Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение vesna » 07 фев 2012, 15:01

Профессиональный юмор
Уборщица со знанием английского

Каких только вакансий не встретишь в Интернете! Тут вам и требование работодателей, чтобы будущий сотрудник был рожден непременно под знаком Козерога, и настойчивое пожелание, дабы в компании трудился техперсонал со знанием английского языка. Причем если с первым требованием все более-менее понятно (начитался человек гороскопов - с кем не бывает!), то второе пожелание заставило призадуматься. С вопросом, возьмут ли меня уборщицей, если мой английский оставляет желать лучшего, позвонила по указанному номеру.

- Девушка, здравствуйте! Я звоню по поводу вакансии техперсонала…

- Добрый день. Вы уже ознакомились с нашими требованиями? Как у вас с английским?

- Да вот в том-то и дело - английский у меня со словарем. Но зато с уборкой - очень хорошо!

- Нет, к сожалению, вы нам не подходите…

- А если не секрет, зачем уборщице в вашей компании знание английского?

- Ну как зачем? Вот, например, в офисе, кроме вас, никого нет, а тут важный факс на английском пришел. Как же вы поймете, что он важный?

- То есть в обязанности уборщицы в вашей компании входит не только уборка, но и прием факсов с определением степени их важности?

- Не обязательно. У нас практически весь топ-менеджмент англоязычный - вы же не сможете понять, что они вам говорят!

- И часто у вас уборщицы общаются с топ-менеджерами?

- Девушка, вы меня отвлекаете. Я же вам с самого начала сказала, что вы нам не подходите!

Моя собеседница уже, видимо, клала трубку на рычаг, потому что ее заключительное бурчание я уже слышала издалека:

- Все такие умные, лучше бы английский учили!

Профессиональный юмор
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

ADV2

AdveR3

MG

TG

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 08 фев 2012, 14:13

"XXX: А Вам там программисты не нужны случаем? ;)
YYY: Да у нас скоро все развалица на хрен
XXX: Че так?
YYY: Да потому, что работают одни дебилы
XXX: Кроме тебя? =)
YYY: Нет
YYY: В этом главная проблема - я главный дебил
XXX: Почему?
YYY: Я директор по персоналу"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"xxx: Только что очень порадовал замначальника отдела маркетинга, десять минут по телефону заставляя заказчика ЧЛЕНООБРАЗНО высказать свои требования к оборудованию
xxx: Больше этот клиент не звонил"
:lol: :lol:

Профессиональный юмор
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение gfg05 » 08 фев 2012, 16:53

Изображение
gfg05
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:13


Adster

TG2

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 08 фев 2012, 17:00

Да уж, хорошая работёнка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение vesna » 09 фев 2012, 11:47

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 09 фев 2012, 15:32

Изображение
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 10 фев 2012, 15:51

"ххх: Есть тут у нас на работе один, бывший моряк. Только он может начать общение с клиентом со слов "Женщина, еб@ть вас в сраку!", а потом искренне удивляться, почему на него жалуются )"
:mrgreen: :mrgreen:

"Карьерный рост: всю жизнь стремился к кожаному креслу, а теперь жопа потеет"
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 13 фев 2012, 16:40

"В отдел снабжения пришла короткая заявка от строительного отдела "Прошу приобрести ебень".
Шеф подписал без всяких вопросов. Ждем, что привезут на склад."
:mrgreen:

"w3bl0rd: Два одмина из БТ пролюбили коробку с оборудованием и лицензиями
w3bl0rd: подозрение пало на уборщиц
w3bl0rd: в итоге в выходные главный админ и его зам поехали на городскую свалку с водилой мусоровоза
w3bl0rd: нашли
w3bl0rd: теперь у них погоняла Сифон и Борода"
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение vesna » 13 фев 2012, 16:53

Визитку шефу делали. Фамилия - Худяк, коммерческий директор.
На пробном отпечатке слетела буква д
Слава богу, что заметили...
]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Когда начальник звонит с работы в 10 часов вечера и говорит:ДОБРЫЙ вечер!, спинным мозгом чувствуешь, что ничерта он не будет добрым...
]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Из деловой переписки:
-Я конечно все понимаю, и одна ошибка в документах, да при том пробел не может стать причиной отказа в поставке, но строчка с жирным шрифтом Вы писка 1 все же звучит немного не приятно.
]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА. Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к работе!!! Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь. Если Вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший баp. Закажите напитки и после 3-й кружки /рюмки/стакана вы обнаружите, что работа полностью удалена из Вашего мозга. Немедленно перешлите это пpедупpеждение как минимум 5 друзьям . Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились вирусом, и РАБОТА полностью контpолиpует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в баp и оставайтесь там до тех поp, пока у вас не появится 5 друзей
]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]

Профессиональный юмор
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 13 фев 2012, 17:36

:mrgreen: :mrgreen:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru