнего белья этой марки открылся в феврале 2016 года. Интерьер бутика выдержан в розовых тонах, стены украшены изображениями манекенщиц, сотрудничающих с брендом. Ранее в России уже открылось несколько небольших корнеров бренда, в котором продавалась косметика и аксессуары.

Victoria’s Secret назвала самую сексуальную женщину всех времен.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 30 мар 2016, 13:11

Собчак вышла в свет с мужем и его дочкой (фото).

Телеведущая показала взрослую наследницу Виторгана в своем блоге.

Изображение

Семейная идиллия: Ксения Собчак поделилась в Instagram фотографией взрослой дочери своего мужа, Максима Виторгана. 19-летняя Полина вместе с папой и его любимой побывала на премьере «Лестницы Родченко».

«Полина Виторган, Максим Виторган и примкнувшая к ним гражданка Собчак на премьере фильма «Лестница Родченко», — иронично подписала фото телеведущая.

«Полина милая и красивая, Ксения умная и красивая», «Лучшие», «Красивые женщины рядом с красивым мужчиной», — прокомментировали пост поклонники Собчак.
Ксения Собчак и Максим Виторган

Напомним, Полина Виторган пошла по стопам отца и дедушки: она — начинающая актриса. Летом Полина училась в киношколе в США.

19-летняя девушка — дочь Максима Виторгана от брака с актрисой Викторией Верберг. Также первая супруга родила актеру сына Даниила.

Собчак и Виторган женаты больше трех лет.

Собчак вышла в свет с мужем и его дочкой (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 31 мар 2016, 11:33

Вокруг шум: Юрий Лоза. Нам самим не верится, но музыканта и правда все обсуждают.

Страшно говорить, но Юрий Лоза — в тренде. Музыкант, чья самая популярная песня про плот вышла почти 20 лет назад, серией хлестких (и не вполне разумных) заявлений заставил говорить о себе половину Рунета. Лозу обсуждают столько, что нам пришлось расчехлить формат «Вокруг шум», который обычно используется для голливудских фильмов и мировых звезд.

Изображение

Если вы не в курсе, все началось с появления Юрия Лозы в программе Захара Прилепина «Соль» на РЕН-ТВ. Когда разговор зашел о звездах юности, музыкант вдруг принялся критиковать общепризнанные группы: «Я сам многое умею, многое знаю. И некоторые группы, которые я слушал в юности, прощая им огрехи, я уже слушать не могу просто как профессионал. <…> Я понимаю, какие на меня выльются ушаты грязи, но 80 процентов того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно. Просто это сыграно плохо». Лоза отметил, что от группы T.Rex у него вянут уши, а Rolling Stones «гитару не настроили за всю жизнь ни разу». Солист группы Мик Джаггер, по мнению российского музыканта, за всю жизнь ни разу не попал в ноту.

Высказывания музыканта процитировал продюсер Михаил Козырев, после чего и полились те самые «ушаты грязи». В комментариях Лоза объяснял, что цитата неполная — впоследствии именно Козырева он обвинял в случившейся шумихе.

Вскоре в комментариях появился Андрей Макаревич, озвучивший то, о чем многие подумали (СМИ вспомнили, как два года назад Лоза критиковал Макаревича).

С резкой критикой в адрес Лозы выступил его бывший начальник по группе «Интеграл» Бари Алибасов: «Вот я и думаю, что это — инфантилизм или идиотизм? В свое время я, как мудо, вытаскивал Юрку из ташкентской тюрьмы, куда он попал из-за этого идиотизма».

Сам Мик Джаггер пока не прокомментировал критику со стороны Юрия Лозы, но уже есть предположения, как бы могло выглядеть его письмо:

“С одной стороны, я очень расстроен, мне всегда нравилось творчество Юры, более того, некоторые его вещи полностью поменяли меня как музыканта, да что там говорить - и просто как человека. Песню “ My Float” мы с Китом помним от и до. С другой стороны, мне приятно, что он знает нас, что он проанализировал наше творчество и мои вокальные данные в частности. Будем работать, развиваться, это хороший стимул к покорению новых вершин“

Мик Джаггер в ответ на комментарий Юрия Лозы о своём творчестве.


Но Лозу не остановить: за последующие дни он высказался по множеству поводов. Rolling Stones, по мнению музыканта, играли «как негры» мимо нот, а у Моцарта 80 процентов произведений — самоповторы. За самокопирование досталось и Бетховену.

Зато Лоза поддержал Земфиру, которая отказалась от украинского флага на концерте в Вильнюсе. За этот пост музыканта заблокировали в фейсбуке, прибавив еще поводов для новостей.

Свадьба сына миллиардера Михаила Гуцериева, на которую съехались Стинг, Дженнифер Лопес и Энрике Иглесиас, Лозу не впечатлила: «Есть даже такая поговорка: очень дорого — это заставить Монсеррат Кабалье выучить “Владимирский централ”. Здесь примерно та же самая ситуация. Гуцериев немножко не дотянул. Нужно было заплатить ещё больше денег, чтобы все эти ребята — и Стинг, и Дженнифер Лопес — спели песни на его стихи. Вот это было бы круто! Не дожал».

К «Владимирскому централу» музыкант явно неравнодушен — в другом интервью он предлагал отправить эту песню на «Евровидение»: «“Владимирский централ” в сто раз более ценен для показа иностранцам, чем-то, что пели все наши. Почему? Потому что он говорит о существовании российской музыки как таковой. Да, у нас свой взгляд, да, она такая, но она есть». Наконец, Юрий Лоза успел признаться, что его звалчи в Госдуму, но он отказался — не хотел лишиться независимости.

По мотивам скандала «Яндекс. Музыка» запустила музыкальный баттл Лозы с Миком Джаггером — пользователи, как ни странно, пока голосуют за Rolling Stones. Но есть у происходящего и положительная для российского музыканта сторона: его песни стали слушать втрое аще, а песня «Плот» вошла в топ-10 самых популярных треков из категории «Эстрада».

Вокруг шум: Юрий Лоза. Нам самим не верится, но музыканта и правда все обсуждают.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 апр 2016, 01:56

Близкие Бондарчука прокомментировали новость о его свадьбе.

Ранее ряд таблоидов сообщил, что режиссер планирует жениться на своей очень юной возлюбленной.

Изображение
Коллеги Федора Бондарчука и Паулины Андреевой утверждают: пара намерена пожениться

Будет ли свадьба? Отечественные таблоиды пестрят новостями о том, что 48-летний Федор Бондарчук, едва ли успев развестись, намерен снова жениться — и не на ком-нибудь, а на 27-летней актрисе Паулине Андреевой. О романе звезд стало известно буквально пару дней назад.

В кинотусовке информацию о свадьбе аккуратно подтверждают: дескать, у пары и правда все серьезно.

«Паулина и Федор — пара, они встречаются несколько месяцев. Слухи о свадьбе родились не на пустом месте. Более того, не исключено, что они подумывают о ребенке…» — рассказали «Комсомольской правде» источники в съемочной группе фильма «Статус: Свободен», где была задействована Андреева.

Интересно, впрочем, что родные Бондарчука о его возможной свадьбе ничего не знают. «Ни о какой свадьбе Федора я не знаю. Больше того, уверена, что о «предстоящей свадьбе» не знает и сам Федор», — призналась Тата Мамиашвили, невестка Бондарчука.

Изображение
Светлана и Федор Бондарчук прожили в браке 25 лет, недавно они объявили о разводе

Напомним, в марте Федор Бондарчук и его супруга Светлана, с которой он прожил в браке 25 лет, объявили о намерении развестись. Режиссер и журналистка отметили, что сохранят дружеские отношения.

Через некоторое время в прессе появились сообщения о том, что Федор и Светлана уже давно охладели друг к другу, однако развод решили оформить потому, что он, дескать, понадобился Бондарчуку, который закрутил роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Говорят, пара вместе с осени прошлого года.

Близкие Бондарчука прокомментировали новость о его свадьбе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 05 апр 2016, 12:33

СМИ: Анджелина Джоли похудела до 35 килограммов.

Западные таблоиды не устают обсуждать болезненный вид актрисы.

Изображение

В последнее время худоба Анджелины Джоли стала одной из топ-тем западных светских таблоидов. Издания вовсю обсуждают, в чем кроются причины болезненного вида актрисы и как стремительная потеря веса может отразиться на ее браке с Брэдом Питтом.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что сейчас Джоли якобы весит всего 35 килограммов и вообще «находится при смерти». «Потеря веса прогрессирует, специалисты растерянны и не могут понять причину, которая привела к такому драматическому итогу», — утверждает издание Examiner.

При этом сам таблоид считает, что Джоли может страдать либо от анорексии, либо от тяжелой формы депрессии.

По данным издания, Энджи теряет вес с 2007 года (тогда скончалась от рака мама актрисы). С тех пор она перенесла несколько тяжелых операций, чтобы предотвратить возникновение рака, хирургические вмешательства тоже могли сказаться на состоянии здоровья Анджелины.

Брэд Питт, как пишет издание, делает все, чтобы Джоли набрала вес, в том числе заставляет ее обращаться к врачам. Детей (пара воспитывает шестерых малышей), якобы шокированных внешним видом мамы, актер убеждает в том, что Анджелина скоро поправится.

Отметим, что в прессе нередко всплывают слухи о том, что Питт намерен развестись с Джоли, однако они пока не находят подтверждения.

СМИ: Анджелина Джоли похудела до 35 килограммов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 05 апр 2016, 22:17

Солист System of a Down назвал Эрдогана «придурком».

Солист американской альтернативной группы System of a Down Серж Танкян назвал президента Турции «придурком» и обвинил Реджепа Тайипа Эрдогана в незнании истории.

Изображение

Соответствующую запись музыкант разместил на своей странице в фейсбук.

Я полагаю, Эрдоган не читает историю. Исторические владельцы Нагорного Карабаха — армяне. Сталин передал его Азербайджану. И Серж Танкян заявляет, что восточная Турция однажды также вернется своим законным владельцам. Этот парень такой придурок, что любой, кто стоит рядом с ним и поддерживает его, тоже выглядит придурком.

Серж Танкян, солист группы System of a Down


Так Танкян прокомментировал новость о поддержке Турцией Азербайджана в конфликте вокруг непризнанной НКР.

System of a Down — американская группа, все члены которой имеют армянское происхождение. Музыканты пишут критические тексты, затрагивающие вопросы политики.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара будет поддерживать Баку в карабахском конфликте.

Солист System of a Down назвал Эрдогана «придурком».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru