Приколы из инета или Подними себе настроение!

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 07 окт 2014, 18:50

"Прямо перед нами прошла группа японских туристов, они потерялись и кричали жалобными голосами все русские слова, которые успели выучить на Ольхоне:
— Сережа! Володя! Омуль!..
Душераздирающее зрелище, должен вам сказать."

"Коллега сегодня рассказала историю. Они отстроились недавно, двухэтажный дом, участок большой, до соседей далеко, баня, а забором еще не обнесен, поэтому баня на висячий замок закрывается; от ее лица смешнее будет: "Пошли мы с мужем в баню, муж с тяжелого дежурства - зомби лучше выглядят, наскоро помылся и ушел, а я осталась, намываюсь, попарилась вволю, накинула халат и выхожу в предбанник. А вот фиг: муж на автомате навесил замок, алес капут. Я сначала стучала, потом орала и колотила ногами. Устала как собака, а уже поздно, и до меня доходит, что муж вырубился, мелкая смотрит мультики, сын в наушниках - и дети по комнатам спать разойдутся, с чего бы им проверять, дома ли я. Тут я чуть дверь с петель не сорвала. Колотилась еще минут 20, вдруг слышу замок открывается - стоит слегка удивленный муж: "О, а ты здесь что? Я тут кур вышел проверить, все ли на месте". С..ка, кур он вышел проверить! Еще немного и я бы вдовой осталась.
Везет меня сегодня в обед в ресторан вину заглаживать. Дети ржут""
:D :) :D

"xxx: Сегодня почувствовал себя в сказке.
xxx: Гуляю с собакой утром в теплой жёлтой кофте. Тут мой пёс видит кошака, который гоняет мышь.
xxx: Короче, мыша бежит ко мне и прячется за ботинок, её лапами ловит кот, а его за хвост моя собака. И все замирают и смотрят на меня))))
xxx: Почувствовал себя репкой!"

"Пост с предложением сделать форму для льда из лампочки накаливания и проверить миф с застреванием лампочки во рту:
xxx: пока растает этот слой мм в 3–4, пациент получит обморожение слизистой.
yyy: Ему необязательно ждать, пока растает. Если лампочка не вытаскивается сразу, то её нужно уничтожить своими силами:
1. Апперкот снизу в челюсть, легонько. Лампочка хрустнет, и осколки льда можно выплюнуть.
2. Набрать в клизму (спринцовку) кипятка, и залить через отверстие в цоколе в полость "лампочки". Но только нужно соблюдать осторожность, чтобы испытуемый не ошпарил пищевод и ротовую полость.
3. Ударить по щеке молотком, лампочка лопнет.
zzz: 2. Набрать в клизму (спринцовку) кипятка, и залить через заднепроходное отверстие. Человек заорет и лампочка сама вылетит"
:lol: 8-)

"В школе и колледже я учился утром, и думал, что я сова. Теперь я учусь в институте на вечернем, и понял что я просто ленивая жопа. :("

"XXX:
У меня есть оперативная память, она рабочая, новая , но когда я ее устонавливаю, пк запускается но ничего не отображает, я ее установил при включенном компьютере она показывает 8gb а так нет может что то в биосе надо настроить?
YYY:
Вы подключили оперативную память во включенный компьютер?
XXX:
Сначала в отключонном потом в включенном материнка сгорела потом купил новую материнку таже история"

"осень: а кирпичные дома не лучше!!!! весь мусор сваливают между стен и там чего только нет!!! кроме звукоизоляции..
Местная: что например?
e.в.: Не знаю, как сейчас, но в доме 70-го года постройки под подоконником было несколько пустых банок из-под частика в томате и ватные штаны. Целые.
Строитель: Это мои штаны, отдайте, а?
e.в.: Запросто, приходи
Строитель: Я надеюсь, вы их не носили.
e.в.: Только на День Строителя"

"Услышано в метро:
- Да я её машину знаю уже лучше чем её саму. Вот думаю, пора бы уже не с машиной трахаться, а с хозяйкой машины.."

"xxx: дитё отожгло вчера, сидит со мной чай пьет и в телефоне копается своем, а потом выдает - мама давай мне андроид лучше купим, а то в школе у всех нормальные андроиды, один я как лох с АЙФОНОМ"

"xxx: Мама меня добила и вогнала в депрессию :(
yyy: Почему?
xxx: "Раньше, бросая твои джинсы в стирку, я постоянно вытаскивала из карманов презервативы, а в последнее время их там нет. Ты что, совсем отчаялся и потерял надежду?""
:P :? :lol:

"Коммент к обзору фитнес-браслета: "Друг моего друга одинокими вечерами проходил пару тысяч шагов не вставая из-за компьютера, пока не стал носить его на левой руке.""

"ploughlike-elk: Жена продавала детский стульчик по обьявлению. Подьезжает покупательница, присылает смску "Я снаружи". Жена смотрит в окно, видит припарковавшуюся Тойоту и посылает в ответ сообщение "Это вы на Тойоте?". Тетка выходит из машины, смотрит на эмблему сзади и отвечает "Да, я на Тойоте"."

"ххх: не выспался, голова раскалывается(
ааа: выпей таблеточку
ххх: мой организм и так уже на 50% состоит из таблеточек. ещё одна, и у них будет контрольный пакет"

""Он уже не клеет", - успокоила меня жена, после того, как неожиданно наклеила на мою волосатую ногу пластырь для депиляции, который только что использовался ей на несколько раз. Вжик! Часть моей ноги стала чистой как задница младенца. Я бы, может быть, и подумал "хрен с ним", если бы не был тренером по плаванию."
:) :)

"xxx: Бывают моменты, когда хочется стянуть зефирку с вазочки, спрятаться за штору, и ням-ням-ням, смахивая крошки с бороды"

"Утро в поезде для меня началось с детских визгов "Ма-ма, ма-ма! Кот повесился!!!"
А просто мой сибирский кот Тишка решил спрыгнуть с нашей второй полки на стол с их яствами и болтается себе преспокойно в своей шлейке... при этом смотрит на меня своими мудрыми зелёными глазами с понтом: "И чаво у вас детёныши все такие психованные!?! %)""

"ххх: объявление на авито: "Продается СВЧ печь в отличном состоянии! Использовалась мало. Диаметр тарелки 31 см. Объем реальный 28 л. ПРОБЛЕМА! НЕ РАБОТАЮТ МИКРОВОЛНЫ!!! Остальное ВСЕ работает ..."
ххх: в микроволновке, понимаешь, не работают микроволны
ууу: как новая"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 09 окт 2014, 16:45

"xxx:
Семья моих хороших знакомых. Обоим это второй брак, с первого брака у каждого есть дочь. Обе девочки - Юли, разница в возрасте около полугода, похожи внешне да ещё и специально стараются одинаково выглядеть. В общем все, кто не знает, их считают родными сёстрами, а то и двойняшками.
И теперь типичный разговор с ними при знакомстве:
- Я - Юля. А это моя сестра, Юля.
- Тоже Юля? Почему?
- Да родителям так проще...
Народ в ступоре.
Потом выясняется, что фамилии разные.
- Но почему???
- Ну, надо же нас как то различать...
Снова ступор."
:D :D

"Новость: "Опубликованы фотографии Samsung Galaxy A3"
xxx: В свете последних тенденций в смартостроении А3 - это формат? ))"

"xxx: Вчера кошка перебежала мне дорогу слева направо, а потом развернулась и еще справа налево.
xxx: Сколько раз полагается сплюнуть через левое плечо:
xxx: а) три (как обычно);
xxx: б) шесть (3*2);
xxx: в) ни одного (пробеги взаимно компенсировались)?
yyy: Да хоть заплюйся - она тег закрыла, всё."
:) :P

"Обсуждение ролика, демонстрирующего подвижность рыцаря в доспехах и приемы боя.
Czelle: На главный вопрос они так и не ответили. Кто победит — рыцарь с мечом, самурай с катаной или мушкетёр со шпагой?
and_51: мушкетёр с мушкетом."

"xxx:
Подруги приходили в гости на днях, вспоминали...
Жду я третьего, вся такая в беременности и по состоянию здоровья - режим лежачий, но разрешили дома лежать.
Подружки пришли в гости проведать меня.
Надя нарезает салатик к столу и жарит мясо.
Ксюша дострачивает наволочки, которые я не успела до введения лежачего положения.
Я возлежу на диване посреди комнаты.
И ни с того ни с сего изрекаю: "А я для батюшки царя на днях опять рожу богатыря"
Минута молчания....
Потом: "вот теперь мы понимаем, почему ту, которую ты процитировала, в бочку засунули и в море кинули""

"xxx: А к нам в Мурманск только Behemoth приезжал, да Киркоров. Оба жуткие, но по разным причинам....."

"xxx:
Samsung рассказала о преимуществах загнутого дисплея в Galaxy Note Edge: "Ну, ребят, короче, мы тут дисплей загнули, а Эппл через пару лет придумает, зачем. Но мы, это, первые, в общем"."

"ххх: А в Москве через дорогу стоят институт микробиологии и институт ядерных исследований. Теперь я знаю где начнется зомби-апокалипсис"

"позвонил вчера дядьке, спросить как дела:
Я: ну как сам, как отпуск?
Д: все гуд, уже на работе.
Я: маман сказала, бабуля слегла с воспалением легких...
Д: ага, я у нее уже был, полегчало ей, капельницу убрали, ожог начали лечить
Я: какой ожог?
Д: бабуля решила себе горчишники поставить
Я: и чо - горчишники обожгли? они чо - термоядерные?))
Д: не, в это время зашла соседка и сказала, что для верности, когда болеет, сверху утюг ставит, чтоб наверняка прогреть!
Я: дааа....бабо жжёт!"

"Помогаю плохо видящей бабушке разгадывать кроссворд.
Я: Сукин сын, шесть букв.
Б: (радостно) Пушкин!
а оказывается - кобель... Вот она, интеллигентность!"

"xxx:
Внуков любят больше, чем детей, потому что с внуками можно поиграть, покормить, научить чему-нибудь - и ОТДАТЬ РОДИТЕЛЯМ, чтобы нормально ВЫСПАТЬСЯ!"
:mrgreen: :mrgreen: :) :D

"С Хабра:
Darbin: Как-то пытался заказать товар в интернет магазине почтовой службы одной из европейских стран, но постоянно выдавало ошибку и не удавалось завершить оформление заказа. Написал пару раз в суппорт – ответа не дождался. Поковырялся в системе и нашел дыру в системе с полным доступом к файлам. Зашел, исправил ошибку в коде магазина, оформил свой заказ, вернул ошибку на место и опять отписался суппорту уже с готовым решением и описанием я как получил доступ к их системе. Ошибку до сих пор не исправили, но заказанный товар прислали."
:shock: :? 8-)

"xxx:
анеки пошли счас в ход:
- Какие слова вы чаще всего говорите во время секса?
- Барсик, отъ*бись!
yyy:
особенно если барсик некастрированный, а вы в этот момент вообще читаете книгу)))"
:mrgreen: :) :mrgreen:

"ххх: Я легко заставил своего сына выучить число Пи до 15 знака.
ххх: поставил его как пароль на онлайн-игрушки."

"xxx: Мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака, с колокольни ху*м машем, разгоняем облака.
yyy: наконец, впервые за много столетий, девиз дома Грейджоев прозвучал полностью."
:D :)

"Сегодня ставил смеситель себе дома, перепутал местами трубы горячей и холодной воды. В итоге, если поворачиваешь ручку в "синюю" сторону - течёт горячая, в "красную" - наоборот.
Жена стала орать, что я криворукий и сейчас буду всё переделывать.
Было очень лень. Ну я и взял тот значок, на котором изображены "стороны" горячей и холодной воды, выдрал его и перевернул.
На лице жены было выражено крайнее удивление. Такое ощущение, что я сломал ей психику. Сегодня весь день не ела и не разговаривала. С пустым взглядом она смотрит в пространство. То ли она переосмысливает свою жизнь, то ли у неё какой-то баг."
:D :) :P

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 14 окт 2014, 18:39

"Lacrimosa: *рыдает* отправила я дедушку (тобишь папу моего) за ребенком в школу. Звонит сейчас со словами: позвони ка ему, а то тут их тыщи."
:D :D

"Сегодня вещи на новую квартиру перевозил, какая-то соседка вредная увидела, как я гитару несу:
- Вы музыку слушать будете?
- Нееее. Играть. Слушать будете вы)"
:) :D

"ххх:
Ходил покупать новый роутер, ибо старому уже года 4 и уровень сигнала на балконе оставляет желать лучшего.
Сходил, купил, принёс домой. Сажусь за комп, смотрю на своего старого друга взглядом, аля "Добби, ты свободен".
И в этот самый момент, роутер замигал всеми шестью индикаторами, издал последний писклявый звук и... отключился.
Включить его снова уже не удалось.
Ушёл с честью, как истинный самурай."

"UrsusMaritimus:
Да вы зажрались однако. В Омске асфальта то как такового нет. А вы разметка… Разметку я увидел когда на юг на машине поехал. А до этого думал, что в ПДД меня троллят"

"xxx: Блин. посмотрела целую серию, восхищаясь удивительной фишкой озвучки: там в предыдущей серии персонаж поубивал кучу народу, а потом сдох, истерично и торжествующе хохоча, а в этой серии этот жуткий смех всё время звучал фоном, словно подчёркивая, как всех выбило из колеи то происшествие. Ну, они ещё всю серию последствия разгребали, так что вообще в тему, круто и очень бьёт по нервам.
Оказалось, хохот раздавался из рекламы в соседней вкладке. У меня нет слов, это фейл))"

"vvv: Ну ак я и школу закончил с 4ю 5ками в аттестате, при этом, это не мешает мне иметь кучу дипломов и грамот о победах в олимпиадах и научно-исследовательских конференциях. Плюс я как бы преподаю дисциплины те, которые сдавал с закрытыми глазами, готовясь в последнюю ночь :)
eee: Страшно спросить: с 4ю 5ками — это с четырью пятёрками или с четырьмю?"

"xxx: Дети города.
xxx: Приехали с племянником в село. Малой увидел индюка и спросил: А она не ядовитая?"

"Решил я, значит, телефон свой в порядок привести. Купил новую пленку на дисплей, прочистил плату от скопленной пыли, и оставалось только иголочкой почистить там, куда просто так не добраться.
Спрашиваю у матери, мол, где у нас иголки в доме, держа разобранный телефон в руке. На это она отвечает:
- Чё, опять телефон прошивать собрался?"

"Только что звонок от друга. Беру трубку
Я: Даров, Васян, че хотел?
Д: А значит Вася его зовут, спасибо, а то с утра проснулись, а я не помню. Только вы ему не говорите, а то он мне понравился, может что получится у нас.
Как то неудобно получилось: Звать друга Димка, а Васян так, обращение к которому привыкли и используем не первый год. То что он сейчас охренеет - это всяко, но мне больше интересно, как она выкрутится!"
:D :) :P

"Немного про мужскую логику. Случайно обнаружила у мужа на флешке папку ПОТАСКУШКИ. В преддверии грандиозного скандала убила два часа на анализ ее содержимого: все тексты, картинки и таблицы, сугубо, делового характера. Оказалось, что это папка синхронизации, то есть, он в ней ТАСКАЕТ файлы между разными компьютерами..."
:mrgreen: :mrgreen: 8-) :lol:

"xxx: Я вот не понимаю, зачем взрослые мужики зимой носят такие шапки, которые только макушку закрывают, а уши нет? Даже в -30 видел кадров в таких шапках.
yyy: Ношу такую вместе с пальто, очень хорошо смотрится.
xxx: Что лечащий врач говорит? Менингит, отит?
yyy: Не знаю, я его почти не слышу."

"Рассказал коллега(К), только что вышедший из отпуска.
Звонят ему в дверь в 7 утра, он открывает, на пороге девушка (Д).
Д: Скотина! Мог бы хоть раз позвонить!
Тот аж дар речи потерял...прокручивает в голове всех бывших, их родственниц, подруг...
Д: Погоди-ка...он или не он? а давно тут живете?
К: П-по-почти всю жизнь...
Д: Скотина! *пауза*, *вглядывается в лицо* ...а это какой подъезд?
К: второй...
Д: Ой, извините, *улыбается* я подъездом ошиблась! Точно не он! *уходит*"

"кьен: у меня в мозгу что-то переклинило, и вместо наркологического диспансера за справкой я поехала в венерологический. кстати, он у черта на рогах. я доехала, это было непросто. люди отходили от меня подальше, когда я спрашивала у них дорогу. я говорила им не пугаться, потому что мне нужна справка в автошколу (никто из них не сказал мне "дура, какая справка?". почему никто мне этого не сказал?). я отсидела очередь (мне по-прежнему не приходило в голову, что что-то я делаю не так). наконец, женщина в регистратуре сказала мне: девушка, да с сифилисом водить-то можно! я вышла из венерологического диспансера, по широкой дуге огибая очередь в приемной."

"С хабра:
xxx: Купил iPhone 6 на 32 Гб, очень нравится, приятно порадовала поддержка двух SIM-карт.
yyy: А телевизор как? Нормально показывает?
xxx: Ещё не все каналы настроил, непривычно без пульта."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 16 окт 2014, 18:39

"Пришла вчера в ветеринарную клинику, где состоялся лучший диалог в моей жизни!
- Здравствуйте, запись на 19:00, на УЗИ.
- Здравствуйте, фамилию скажите, пожалуйста.
- Браун.
- Нет, не кличку животного, а Вашу фамилию.
- Я - Браун, он, - показываю на кота, - Бонифаций :)"

"Про неловкие моменты.
Приходит сейчас женщина с ребёнком. Покупает вкусняшки. И спрашивает у дитя:" Сколько я сейчас отдам денег за 4 штуки, если одна стоит 4 рубля?" Дитё пытается посчитать. Тётя насчитывает мелочь, так чтобы ребёнок не видел. Я молчу, сумму не озвучиваю - человек ребёнка математике учит, зачем мешать. Пока дитё перебирает варианты, женщина протягивает мне в ладонь мелочь, подшучивая над ребёнком. пересчитываю деньги. А там 18 рублей."

"Знакомая вышла замуж за иностранца и уехала к нему. Пока дела закрывала, регулярно с ним по скайпу общались. И в один вечер сидела у своей подруги и решила ее с будущим мужем познакомить. Включают скайп, видео. Иностранец сидит один, а по эту сторону пять человек: знакомая, ее подруга, муж подруги и два ребенка. И все в камеру втычат. Иностранец стушевался и говорит: "Теперь понимаю как себя животные в зоопарках чувствуют"."

"xxx:
Снимал комнату у хозяйки. Ее сынок вечно в розыске. Я кручу через мясорубку свиные легкие... весь в крови и все дела. Званок в дверь, открываю - менты. Сначала мордой в пол и с пистолетом на кухню. А только потом вопросы: "Ты кто?" и "Где Паша?""
:D :D

"из ЖЖ alpha_parenting:
lara_alety:
Я летом убилась объяснять дедушке, почему не стоит говорить моему сыну эту фразу /делай так-то, ты ж хороший мальчик/, что это манипуляция и способ сделать ребенка удобным, - ведь фраза не несет никаких ориентиров поведения и может использоваться в любой ситуации на усмотрение взрослого. Дедушка отказывался понимать и принимать мои аргументы. Я плюнула (фигурально) и сказала: "Хорошие дедушки внукам так не говорят!"
Дедушка в прямом смысле подпрыгнул на диване и (при мне, по крайней мере) старается так больше не делать."

"xxx: Школьный психолог выступала на род. собрании. В частности, сообщила, что детей с повышенной тревожностью в классе немного - всего 2 процента.
xxx: Учитывая, что в классе 21 чел., - действительно, немного."

"ххх: *записал в ежедневник: 1. сначала немного попробовать на вкус, потом жадно пить. 2. крупно подписать банки с солью и сахаром. 3. всегда держать в холодильнике минералку. 4. не варить компот с бодуна.*"

"Статья из Палаты №6:
"Папа врач. Все детство слушала сказку про Спящую красавицу, которая впала в кому и Принц разбудил ее сделав искуственное дыхание. Правду узнала только в 15 лет"
xxx: я теперь знаю, какие сказки буду рассказывать детям)))
yyy: Мало кто знает, что Белоснежка получила свое имя благодаря прогрессирующей железодефицитной анемии.
zzz: Начало колобка: жили были дед и баба. Всем были довольны, да вот детей у них не было. И решили они пойти к репродуктологам на процедуру ЭКО. Но что-то пошло не так...
ccc: ага. красная шапочка. сделал охотник волку гастротомию под общей анестезией, извлек красную шапочку с бабушкой, послойно ушил послеоперационную рану и отправил его в орит"

"xxx: Скоро зима... Птички полетят на юг, зайки сменят шубку.
xxx: Надо уточнить у любимого: я зайка или птичка?!
...
xxx: Любимый ответил, что я - рыбка.
xxx: И что мне лучше помолчать. :-("
:mrgreen: :mrgreen:

"Преподаватель спрашивает: "Вот кто-нибудь трогал активное сопротивление?"
Неловкий голос из аудитории: "Женщину?""

"xxx: Я и раньше знала, что намёков не понимаю и флиртовать не умею, но не настолько же!
xxx: Искала в переписке с приятелем какую-то нужную ссылку, зачиталась. В общем, до меня только через два года дошло, что он ко мне подкатывал..."

"xxx: Я однажды, будучи изрядно пьян, пытался сварить пельмени в абсенте и креветки — тоже в нем. И переносил бутылку от одной кастрюли к другой не переворачивая горлышком вверх. Над газовой плитой.
yyy: но зачем?
xxx: ты когда–нибудь пил ваще?.."

"xxx:
Вдобавок к примете про вызов транспорта на остановке с помощью сигареты.
xxx:
За три с копейками года выработалась ещё одна примета, студенческая. Если преподаватель сильно опаздывает и кто-то в аудитории с надеждой ляпнет "А может, он не придёт?" - придёт стопудов, через минуту примерно. Если все усилием воли промолчат - пары не будет. Исключений пока не было)"

"Еще про женскую логику:
Теща раз застала меня голым в предбаннике и закатила скандал, будто я в чем виноват. Просто переодевался, а замок на бане только амбарный, снаружи. Мой вопрос: "А стучаться вас не учили?" проигнорила. Теперь каждый раз перед тем как войти, заглядывает втихаря в щелочку, и если "безопасно" - заходит. Причем, если переодеваюсь, заглядывает несколько раз, пока не оденусь."
:D

"xxx:
Из объявления о сдаче ОДНОкомнатной квартиры:
... есть вся необходимая мебель, в КАЖДОЙ комнате имеется телевизор...
xxx:
Маркетинг - страшная сила"
:) ;) :lol:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 22 окт 2014, 19:23

"Сообщество любителей ножей.
xxx: Господа, были ли случаи применения холодного оружия Вами в целях самозащиты?
...
yyy: Был случай. До сих пор сожалею. Потому что одна из двух лежавших в карманах куртки банок с пивом лопнула об голову злодея и куртка довольно гнусно воняла. Но оружие было действительно холодным и немножечко химическим, потому что то была "Балтика".
Просто куртка была перекинута через плечо и очень удобно оказалось отоварить ею рвущегося в бой юношу по кумполу, к сожалению, я не учел невеликой прочности банок. Юношу, правда, и такой несовершенный ответ впечатлил до глубины души, он вовсе утратил всякую волю к борьбе, отложил железку, которой до того энергично размахивал, крепко взялся за голову и напряженно задумался об удивительных поворотах судьбы."
:D

"xxx: самое важное правило для владельца попугая - это смотреть порно без звука"
:) :) :P

"Лежу ночью, а над ухом комары мозг выносят. И всё бы ничего, но я же музыкант - я слышу малую терцию, причём один кормар - зараза! - ещё и низит на четверть тона!!!"

"Случайный бой в World of tanks, боевой чат:
XuTpaR_JIuca: KoJIobok, Какая встреча!!!"

"Из обсуждения одной породы котиков
ххх: кличку только второй день не можем придумать
yyy: открой каталог Икеи"

"папа:
Истинная беда в том, что личный кабинет в нашей жизни появляется тогда, когда по сути он уже не нужен. Разве что прятаться от орущих внуков. Как я мечтал когда-то хотя бы о собственном столе, делая чертежи на подоконнике общаги..."

"Я когда-то работал на цветочном складе, у нас продукция хранилась в холодильнике. Лето, на улице +35, в холодильнике +4, клиенты к нам типа посмотреть толпами ломились. Так вот жуткое зрелище было муха залетевшая в холодильник - они ж хладнокровные, у них все системы затормаживаются до температуры окружающей среды. Муха такая оценивает обстановку, решает взлететь, выбирает коробку подлиннее, разбегается, бежит, бежит, а взлететь не может - и падает вниз отчаянным домкратом. Осень, сейчас себя чувствую так же."

"в Томске день жестянщика, все экстренно переобувают авто
- а ты чё на служебной? где твоя?
- да, я б рад на своей, да на неё зимняя резина 30тр стоит, сейчас это накладно
- плохая у тебя машина, у меня моя целиком столько стоит, если удачно продам)"

"женский форум. название темы: "А что вы готовите в посудомойке?"
xxx: Да, да, вам не показалось, именно готовите. Только что прочитала, что появилось, и кстати давно, такое новое направление в кулинарии. Мне интересно есть здесь те, кто освоил новые технологии? Поделитесь опытом.
yyy: Шикарная тема. Кроме готовки в посудомойке, можно печь блины и яичницу на утюге. Варить сосиски в электрочайнике. При должном навыке - и макароны. Сушить мелкие вещи в электроварке. Сохранять мясо в жару, прикрепляя к кондиционеру. Разделывать мясо бензопилой. Взбивать яйца электродрелью. А еще ею можно делать дырки в сухариках. Просто для красоты."

""Зима кричит: водки... холодно! Весна требует — шампанского! Лето: пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?"
XXX: К сожалению, обычно все происходит по другому... И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Нокспрей, фервекс и аспирин."

"Заголовок статьи: "В Йошкар-Оле автоледи на ВАЗ-2114 врезалась в автокран".
xxx: Из автокрана выскочил автоджентльмен и покрыл автоМАТом автоледи. В результате автоледи получила автотравму головы."

"xxx: Моя бабушка долго отказывалась пользоваться современным электрочайником. Потому что не может нормальный чайник так быстро вскипятить воду, это он радиацией, ураном греет.
yyy: Ну если электричество от АЭС, то бабушка-то права."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 23 окт 2014, 18:23

"xxx: Могу ошибаться, но, по-моему, у меня сегодня было настоящее свидание. Мы гуляли, были в кафе, мне подарили розу и отвезли меня домой.
yyy: Ого )))
yyy: Так глядишь скоро мне напишешь что-то типа "Я могу ошибаться, но по-моему у меня была свадьба" )))
xxx: Мне подарили кольцо и попросили поставить свою подпись в какой-то папочке"

"xxx: Чет нынче первый снег как первый секс - внезапный и никакого удовольствия, но есть ощущение что теперь будет регулярно."
:)

"xxx: Наш телефонист, который месяц обещал дойти и поковырять мою линию, чтоб сигналка и телефон друг-другу не мешали, решил звякнуть мне, чтоб убедится в правильном месте ковыряния )
А теперь представьте. Я живу один, в частном секторе. И вот, сижу на совещании, достаю вибрирующий мобильник, а мне звонит мой домашний номер. У меня такое выражение лица было, что начальник даже докладчика прервал. )))"

"xxx: пылесос Румба объединяет семью
xxx: жена и две собаки не отрываясь уже полчаса молча смотрят, как он работает"

"xxx: чем интересным в купе поезда можно заняться с несексуальной девушкой?
zzz: Поиграй с ней в карты на одевание)"

"Обсуждают мотошлем
----------------
Rianon: Обожаю модуляры, комфортно, безопасно, и жрать не снимая можно
TermoSINteZ: На ходу, на скорости овер 200 ) Открыл так, пожрал бутер.
Rianon: Это вы водку пить не пытались выпрыгивая с самолета с парашютом!
tonX: кажется я знаю чем займусь в следующие выходные"

"Обсуждение на хабре компактного энцефалографа, позволяющего измерять эмоции человека.
Terranz: дайте две!
hungry_ewok: Наивные. Молитесь чтобы это так и осталось забавной но бесполезной игрушкой.
SpiritOfDarkDragon: Только не говорите, что параноите на тему обратного воздействия.
hungry_ewok: Вам хватит и без обратного. «Оценка восторженности от работы в нашей замечательной фирме в течение рабочего дня», например..."

"- А как, - говорит тетя врач, - говорит собачка?
- Ав-ав, - говорит ребенок.
- А кошечка?
- Мяу.
- А лошадка?
- ФРРРР!
- Неправильно! - говорит тетя врач. И уже мне:
- Не совсем развит у вас ребеночек по возрасту. Лошадка же говорит "Иго-го!"
А я ей говорю:
- тетя врач, а вы сами когда в последний раз лошадку живую видели? Мы вот позавчера. И честно скажу: она при нас раз десять сказала "ФФРРР!" и ни разу не сказала "Иго-го!" Может, это лошадка недоразвитая?"
8-) :lol: :?

"Из разговора двух коллег по работе.
ххх: У меня муж одно время жаловался. "Первая жена была брюнетка, и вторая вот тоже брюнетка. А я, может, всю жизнь мечтаю о сексе с блондинкой!"
ххх: Ну, решила ему на ДР сюрприз устроить, купила себе парик платиновый.
ххх: Устроила романтический вечер, свечи-шампанское, все дела.
ууу: И что? Понравилось ему с блондинкой-то? ))
ххх: Ну как сказать.
ххх: Наутро выдал мне: "Машка, секс с блондинкой, секс с брюнеткой - один х*р. Я что-то вообще разницы никакой не заметил"."
:mrgreen: :mrgreen: :P

"zzz: У нас с соседями снизу уже многолетняя история каких-то воображаемых, но сильно мешающих им вещей. Скажем, они могут ночью позвонить в дверь и заявить, что мы их заливаем. Спускаемся, смотрим — они показывают на чистый потолок, уверяя, что на нём пятно. О_о
Или как-то преградили мне путь в подъезд, сообщив, что наш кот громко мяукает и мешает им спать. Проблема в том, что кота у нас нет. Мой питомец является кроликом, не умеющим мяукать при всём желании."
:D

"xxx:
Уссурийск, ЖД-вокзал. В зале ожидания стоят четыре красивых мусорных ведра. Каждое предназначено для своей категории мусора (пластик, бумага и т.д.). Над ними висят красивые буклеты о пользе сортировки мусора. Подходят две уборщицы (эдакие вокзальные бабки-фурии) и выкидывают мусор с разных ведер в ОДИН БОЛЬШОЙ МУСОРНЫЙ ПАКЕТ. С гордым видом ставят на место ведра и не менее гордо удаляются..."

"У подруги дом сносили, отдала старинное пианино. Как раз двое старших в музыкалку пошли, и мы были в поиске. Вы знали, что у грузчиков разная цена на разные марки фортепиано? Советские дешевле (из фигни сделанные), старинные дороже чуть не в два раза (натуральное дерево фиг поднимешь).
В общем, сдернули брата с друзьями с мальчишника, они нам весело, с пивом и матом занесли инструмент на третий этаж. Правда, линолеум порвали и в двух местах инструмент ударили, но по мелочи.
А на прощение изловили детей и проникновенно им сказали:
- А если вы, ДЕТКИ, не будете играть на этой... ТЯЖЕЛОЙ ВЕЩИ... мы вернемся и вам УШИ НАДЕРЕМ! ;-)
Че могу сказать... Старшая уже диплом получила, с таким-то напутствием."

"xxx:
Стою в столовке на работе за пирожками. Только что подвезли свежую выпечку, и продавалка все считает и раскладывает товар. Мы ждем. Рядом стоит крупная дама и кому-то, кого она полностью собой закрывает, рассказывает:
"Я в детстве всегда хотела стать продавщицей. Мне так это нравилось. Но, став постарше, я узнала, что они, сдавая смену, должны весь остаток товара перевзвесить и
на деньги его пересчитать. И я подумала - нет, я столько считать не хочу, и пошла в Бауманский...."
Весь день под впечатлением."

"xxx: Завелась соня на даче, как вывести?
xxx: Вот такая (фото)
yyy: Купить клетку и корма
zzz: Миленькая! А чем она тебе мешает?
aaa: встречный вопрос - как их завести на даче?"

"В каменном веке живем. Полдня потратил чтоб копию сраной бумажки отвезти в горводоканал. Там ни оригинал не спросили, ни паспорт, никаких документов вообще. Тупо с копии забили в систему данные и все. Два килобайта информации вез по холоду через пол города на грёбаном папирусе. 21 век, мать его."

"О, женщины!
Стоим, курим возле дома. На площадке играют дети. Вдруг слышим дикий плач. Картина: возле песочницы стоит и ревет девочка (Д), лет 4 – 5. Неподалеку мама (М).
М: Оля, что случилось?
Д: Ааааааа!!! Незнаааааююююю!!!"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 28 окт 2014, 19:02

"Так сложилось, что живу один в трёшке. Родня предложили взять на постой родственницу-студентку из другого города, чтобы девочке в общаге не мыкаться. Мне не жалко, даи веселее, но присутствие стороннего человека слегка напрягло - начал тщательно следить за квартирой, постоянно убирался, поддерживал чистоту и порядок. А тут как-то неделя получилась тяжелой, после работы поужинал и оставил грязную посуду в раковине. Студентка пришла и радостно орет в кухне:
- Наконец-то в тебе человек проснулся! А то живу тут полгода как в музее!
...Много думал."
:D :D

"[massaraksh]: Я тут недавно киндер-сюрприз покупал.
[massaraksh]: Захожу в магазин, говорю дайте киндер-сюрприз. Парень-продавец - а вам для кого? Для девочки или для мальчика? И лыбицца. Подколоть решил.
[massaraksh]: Ну а я чо. Говорю ему так - молодой человек, не надо меня подкалывать, я вполне взрослый состоявшийся человек, чтобы купить киндер-сюрприз самому себе!
[Moody]: Главное - не заржать!
[massaraksh]: Точн. Он так в лице поменялся и уважительно кивнул. Я кивнул тож. Как в бойцовском клубе.
[massaraksh]: А потом он так подумал и грит - так вам один или коробку?
[Moody]: Ну ты же взял коробку?
[massaraksh]: Я состоявшийся взрослый человек, я прекрасно знаю свои потребности и могу довольствоваться малым.
[massaraksh]: Конечно коробку!"

"ixbt:
Около 52 процентов россиян беспокоит возможность слежки через веб-камеру компьютера и мобильного устройства. Об этом говорится в совместном исследовании «Лаборатории Касперского» и B2B International. При этом более четверти (26 процентов) даже заклеивают или завешивают объектив на своем компьютере, а 5 процентов россиян заклеивают камеры и на мобильных устройствах.
alewke: Интересно, а как они узнали, и при том так точно, в процентах?
snova: посчитали у кого заклеено"

"xxx: Утром иду на работу, вижу - двое парней моют старый жигуленок.
xxx: Возвращаюсь с работы, а на этом месте стоит чистенькая синяя иномарка.
xxx: Первая мысль была: Хорошо отмыли!"

"ххх: Сегодня наблюдал интересный аудиофеномен! У нас в кабинете за дверью стоит эдакий "кухонный" стол на котором чайник и т.д. В конце дня собрались с мужиками раскрутить бутылочку коньяка. Я занялся сервировкой, разливаю, тут дверь распахивается и входит зам генерального. Входит на один шаг, так что я на виду, а рука с бутылкой за дверью. И вот тут и был отмечен феномен: я не слышал, что спросил зам и что ему ответил Жорик, но я отчетливо слышал, как капля коньяка сорвалась с горлышка и упала в стакан."
:) :)

"xxx: в рубрике с рецептами есть рецепт "Холодный черный чай". Прямо так и представляю: "Заварите черный чай и остудите" :D
yyy: Как понять, что холодный чёрный чай готов? Он покроется мутной пленкой.
xxx: Если вы добавляете сахар в холодный черный чай, то его лучше добавлять тогда, когда холодный черный чай еще горячий.
zzz: Некоторые предпочитают подогревать холодный чёрный чай. Получившийся напиток называется "горячий холодный чёрный чай"."

"xxx:
По заявке № ***
греющий кабель в какой зоне будет использоваться?
обычная или взрывоопасная?
yyy:
Здравствуйте, xxx!
Кабель будет использоваться в местах повышенной опасности - в детском
садике."

"ххх: Возвращаясь домой из магазина увидела в мусорке книжицу под названием "21 способ сделать жизнь лучше". Кто-то разочаровался..."

"xxx: духи, феромоны, все это ерунда
xxx: вот я помнится ехала в трамвае на свидание и везла своему жениху только что испеченные блинчики.
xxx: все мужики в трамвае были мои, видела по глазам и выражению лиц."

"xxx: поругался с Викой, она писханула, пошла вечером и кастрировала кота.
xxx: теперь две вещи.
xxx: во-первых я по-мужски виноват перед котом и вряд ли смогу это искупить.
xxx: а во-вторых мне как-то ссыкотно с ней ругаться еще раз."
8-) :lol:

"xxx: Плохо, когда у тебя вместо мозга солома, как у Страшилы, или опилки, как у Вини-Пуха.
xxx: Но когда там манная каша, как у моей тещи – это катастрофа."

"xxx: Однажды пришла к человеку жизнь. И спросил её человек: "В чем твой смысл?" А она вместо ответа, со всей дури ударила его по голове.
xxx: А всё потому, что не нужно искать смысл в наборе случайных событий."

"xxx: Розетки с защитой от детей оказывается и очень неплохо экономят электроэнергию.
xxx: Хотела включить обогреватель, пока пыталась вставить вилку, согрелась..."

"xxx: Что такое Дота? Я прочитала описание на вики. И ничего не поняла.
yyy: Ну это типа как футбол короче, только без мяча и с постоянными удалениями с поля.
У каждой команды есть ворота, но в них нужно не голы забивать, а ломать сами ворота. Кто первый сломает - победил. За грубую игру, удаляют с поля того, кто пострадал и он сидит какое-то время вне игры.
xxx: Какое варварство!
yyy: Еще игроки могут попутно покупать новую форму, чтобы бить друг друга сильнее, и учатся лучше играть, всякие финты осваивают прямо на поле. А у каждой команды есть толпа фанатов, которые бегут с трибун и тоже пытаются ломать чужие ворота. Но фанаты довольно хилые.
xxx: Ну такое описание мне например понятно. Скукота.
yyy: Ага, я ж говорю, типа футбола."

"Не будучи ни кулинаром, ни гурманом я сегодня, из-за википедии и природного любопытства, повредил себе кучу общепитовских шаблонов, сформировавшихся еще в школьные годы. Оказывается, то, что мы называли гуляш (мясо с подливой) – это бефстроганов, а гуляш - это густой суп с мясом и овощами. Гуляш и бефстроганов – это разновидности рагу, а рагу, не кости с остатками мяса, а мясо, без костей. Боюсь, что в кафехе, куда мы ходим с мужиками по пятницам, меня перестанут понимать."

"lex: Скромность не украшает успешного музыканта, бизнесмена, политика. К сожалению, скромность - это черта, наиболее полезная успешному маньяку)"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 30 окт 2014, 20:28

"С d3:
The_man_who_sold_skanvord: Не подскажете, в какой стране за попытку суицида сажают на электрический стул?
Melolontha: вроде нигде уже, в Индии и Сингапуре можно схлопотать год
Ser_W: простите, год электрического стула?
volk-kuraga: Там напряжение низкое, сидишь — и просто пощипывает."

"xxx: Неизвестные факты из жизни замечательных людей
xxx: Рассказывает экскурсовод: в последние годы жизни у художника Бориса Кустодиева из-за тяжёлой болезни отказали ноги, но он не отчаялся, а стал рисовать руками."

"xxx: От случайно услышанной фразы - "Они близнецы, им три и шесть" - у меня в голове что-то ощутимо хрустнуло.
xxx: И только секунд через 5 доехало, что речь идет о годах и месяцах"

"xxx: Лежу в хирургическом отделении стационара, так вышло, что в пятиместной палате нас двое - я и мужик 55 лет с непонятной пока для врачей болезнью. Сегодня спал нервно, часто просыпался. И вот просыпаюсь я в 4.30 утра, включаю свой ночничок, оглядываюсь и вижу, что на одной из коек лежит и спит какой-то неизвестный мне дед. Думаю, наверное ночью привезли и расположили (обычная практика). Тут в палату заходят две тетки-медсестры и спрашивают меня: нашего бабая не видели? Я киваю головой на ночного гостя, мол, не этот, случаем? Тетки радостные, деда будят, берут под ручки и уводят со словами: дед, как ты достал из терапии постоянно убегать! О_о"

"xxx: Есть какие-то техники для мужчины, чтоб секс продолжался дольше?
yyy: Когда хочу продлить процесс, вычисляю в уме числа Фибоначчи.
zzz: А я в в третью степень возвожу ряд чисел, поначалу помогало, но последнее время приелось. Надо будет попробовать другие последовательности.
ttt: Кодом Грэя считать попробуй."

"vvv: Пришел в качалку. Начал разминаться и тут вырубился свет. Качки пять минут туда сюда походили, а потом достали все мобилы и кач продолжился. Это болезнь
sss: суровый хардкорный кач в подвале без света
sss: представляю новичка, коий в ето время придет в качалку
sss: темнота, пыхтение, лязг металлу и тусклый свет мабил"

"xxx:
Будильник стоит на 6 утра. В квартире нигде нет часов.
Лег спать часов в одиннадцать вечера. Проснулся как мне казалось от будильника. Встал и в обычном ритме пошел поставил чайник, умылся, побрился, принял душ. Собирался сеть завтракать. Но решил посмотреть на телефоне время - 00:28!! С минуту сидел осознавал как это может быть. Когда наконец до меня дошло - пошел на кухню выключил свет и пошел дальше спать с мыслями: "Ну хоть бриться не надо будет утром"..."

"CF>
В Portal 2 не только кооператив. Там отличная сингл-плеерная линия (причём предшествующая сюжету кооператива).
А я и в кооператив, помнится, сам с собой прошёл. С двух рядом стоящих компов.
Как говорится, всё, что вы не знали об онанизме, но боялись спросить."

"ХХХ: Я думаю, у многих бывают бабушки которые последние лет пятнадцать собираются помереть и... все собираются. У моей кумы именно такая. КАЖДЫЙ РАЗ как мы приходим к ней (или она одна) начинается подробный рассказ где похоронить, как, что при этом делать, кого звать на поминки, а кто "обрыбится" и т.д. И так это все стало привычным за последние несколько лет, что мы уже как мантру, наизусть знаем бабушкины хочуни. В очередной раз забежали к старушке и пьем чай под живописание ее похорон и поминок. Видя что мы отвлекаемся и заподозрив нас в невнимании задает вопрос: "А где мои вещи для похорон? Достаньте, надо ОСВЕЖИТЬ."
Так как спорить бес-по-лез-но, то мы лезем на антресоли для бабулиного спокойствия. Там в кружевной коробке "скорбный набор". В его составе: черная юбка-макси, кружевная шифоновая кофта с невероятным жабо, кружевной платок с люрексом, эээ чулки с бельем иииии... модельные туфли на каблуке и с длиииным носом. %)
Мы начинаем истерично всхлипывать друг на дружке, т.к. ржать сил нет и не удобно. Мысль была только одна: "Гроб не закроется, что делать будем!!!" Бабуля все поняла и попросилась на шопинг за балетками."

"Моя начиталась в книжках по психологии о том, что озвучивая проблему в паре, нужно говорить "мы" вместо "ты", чтобы сгладить негатив.
Сидим вечером, занимаемся своими делами, и вдруг она выдаёт:
- Саш, а почему мы второй месяц не можем сходить в зоопарк? Мы что, меня не любим?"
:) :P :lol:

"xxx:
Недавно стал встречаться с очень стройной и очень симпатичной мне девушкой. Надо сказать, что, оказывается, она пол жизни была полненькой и похудела совсем недавно. После первой совместной ночи лежим утром обнимаемся. Обуяло чувство вселенского счастья, и в порывах неземной нежности спрашиваю: "Где ты была раньше?". Она, смотря на меня своими красивыми большими и слегка погрустневшими глазами, изрекла: "Худела..."."
:mrgreen: :P

"Из жж eilin_o_connor:
А я задумалась вот над чем: вы помните обеты, которые давали в детстве себе или окружающим на тему "вот вырасту - и..."? Я отлично помню два своих. Во-первых, я обещала себе, когда стану полноценным взрослым с карманными деньгами, покупать столько резиновых полосатых мячиков, сколько захочется. Очевидно, что с мячами у меня была связана какая-то травма, где-то мне что-то не купили, хотя могли бы, но все подробности этого горестного события стерлись из моей памяти. Начисто. Решимость в отношении этой безрассудной покупки - все, что осталось.
Что ж, могу сказать, что этот пункт детских мечтаний выполнен. Я покупаю столько мячиков, сколько хочу. То есть нисколько.
А второе обещание касалось сна. Я поклялась себе, что никогда не буду ложиться спать после обеда. И в девять вечера не буду! И даже в десять!
/очень мрачно/ Ну и, в целом, это тоже сбылось."
:roll:

"xxx: При обновлении Skype появляется окно с крупным заголовком "Осталось недолго..."
При этом надо нажать кнопку "Я согласен".
xxx: Ну не могу себя заставить."

"xxx: в рубрике с рецептами есть рецепт "Холодный черный чай". Прямо так и представляю: "Заварите черный чай и остудите" :D
yyy: Как понять, что холодный чёрный чай готов? Он покроется мутной пленкой.
xxx: Если вы добавляете сахар в холодный черный чай, то его лучше добавлять тогда, когда холодный черный чай еще горячий.
zzz: Некоторые предпочитают подогревать холодный чёрный чай. Получившийся напиток называется "горячий холодный чёрный чай"."

"обсуждение интима в браке.
ХХХ: А я очень устаю! Кругом одни обязанности. А он смотрит на меня как на пироженку, а я не хочу ничего.
УУУ: ОЧЕНЬ возбуждает муж, который моет пол или белит потолок. Честно.
УУУ: Только он на тебя смотрит злыми глазами УСТАВШЕЙ ЖЕНЫ и просит пива и спать..."
:mrgreen: :lol: :mrgreen:

"xxx: кому на руси жить хорошо, тому и в англии нефигово"
:twisted: :evil:

"xxx: Отец пришел домой навеселе. Мать встречает его у входа, следует вопрос: где был, с кем пил и почему
ххх: ответ порадовал
ххх: "Встретил давнего приятеля ну и решил выпить. Просто он был пьяный, а я нет""

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 18 ноя 2014, 18:51

"Fossi: когда я проходил медкомиссию в военкомате, психиатр спросил у меня:
- Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психолог сказал:
- Ты что, дебил? Солнце днем светит, а луна ночью!"

"xxx: продаю диски авто, комплект
xxx: звонят уже несколько челов
xxx: - а продадите два из четырёх?
xxx: я им и отвечаю - так купите четыре а потом два продадите
xxx: - не ну как я потом продам два....?
ххх: ну а я как потом продам ДВА!!?? )))"

"ххх: я палатку купила круглую самоустанавливающуюся для феста в комнате раскрыла, терь сложить обратно не могу. как такие палатки складываются?
ёёё: Скручивай её. Блин, как тебе объяснить... Совмести сначала стороны в один треугольник, потом его скручивай, по типу, как ленту Мёбиуса. Она сама будет нужную форму принимать по мере скручивания.
ххх: кароч я все обыскала нет тут никакой ленты"

"С Дайри:
Дочь страшно, до дрожи любит какао. Ну и сидит, ест его ложкой из пачки. Говорю - с ума, что ли, сошла? Какао ложной не едят!
- Ом-ном-ном, а я вилкой пробовала - неудобно, ом-ном-ном..."

"Подруга, удивившаяся молчаливому установщику водосчетчиков:
xxx: мне звонили с фирмы, откуда монтажник по счетчикам приезжал. И просили оставить отзыв. И сказали, что у него 10 детей. Теперь понятно, почему он все время молчал. Отдыхал на работе."

"xxx: Короче, пацаны, совет ваш нужен.
xxx: Как вы знаете, у нашего первого курса вчера посвящение было. В ночном клубе.
xxx: Вот я сегодня утром встаю и точно, сцуко, помню, что кого-то за сиски там хватал. На танцполе, в порыве танца. А кого хватал, не могу вспомнить.
xxx: Есть три кандидатуры. Как вот мне у них выяснить, кто это был.
xxx: Для меня это очень важно, потому что из них только одна симпатичная была.
xxx: А одна - вообще препод.
xxx: Мужик, конечно, хороший, но к таким близким отношениям я с ним не готов."

"<[Yota]Remotion> кстати у нас белка завелась во дворе завода
<НЯШ-МЯШ> [Yota]Remotion: Меньше бухайте.
<[Yota]Remotion> НЯШ-МЯШ: есть документальные подтверждения)
<НЯШ-МЯШ> [Yota]Remotion: Что бухаете? Я и так верю."

"xxx:
писали мои шестиклашки сегодня контрольную
Была там задача, которая заканчивалась словами: "Сколько станков в цехе?". В одной тетради читаю: "В цехе было 98 стаканов", в другой - "В цехе было 98 останков". Вопросов два - что пили рабочие и что рассказали дети дома. Не привлекают современных детей рабочие профессии."

"xxx:
однажды в магазине на кассе выбили чек на сумму 500р 26коп.
я протягиваю карточку и кассир спрашивает:
- а 26 копеек не будет?
я как-то даже не сразу нашелся что ответить - завис))"

"xxx: вчера тоже хохма - к сестре приходил замерщик. я под шумок пристроилась заказать себе шкафчик и заменить мне зеркальную дверцу на балконе. дверца немного разбилась снизу, в общем менять надо, но руки не доходят. так решили раз он уже пришел провести ко мне померять зеркало
xxx: так вот. суть хохмы - идет мой муж в магазин, и видит как под покровом ночной темноты жена домой ведет подозрительного мужика, и говорит - зая, ты иди, мы быстренько...
yyy: гы гы гы
yyy: не издевайся так над Пашей
yyy: Мужик уцелел?
xxx: уцелел"

"xxx: Смотрю на ссылку и вижу - в адресе сайта буквы с умляутами
xxx: Ну, думаю, до чего техника дошла - 21 век, адреса в UTF-8...
xxx: В общем, век-то конечно 21, но монитор по-прежнему стоит хоть иногда протирать"

"<udex> он в Чебоксары судьей уехал работать, зарплата у него выросла
<Bldzhad[wrk]> при словах "судья в чебоксарах" я представляю помесь дикого запада и судьи Дредда"

"С Хабра:
xxx: Обычно, клавиатура достаточно тяжелая.
yyy: Это не для всех минус. Тяжелая клавиатура, например, куда меньше ездит по столу, и ей значительно удобнее бить по лицу."

"XXX: теперь при нажатии на крестик хром не закрывается, а остается висеть в фоне. как думаешь зачем ему это?
YYY: не знаю, но есть подозрения, что он там самоудовлетворяется переводом страниц."

"ХХХ: сегодня, наконец-то, я встретила людей, которые несли тепло в этот жестокий мир...
ХХХ: пять мужиков тащили батареи на второй этаж поликлиники."

"Заголовки спама не перестают доставлять
«Наши дизайнеры воплотят самые смелые ваши фантазии в шапка ушанках»
Как теперь избавиться от этой картины, стоящей перед глазами?"

"Цыля: А вот и наш новый трамвай .Сделано в России.
Шлёпенбах: Трамвай, конечно, красивый, но если б у него ещё и таран был, чтоб иномарки по пути расталкивать..."

"Из обсуждения извечной проблемы парней и девушек.
xxx: ну и в чем тогда проблема?
yyy: Да проблема во всех этих "Я тебе не нужна, нужна тебе только в постели"
yyy: Блаблабла
yyy: В постели то я и сам подрочить могу, и не надо будет нифига напрягаться"
;) 8-)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 20 ноя 2014, 18:57

"- Позвони напрямую моему отцу, тел. ****, его зовут Анатолий Александрович.
- Э, у вас в семье все ВСЕХ мужчин на "А" называют?
- Ну, как тебе сказать... Я Андрей Анатольевич, мой сын Артемий Андреевич, мои двоюродные братья Андрей и Антон, их папу зовут Алик. Есть, правда, еще старший брат Сережа, но своим вопросом ты заставила меня задуматься, не подкинули ли его...
- Папе только не говори, пусть живет спокойно )))"
:) :)

"Kuka: А я сегодня сама сделала на компьютере мейкап и дефикацию.
Mazenrad: Господи! Господи! Господи! Хоть бы за этими словами не стояло форматирование!
Kuka: Что?
Kuka: Да ты не переживай. Мне всё Светка по телефону объясняла.
Mazenrad: Господи! Услышь мои мольбы, прошу тебя!"

"- Дело не в том, что тряпку на табуретку нельзя повесить и срисовывать, а в том, что разные тряпки висят по-разному. Шёлк стекает, бархат висит складками, брезент кучей валяется...
- Брезент, если валяется, он долго не лежит. Брезент - он пригодится..."

"xxx: Нашла в своей кошке один баг: если подергать ее некоторое время за усы, то она зевнет.
xxx: Теперь я могу бесконечно класть ей палец в рот *_*"

"Вчера 5-ти летнюю племяшку убеждал, что принцесса Селестия круче остальных поней не потому, что она принцесса, а потому, что она в 2 раза больше других и сможет более нагруженную телегу тащить.
Может ли это негативно отразиться на детской психике?"

"xxy: Предлагаю на новой десятитысячной купюре изобразить спорный фрагмент рисунка сторублёвой, увеличенный пропорционально номиналу."

"Накануне Дня Рождения.
Игорь: Андрец, не боишься тяганий за уши ?))
Андрей: а не боишься выглядеть глупо, когда я буду орать при этом: "О дааа!!! Ещеее!!" ?"

"klepto: Две девушки, не видевшиеся полгода, могут болтать без устали несколько часов! Хорошо еще, что я опытный психолог, знаток человеческих душ. Легкой, ненавязчивой фразой "хватит трындеть, поехали" я намекнул, что пора бы и честь знать."

"в тот день мы зашли вместе домой к коллеге, который за мной ухаживал, чтобы забрать инструменты для мелкого ремонта у меня дома. он всегда вёл себя как джентльмен - был вежлив и заботлив, просто чудесный мальчик. я уже несколько дней как на всё согласная, и думаю, что этот мальчик может делать со мной всё, что захочет. пока были у него, преподнёс букет огромных белых роз, укрыл своей кофтой, чтобы не замерзла. собрались выходить. одеваясь в коридоре, он пригнулся, надел ботинок, выставил ногу вперед, и сказал:
- Танюш, завяжи шнурки.
я смотрю на него, на его развязанный ботинок, на букет, который держу двумя руками, и соображаю, куда мне его деть, чтобы завязать мальчику шнурки. видя моё замешательство, он добавляет:
- наступишь же, споткнёшься и упадёшь.
и показывает пальцем на мои кеды с болтающимися шнурками, продолжая завязывать свои ботинки.
хорошо, что я слоупок - не успела отложить букет и броситься завязывать мальчику шнурки. хорошего человека напугала бы. а так он ещё несколько недель не знал, какая я "
:mrgreen: :mrgreen:

"C Хабра:
xxx: Обновленная версия Tesla S сейчас получила систему «Autopilot», которая, используя ультразвуковые сенсоры, позволяет компьютеру «видеть», что происходит вокруг автомобиля.
yyy: Через пару лет: «Специалисты NCAP/NHTSA не смогли провести краш-тест электромобиля Tesla, поскольку тот активно уворачивался от препятствий»."
:lol:

"MrDiamondSword: Проснулся помню утром, вижу в шкафу среди одежды была кошка и ее котеночек, ну ладно, убрал всю одежду, положил простыню не нужную и ушел по своим делам, прихожу к обеду и вижу уже троих котят! Затем через несколько часов их было уж 6! Котята все шли и шли!
visper110: И через несколько ты начал бегать около шкафа с криками "Котейка не вари!!!" ?"

"Nicole White: в 80-тых было туалетное мыло Наташа и оно очень нравилось моей маме. Поэтому меня назвали Наташей. Это просто ппц, назвать ребенка в честь мыла."

"из игрового чата:
ххх: собиру пати на босса!
ууу: "соберу" через Е пишется
ххх: ок
ххх: собераю пати на босса!
ууу: *facepalm*"
:? 8-) :lol:

"xxx: "Розетта" сделала первое фото поверхности кометы Чурюмова-Герасименко и обнаружила на поверхности дачу директора Рен-ТВ"

"За подругой ухаживают два представительных американца в Москве, идёт процесс выбора:
MV: понимаешь, один низкий, а второй высокий, с одним я не могу надеть каблуки, а со вторым мне только на них надо и ходить!
Листопад: да что ты заладила, один низкий, второй высокий, что в твоём понимании низкий, а что - высокий?
MV: один на голову выше Обамы, а второй - на голову ниже Обамы.
Листопад: Ты теперь американцев в Обамах измеряешь?.."

"Жена в споре применила железный аргумент:
- Я с твоей любимой тещей знаешь сколько лет прожила? Да я имею полное право на тараканов в голове с трехэтажный дом ростом!
Победила, чо..."
:shock: :roll:

"SnowGreen: у меня не мужик, а сокровище
SnowGreen: он пришел вечером с работы
SnowGreen: достал из холодильника кастрюлю с холодной овсянкой, которую я сварила еще утром
SnowGreen: наложил целую миску, разогрел и стал есть О_О
SnowGreen: такого комплимента я давно не получала"

"xxx: надо бы отдохнуть..
yyy: че случилось? )
xxx: вышел вечером после работы, пошёл пополнить на карте деньги, как раз банк с терминалами близко. В банке вспомнил, что забыл взять наличность. Так в чём проблема - сниму с карты. Снял, положил на карту через другой терминал, посмотрел баланс на карте. Долго думал"

"xxx: У меня зарядка начала пикать и перестала заряжать ноутбук что с ней ?
yyy: xxx, она начала пикать и перестала заряжать ноутбук, очевидно.
zzz: Ммм, вероятно, она начала пикать и перестала заряжать ноутбук? Но я не уверен. Может, еще кто-то выскажется?
xxx: кто может сказать ответьте плиз
xxx: что с ней?
aaa: xxx, ИМХО, она начала пикать и перестала заряжать ноутбук.
bbb: Мм. Ты тоже думаешь, что она начала пикать и перестала заряжать ноутбук?
Нас уже немало таких. Наверно, дело действительно в этом. Но надо чтобы кто-то еще подтвердил.
ccc: bbb, я думаю, что действительно такое возможно, что она начала пикать и перестала заряжать ноутбук. Но точно заявлять не берусь, слишком много нюансов."

"Она: Я уже 5ть раз успела тему разговора поменять, а ты так ничего и не ответил!!!"

"Skornyak: Мне про одну пару интересных людей рассказывали. У них помер то ли дядька то ли дед. В Астрахани. А они прознали, что можно дешевше похоронить в Волгограде. Уж не знаю — почему, но уж точно так. А поскольку тратится на спецтранспорт тоже не интересно было, они трупик запихнули в багажник своей тачки — и вперёд, на встречу мечте..."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru