Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 мар 2016, 17:41

Новый скандал: Анастасия Волочкова поругалась с Оксаной Пушкиной.

Балерина не на шутку зла на крестную мать своей дочки.

Изображение

Таблоиды пестрят именем Анастасии Волочковой: скандальная балерина попала в очередную громкую историю. На этот раз любительница шпагатов и откровенных фотосессий прилюдно поругалась с Оксаной Пушкиной, телеведущей и по совместительству крестной матерью своей дочери Ариадны.

Скандал разгорелся во время съемок шоу Пушкиной «Зеркало для героя» телеканала НТВ. Волочкова, которая стала гостем программы, должна была рассказать о своем новом проекте, спектакле «Пришел мужчина к женщине». Однако, как передают отечественные СМИ со ссылкой на очевидцев, в результате артистка попала под шквал критики со стороны Пушкиной.

Изображение

«Пушкина начала в довольно резкой форме учить Анастасию жизни, рассуждать о том, можно ли жить так, как живет Настя. В конце концов она договорилась до того, что прямо заявила: ей якобы стыдно за то, что она дружила с Настей. Даже партнеры Волочковой, режиссер «Школы современной пьесы» Иосиф Райхельгауз и актер Саид Багов, не выдержали этого и ушли. Я видела, что от слов Оксаны Анастасия сама не своя и готова провалиться сквозь землю. В итоге я вмешалась и остановила запись», — призналась газете «МК» пресс-секретарь балерины Наталья Ракицкая. По ее словам, после произошедшего Волочкова даже расплакалась.

Скандальная программа пока не вышла в эфир, произойдет ли это в будущем, пока неизвестно.

«Ведущей была крестная моей Ариадны. Пушкина… Устроившая мне судилище непонятно какое и непонятно почему. Знаете, что? Как хорошо, что у меня есть в окружении настоящие люди! И настоящие друзья! Я буду делать то, что я хочу, буду эпатировать, привлекать внимание и быть самой собой. Не нравится — пусть не смотрят», — написала после записи программы в своем Instagram Анастасия. (Орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

По мнению Волочковой, Пушкина не имеет права судить ее. «Мне, как любому человеку, свойственно ошибаться. Я сама несу ответственность за свои поступки. Если Пушкиной, как она говорила в эфире, было важно призвать меня к ответственности или что-то важное мне подсказать, почему за 10 лет она сама ни разу не позвонила ни мне, ни Арише?» — добавила в своем блоге Волочкова.

Новый скандал: Анастасия Волочкова поругалась с Оксаной Пушкиной.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 05 мар 2016, 23:37

Сергей Лазарев представил песню для «Евровидения».

Сергей Лазарев представил песню, с которой музыкант выступит в Швеции на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016».

Отмечается, что композиция называется «You are the only one». Клип будет выложен на сайте «Евровидения».

Посмотреть клип можно ЗДЕСЬ.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 мар 2016, 17:24

39-летняя Дана Борисова разводится с мужем.

Брак телеведущей не продлился и года.

Изображение

39-летняя телеведущая Дана Борисова вышла замуж летом прошлого года, а праздничную церемонию по этому поводу устроила спустя два месяца после официальной регистрации брака.

Недавно стало известно, впрочем, что семья Даны и ее возлюбленного, Андрея Трощенко, буквально трещит по швам: муж телеведущей ушел из дома три недели назад и даже угнал дорогостоящий автомобиль Даны.

Близкая подруга Даны Борисовой Оксана рассказала журналу StarHit: «Последние два месяца Дана и Андрей постоянно ссорились по самым разным поводам. А три недели назад, когда Даночки не было дома, он собрал кое-какие свои вещи, сел в «Мерседес» жены и уехал в неизвестном направлении. Все это время она пыталась с ним связаться. В итоге написала заявление в полицию об угоне. Дана призналась мне, что это «жирная точка» в ее браке. На днях она пойдет подавать заявление на развод».

39-летняя Дана Борисова разводится с мужем.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 мар 2016, 12:26

60-летняя Лариса Долина кардинально сменила имидж (фото).

Певица помолодела на десяток лет.

Изображение

Новый внешний вид! 60-летняя Лариса Долина удивила поклонников, примерив неожиданный образ.

Звезда эстрады приняла участие в съемках клипа своей коллеги Юлии Началовой, во время которых кардинально сменила имидж. Долина примерила черный наряд, кепку, массивные украшения, а свои обычно кудрявые волосы выпрямила.

Судя по фото со съемок видео, которыми певица поделилась в соцсети, примерив неожиданный образ, она стала выглядеть свежее и моложе, чем обычно.

«Пример для подражания», «Как мне нравится ваш новый образ», «Вечно красива и молода», «Очень вам идет такой стиль», «Получилось здорово», «Выглядит приличнее и красивее многих на нашей эстраде», «Не узнать! Красотка», — прокомментировали снимок Долиной подписчики ее Instagram.

60-летняя Лариса Долина кардинально сменила имидж (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение vesna » 14 мар 2016, 13:26

66-летняя Алла Пугачева: шоппингмарафон в ГУМе.

Звезда, которая не устает удивлять поклонников и модных критиков новыми образами, опять подкинула дров в костер обсуждений ее гардероба.

Примадонна вышла в свет в шикарных обновках — и не на премьеру или светский раут, а просто так: Алла Борисовна отправилась на шоппинг в ГУМ. Певица, о которой с трудом можно сказать, что она — любительница «выйти в народ», провела день, присматривая новые наряды в знаменитом торговом центре. Удивительно, но Пугачева, привычно закрытая для широкой публики, охотно позировала случайным прохожим и даже фотографировалась с желающими.

Алла была в прекрасном настроении, и по всему было видно, что в первую очередь ей самой нравится ее новый образ: алое платье, ультрамодные ботинки на высокой танкетке, изящная шляпка, черная накидка (но уже не балахон!) и оригинальные солнцезащитные очки. После шоппинг-марафона Пугачева — безо всякой охраны — отправилась не домой, а на прогулку по одному из самых красивых переулков в центре столицы — Камергерскому. Судя по всему, весна, приход которой звезда традиционно отмечает каждый первый уикенд марта, для нее — не просто время года, а состояние души.

66-летняя Алла Пугачева: шоппингмарафон в ГУМе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение vesna » 14 мар 2016, 15:09

Алла Пугачёва закупилась в Гастрономе ГУМа диетическими хлопьями, сыром и маслом на 3000 рублей.

Примадонна весь день гуляла по Москве, посещая магазины и кафе.

Москвичи и гости столицы, которые провели воскресный день в самом сердце столицы, могли сегодня воочию увидеть Аллу Пугачёву, гуляющую по местам своей молодости. Певица провела день в центре столицы ради съёмок документального фильма к её 67-летию.
vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 мар 2016, 17:34

14-летняя дочка Брежневой вышла на подиум MBFW Russia (фото).

Юная наследница певицы приняла участие в модном показе.

Изображение

Мир моды — у ее ног! 14-летняя Соня Киперман, дочка певицы Веры Брежневой, стала участницей показа, который состоялся в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Изящная, стройная и грациозная девушка, дебютировавшая на Неделе моды в Нью-Йорке, теперь прошла по подиуму в Москве. Роскошное и очень женственное платье, которое Соне довелось продемонстрировать зрителям во время показа, сделало из нее настоящую принцессу!

Хотя Соня — модель только начинающая, она уже чувствует себя на подиуме весьма уверенно. Даже несмотря на то что в Москве ей досталась крайне ответственная миссия: открывать и закрывать показ.

По словам самой Сони, перед выходом на подиум она пока испытывает некоторое волнение — но старается справляться с эмоциями.

Отметим, что гостями показа бренда Bella Potemkina, во время которого по подиуму прошла Соня, стали Алена Водонаева, Ольга Бузова, Алена Шишкова, Елизавета Арзамасова, Пелагея и многие другие звезды.

14-летняя дочка Брежневой вышла на подиум MBFW Russia (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 мар 2016, 12:13

Екатерина Варнава изменилась до неузнаваемости (фото).

На новой фотографии артистка совершенно не похожа на себя.

Изображение

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава славится модельной внешностью: 31-летняя артистка обладает выразительными чертами лица, стройной фигурой и длинными ногами.

Кажется, такую красоту ни с чем не перепутать! Но недавно Екатерину не узнали даже самые преданные поклонники: на новом снимке актриса выглядит совсем не так, как на экране телевизора.

Изображение

«Что с глазами?», «В эфирах совсем другой человек», «Всегда думала, что у Кати карие глаза. Линзы?», «Все равно не верю, что это Варнава...Там такая эффектная, а тут…», - написали расстроенные подписчики в комментариях к фото.

Екатерина Варнава изменилась до неузнаваемости (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 17 мар 2016, 12:31

Внучка Сталина поразила пользователей Сети (фото).

Крис Эванс оказалась совсем не похожей на своего деда.

Изображение

Потомки известных личностей всегда вызывали неподдельный интерес: недавно мы выяснили, что стало с праправнуками Романовых, а теперь удивляемся внучке Иосифа Сталина.

Известный блогер Павел Пряников опубликовал на своей странице в Twitter редкий кадр: на нем изображена Крис Эванс, внучка Сталина, дочь Светланы Аллилуевой. Известно, что девушка сейчас проживает в Соединенных Штатах Америки.

44-летняя Крис на снимке совершенно не похожа на своего деда: ее тело украшают татуировки, на лице яркий макияж, а вместо густой шевелюры — выбритая голова и небольшой пучок волос.

Пользователи Сети отреагировали на этот кадр невероятно бурно: «Я бы тоже с ума сошел, если бы узнал, что мой дед Сталин», «Знал бы Сталин, одной жертвой больше было бы», — шутят одни. «Не может быть!», «М-да! А в детстве, когда она недолго жила в Грузии, была, по воспоминаниям родственников, милым ребёнком», — удивляются другие.

Иронично прокомментировала снимок внучки Сталина и писательница Татьяна Толстая: «В сущности, вылитый дедушка. Усы немножко разбежались по туловищу, но кто сейчас совершенен?»

Внучка Сталина поразила пользователей Сети (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 23 мар 2016, 18:40

Бритни Спирс произвела фурор снимком в купальнике (фото).

Певица показала результаты своих тренировок.

Изображение

34-летняя певица Бритни Спирс произвела фурор среди пользователей Сети. В своем Instagram Брит опубликовала снимок в маленьком желтом купальнике. Фото возле бассейна Спирс подписала просто: «Отдыхаю».

Отметим, что в последнее время Бритни часто публикует в своем блоге снимки с тренировок или в откровенных нарядах, демонстрируя результаты своей работы над фигурой.

Изображение

Поклонники пришли в восторг от увиденного, ведь певица сейчас в отличной форме, а ее плоскому животу и красивым ногам можно только позавидовать. «Восхитительная фигура», «Просто идеал», «Я хочу такое же тело!», «Бритни, ты большая молодец! Твоя фигура идеальная», — отметили подписчики.

Но нашлись и те, кто усомнился в подлинности снимка. Ведь звезда давно приобрела дурную славу «мастера фотошопа», а ее реальные фото часто кардинально отличаются от Instagram-версий.

Бритни Спирс произвела фурор снимком в купальнике (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92398
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru