Приколы из инета или Подними себе настроение!

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 03 апр 2014, 16:24

"xxx:
Был давеча на выставке собак, задержался возле одного ринга. По рингу бегали радостные собачки с хозяйками (или не с хозяйками, но 99% это были девушки), за ними оценивающе наблюдал убеленный сединами судия. Долго наблюдал. В результате отдал первое место собаке, у хозяйки которой были самые большие сиськи."
:D :D

"xxx: О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель."

"ххх: тут меня брат малой напугал, еле отдышалась.
ууу: Да что ты знаешь об испуге. Как-то дома ремонт делал, измазал пальто в побелке. Почистил, повесил на плечики в пустой комнате на крюк от люстры и забыл благополучно. Вечером в комнату зашел,проконтролировать процесс высыхания краски,а на фоне окна силуэт человека в полной тишине руками машет. Когда дрожащей рукой нашел выключатель, увидел как кот с пальто играет."

"XXX: Тем не менее, несмотря на количество заморочек и существования неудачных попыток, мечтаю о едином ДЦ для всей подноготной граждан России.
YYY: Чтобы потом взять его и уничтожить? :)
ZZZ: Очевидно, что для того, чтобы сократить срок выдачи документа с 30 дней до времени выполнения SQL-запроса.
111: Что-то у меня большие сомнения, что скорость выполнения SQL-запроса окажет какое-то влияние на срок выдачи документа. Она скорее повлияет на продолжительность чаепитий в госучереждениях. Ну и плюс вам нужно будет написать заявление на запрос ваших данных, завизировать его у секретаря, работающего с 12 до 14 по четвергам, потом получить подпись начальника отдела, который работает с 14 до 16 по средам и пятницам, после этого оплатить сбор 8 рублей 42 копейки в Сбербанке (и только в Сбербанке), а потом лично подать заявление уполномоченному по SQL-запросам, который временно сидит в не в районном, а в областном центре выдачи информации, причем сейчас он временно замещает начальника БТИ, и поэтому в его кабинет (который хрен найдешь, потому что на прошлой неделе он сидел на другом этаже, а указатели поменять не успели) 2 очереди: на запросы и в БТИ. И еще одна, которая «только спросить»."

"Новость: Facebook покупает производителя шлемов виртуальной реальности за $2 млрд.
ХХХ: Играешь в дум, заходишь за поворот, а там какодемон. И тут сообщение всплывашкой: "Сергей, вы знаете какодемона? Хотите добавить в список друзей?""

"- Уважаемые разработчики игры! Только что в вашей игре я случайно положил склад в склад.. Игра встала!.. Пофиксите пожалуйста!"

"Комменты с Хабра, статья о том как поймать ежа:
Meklon: Для меня было откровением, что они прыгают. Свернулся ёж в шар, а я решил его погладить. Ну лежит и лежит себе. Он все злобно сопел, как Дарт Вейдер, а потом вертикально подпрыгнул иголками кверху. Рука стала в мелкую дырочку. Опасайтесь! Ежи коварны.
Vokabre: В Соника надо было играть!"

"XXX: Помните разницу между плохим и хорошим ужастиком?
XXX: Плохой - когда горы трупов и кишок на весь экран, а тебе пофиг.
XXX: Хороший - когда по зеленой солнечной лужайке весело бежит ежик, а ты обделываешься от страха..."
:mrgreen: 8-)

"Дочь просыпается, показывается из-под одеяла, сипит больным горлом:
- Пап, дай кота.
Папа идет на кухню, берет кота и пытается ему объяснить:
- Не обижайся, но пора на работу...
из жж chay-fey"
:lol: :D

"ххх: У меня видеорегистратор после обновления ПО (видимо, обновление глючное) позавчера ушел в ребут за мгновение до того как мне в лоб со встречки прилетело. Естественно, момента ДТП на записи нет. Зачем он со мной так?
ууу: он зажмурился"
:? 8-)

"ххх: Кажется я сегодня сломал преподавателя.
ууу: ???
ххх: Изучали на психологии различные тесты, и проверяли на себе для примера. И было среди прочих задание дорисовать картинку - волна в квадратике. Ну сдали, препод проверяет, комментирует. И тут он зависает, намертво, смотрит на листок, думает, опять смотрит, в итоге просит нарисовавшего пояснить что это, а после сказал что ЭТО ни под какую классификацию не подойдет.
ххх: Угадай чей лист был?
ууу: Уж догадываюсь, так что ты там изобразил?
ххх: Ну я смотрю волна какая-то, и дорисовал первое что пришло в голову - осциллограф."

"xxx:
Питер - город интеллигентов! Сейчас возвращаемся с парнем из магазина, время вечер, одиннадцатый час. Идём дворами, темно. Тут из-за угла выезжает девятка, останавливается перед нами, из неё выходит парень и говорит:
Извините пожалуйста! Вы не в курсе, спиртное до 10 или до 11 продают?
Мы ему: до 10.
Парень, явно негодуя, цыкает: "Борода!"
Наклоняется к ребятам в машине: "Борода!" Те в ответ:"Бородааа!" Даже мы в ответ покивали, мол да, не повезло, не успели вы.
Парниша садиться в авто и уезжает!
И, заметьте, ни одного бранного слова! Культурная столица, ёпт!"

"Знакомый недавно бросил курить. Разговариваем с ним об этом.
Я: А какая надпись на пачке сигарет казалась тебе самой страшной?
Он: 58 рублей."

"Россия адиабатически расширилась. Похолодало и выпал снег"

"xxx:
у нас не кошка, а киборг. причем некачественный. минимум раз в день она ни с того ни с сего перезагружается, смотрит на всех так, будто видит нас в первый раз, потом начинает дико носится по квартире до тех пор, пока у нее не запускается база данных с информацией о месте проживания и членах семьи. после чего она успокаивается и уходит в спящий режим."
:mrgreen: :lol:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 07 апр 2014, 17:51

"xxx:
Гостиница в Испании, в Гранаде. Из русских только мы, и мать с дочерью. Дочка весьма сносно говорит по английски, мамаша только по русски, типичная кубанская дородная тетка, центнер весу, груди-арбузы, голос, как у валькирии.
Ночью в номере гуляли какие-то немцы. К ним по очереди ходила все соседи успокаивать, на просьбу портьте затихли максимум минут на десять, все соседи по этажу по очереди ходили успокаивать, потом плюнули на это дело. Пока кубанские дамы не вернулись. После стука в дверь я думаю у немцев штукатурка посыпалась, затем в отрытую дверь было сказано голосом иерихонской трубы с кубанским акцентом : Шадап! Сит стил! Слип! Гуд найт! На этом видимо запас английских слов был исчерпан, потому что дама добавила: Бл@ди! и ушла в номер. Больше немцев никто не слышал."
:mrgreen: :mrgreen:

"xxx: Чтобы добраться до космоса нужно примерно час. Я на работу полтора еду :-("

"ххх: В кои-то веки решила худеть, села на диету и пошла на стадион. Стояла на стадионе делала зарядку и чую толи котлетами пахнет, то ли чем съедобным. В упор не пойму откуда на стадионе этот запах. Через минуту вспоминаю, что когда пробегала мимо кучки детворы они жрали сухарики. Теперь же до детворы было метров 70. Шел первый день диеты."

"xxx: Обнаружила литровую банку чёрного молотого перца.
yyy: свари из него кашу ;)
xxx: перцовую кашу? у меня пока нет таких врагов)
zzz: главное угостить хотя бы одной ложкой, а там появятся."

"Обсуждение игр, содержащих сцены насилия
phoenix: Не игры провоцируют жестокость, а глюки в них."

"xxx: Пролила кофе на клавиатуру... Стала разбирать, а там пыли вековой слой. Пыль впитала кофе и спасла клавиатуру ))))"

"xxx:
Лет 10 назад по работе пришлось познакомиться с замечательной дамой, точнее – шедевральной!
Человек родился 1974 году в городе Куйбышев (который потом переименовали в Самару), всю жизнь жила в этом городе. Идем по площади имени Куйбышева, смотрит на памятник, установленный на площади, и задумчиво произносит: «Тебе не кажется, что Ленин тут какой-то странный?» Ну конечно! На площади им.Куйбышева памятник странному Ленину!!!!
Она же возмущалась глупостью современных школьных учителей. Оказывается, помогала ребенку делать домашнее задание по математике, а учитель поставил «двойку». «А там все правильно! Я даже на калькуляторе проверила!» И показывает листок с заданием: Деление с остатком 7:2=3 и 5 в остатке.
Осторожно спрашиваю, как решали. «Элементарно! На калькуляторе делим 7 на 2, получаем 3,5, что после запятой- то остаток.»"

"xxx:
Я думал что в 21-м веке всю сборку на производствах будут выполнять машины, а люди будут лишь присматривать и контролировать их. Но пока в основном все наоборот. Люди занимаются сборкой, а машины их контролируют."

"<Ches> блин.. я ж на руку не посмотрела. вдруг женат
<НЯШ-МЯШ> Ches: Думаешь, у женатых на руке мозолей нет?"

"xxx:
Вот они, технари.
Сижу, диктую знакомому адрес своей электронки, он там что-то отправить хочет. Диктую в силу обстоятельств по телефону. Он пишет адрес, потом вдруг стопорится и спрашивает: "А погоди, а "Вэ" какая? Как вольтметр или как мощность?" хD"

"ххх: Мой инструктор говорил:"Я исповедую идеи пацифизма. Убивать лучше голыми руками."
ххх: не факт, что пацифизм имеет именно такое значение, но фразу я запомнил."

"С хабра:
Shajtan: Серебро — не ядовито, серебрение зубов сейчас часто применяется как мера консервации зубов у маленьких детей. Единственный минус в серебрении — плёнка чернеет, улыбка у ребёнка получается совершенно демоническая.
BelBES: А зачем детям консервировать зубы?
kosmos89: Для зубной феи."

"<Catalina> хотя карты с процентами - прикольная штука
<[PEER]Dyxa> Карты с голыми тетками - еще более прикольная штука.
<[PEER]Dyxa> Особенно в навигаторе."

"Комментарий к пикче с подписью: "Как думаете, для чего пригодится переходник с HDMI на садовый шланг?"
xxx: Удобрять грядки, включив ТВ"

"Разговор о глупых и нелепых ситуациях:
ёёё: У меня тут приятельница одна есть, замужняя. Её муж меня терпеть не может, а вот почему - интересный вопрос. Она меня с ним познакомила, ещё когда они встречались, потом он пару раз ко мне тоже подкатить пытался (без её ведома, разумеется), был отшит, в это время эта его подруга успела забеременеть от другого, а меня нашла в инете какая-то его бывшая жена, облила его грязью, сказала, что он всем объявил уже, что я его девушка, и чтобы я с ним не вздумала связываться. Я отшила и её. Он же с какого-то перепугу решил, что мы с ней подружились и написал мне, какая она тварь и всё такое. Засрали мне все мозги, короче. Эту же мою приятельницу, которая меня с ним познакомила, отец ребёнка бросил сразу, как только узнал о её беременности, она родила и к ней опять притащился этот крендель. Ей на тот момент было пофиг, кто будет папозаменителем, и они расписались. Теперь я вижусь с ней только в его отсутствие, потому что он меня, видите ли, терпеть не может. Он - меня. Полный привет."
:) :D :P :mrgreen:

"Jason: будущее наступило - на домашний тел. звонят только роботы :( и приятным женским голосом просят погасить долги по разным коммунальным"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 09 апр 2014, 18:13

"xxx:
Так исторически сложилось, что я являюсь обладателем кучи курильских бобтейлов(это такая бесхвостая порода кошек похожих на маленькую рысь)
Драть диван когтями кошкам запрещено и они это знают, но всё равно эксцессы случаются. Выхожу из другой комнаты, и застаю одну из котеек "в процессе". Она просекает тему и пытается слинять. Но как назло когти застряли в диване.
Происходит немая сцена - кошка дёргается на одном месте как Вицин в "Кавказской пленнице", потом зависает на пару секунд в раздумье, глядя мне в глаза, и тут её осеняет! Второй свободной лапой стягивает с дивана на себя уголок пледа и затихает. Пофиг что бесхвостую задницу видно, главное сама спряталась. Даже поругать не смог"
:D :) :D

"С Хабра, обсуждение поста про то, что случится с человеком в открытом космосе:
Joshua5: Человек оставался в сознании приблизительно 14 секунд — примерно такое время требуется для того, чтобы обеднённая кислородом кровь попала из лёгких в мозг.
6opoDuJIo: Любопытно. А если допустить, что у нас есть прибор, который обогащает кровь кислородом без использования воздуха — сможет ли человек в таком случае работать в вакууме без скафандра? Ограниченное время, конечно (допустим, минуту).
shornikov: Пройдёт N лет, и русский, на спор, в одних трусах выскочит из одного люка орбитальной станции и забежит в другой..."

"MW: Одному моему товарищу врач запретил любые алкогольные напитки, включая пиво, до которого тот большой охотник. И товарищ взял и завёл себе агрессивного чего-то-там-терьера. И назвал его Пиво, чтобы, дважды в день встречаясь с другими собачниками, напоминать себе, что "Пиво нельзя!" и "Пиво фу!"."
:mrgreen:

"KoT_MapToBckuu: ну ты прям как Армстронг, могёшь ступить там, где не тупил еще ни один человек"

"xxx: Села на окрашеную лавочку, испортила пуховик и джинсы, которые купила вместо тех, в которых в прошлом году села на окрашеную лавочку."

"ххх: "специально для России автомобиль оснастили усиленной подвеской и бачком омывателя увеличенной ёмкости"
ууу: я бы специально для России установил эхолот для локации форватера весенних луж. Сберегли бы и подвеску, и омывайку"

"xxx: самая страшная санкция от Америки - это если они нам отправят Джастина Бибера
yyy: выпускайте Тимати"

"xxx:
С корпоратива вернулся поздно, навеселе, получил втык от супруги и мучаясь жаждой побрел на кухню. На мойке заметил початый бутыль фруктового компота. После втыка от половинки я как никогда разделял настроение котов которые гадят в обувь хозяев и мысль напиться из бутыля, да так чтобы напускать слюны, да так чтобы этот компот прокис, для моей нетрезвой логики воспринималась как сатисфакция.
...Оказалось что компот уже был прокисшим, его просто забыли вылить и я пол ночи мучаясь животом и трезвея на унитазе размышлял о том что добро побеждает зло от того что на стороне добра фортуна."

"Uncle_Brr: хех! у нас на собачьем форуме девочка спросила: "А выставки в Крыму теперь к кому будут относиться - к Российской федерации или к Украине?"... я пришел к тому моменту, когда модератор уже удалил первые 200 сообщений флейма.... и куда котится это мир?
больше всех пострадала ни в чем не повинная девочка, которую забанили на 2 недели за разжигание флейма..."

"xxx: А если вспомнить, что это все таки один человек, то выходит и вовсе история из жизни плоских червей
xxx: Ты же знаешь особенности их размножения из школьной программы?
yyy: требуется лопата, да?
xxx: Неееееее... Это ты с кольчатыми путаешь. А я про плоских. Их тельце состоит из таких мини-отсеков, каждый из которых может оплодотворить соседний, в случае необходимости. То есть если больше никого рядом нет, то плоский червь потрахивает себя. Ммм, пардон, встречается. Встречается с собой."

"Беседуют в кафе две девушки. Д2 вертит в руках телефон - какой-то древний кирпич.
Д1: Чё ты телефон не поменяешь?
Д2: Да он зарядку почти неделю держит.
Д1: А если захочется в кабаке с друзьями в интернет выйти?
Д2*задумчиво*: А еще им удобно бить тех, кто в кабаке с друзьями в интернет выходит..."
:) :)

"из чата:
ххх: я сейчас по радио услышала, есть такое слово, оказывается: Mamihlapinatapai (иногда пишут mamihlapinatapei, обычно читается как мамихлапинатапай) — слово из яганского языка племени яганов (Огненная Земля), указано в книге рекордов Гиннесса в качестве «наиболее ёмкого слова» и считается одним из самых трудных для перевода слов. Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым». Красиво...
yyy: Красиво)
zzz: "дванерешительныхдебила""
:P ;)

"xxx:
Зашел как-то в магазинчик. Увидел там кокосы завернутые в пищевую пленку, думаю возьму один. Начал выбирать, трясу один, другой, третий - нету молока внутри. Потом пришлось оглянуться вокруг и уйти, а все потому, что на ценнике написано "Свекла". Вроде никто не видел меня за этим действием )"

"xxx: Слышал диалог двух людей про то как им было тяжело ехать на расстояние 500км в крузаке, мол спина затекает.
xxx: Они просто не ездили в командировку челябинск-нижневартовск на уазике в компании 5 пьяных монтажников без остановки на ночь."

"С форума будущих мамочек:
xxx: всем привет,не знаю почему но у меня тревога что я рожу раньше 38 недель,прям какойто страх перед родами, подскажите мне пожалуйста как с этим бородца
yyy: Вам бы время и мысли занять чем-то более полезным, чем размышления о преждевременных родах. Вспомнили бы грамматику русского языка, к примеру
zzz: ну вот как не ржать, а? я о проблеме темы не могу думать, только об этой бородце теперь, а ещё говорят: мы ехидные, мы злые, мы не помогаем.... всё, я в ауте, ушла... бородца"
:lol: :lol: 8-)

"объявление на оружейном портале:
xxx:
Продам ружье МР-153, состояние нового, цена - 15500р.
Сейф - 1500р. Разгрузка (желетка) - 1000р. Лыжи охотничьи + крепления - 2000р. Мас.халат - 500р.
За все - 20000р. (желательно все сразу)!!!!!
yyy:
А муж знает?"
8-) :lol:

"ххх: Иногда, когда стоишь в пробке, так и хочется произнести заклинание "Убрать все машины, купленные в кредит" чтоб проехать
yyy: И посмотреть на пустую дорогу....
yyy: ... сидя жопой на асфальте"
:P :) ;)

"xxx:
Вчера пришел домой, решил посмотреть новости по телевизору. Включил ящик и спутниковую приставку. На экране появилась надпись "Проверьте карту в вашем приемнике". Проверил, карты нет, малОго (7 лет) тоже в радиусе 10 метров не наблюдается, хотя обычно в такие моменты крутится рядом. Нашел за диваном в грустном расположении духа. Выяснилось: этот чертенок вытащил карточку из приставки, обрезал ее ножницами до размеров стандартной симки и воткнул в в свой телефон. На естественный вопрос, который вкратце звучит "Нах*я?" был ответ, который просто срубил "Хотел смотреть мультики прям на телефоне". Гений, бл@дь! Ругать не стал, разумеется. Просто попросил в следующий раз свои инновации согласовывать со мной. Сфоткать шидевыр не получилось, т.к. следы "преступления" были смыты в унитаз, чтоб без палева."
:) :D :lol:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 11 апр 2014, 18:01

"mistic: зачетная фраза трудовика при ругани с директрисой: "Да что вы мне своим районо угрожаете, у меня ваш Игорь Николаевич вон в том углу не раз стоял...""
:D :D

"Hnglth: Полуторагодовалый ребёнок долго болел и активно сопротивлялся употреблению лекарств. В очередной раз увидев что-то лекарственное у меня в руках, с криком: "Не будем!" ткнулся лицом в подушку на диване.
Hnglth: После этого случая он, конечно, научился визуально различать таблетки и ректальные свечи..."
:)

"Из ВК3
Работа фармацевта полна опасностей. Бабулька (постоянный клиент) очень боится сделать что-то не так, часто просит прямо в аптеке распаковать перцовый пластырь и помочь наклеить, или помочь разделить таблетку на четыре части. Один раз попросила "заварить чай от простуды" (сама не угадает сколько лить воды), а давление ей меряем раза три в неделю. Помню полные страха и ожидания глаза нашего провизора, в тот день когда бабулька пришла за свечами от геморроя..."
;) :)

"Elly: Прошлым летом было. Сижу я на лавочке в парке, такая девочка-ромашка, греюсь на солнышке, жду своего благоверного. И как обычно, срабатывает мое везение - буквально из ниоткуда выползает пьяненький такой парниша в стиле "гоп". И идет ко мне знакомиться. Постял возла лавочки, поблеял что-то, наконец выдал членораздельный вопрос - кого я тут жду? Услышав, что я жду своего парня, парниша, видимо, решил, что его ненавязчиво отшивают и изрек: "Ага! А парень еще и боксер, наверно?")) Я честно ответила - "Нет, рыцарь". - "Ктооо?!" И тут его ласково так сзади по плечу похлопали. Он оборачивается - а у него за спиной мой ненаглядный стоит. Как раз с ролевки вернулся) Косая сажень в плечах, в одной руке шлем, в другой - топор (только что в бою отобрал) и кольчуга в бурых пятнах (случайно краску разлил, но об этом знаю только я))). И вежливо так говорит: "Ну я рыцарь. Еще вопросы есть?" Гопничек посмотрел на него снизу вверх, извинился и исчез. Никогда не видела, чтоб люди так быстро трезвели)))"

"xxx:
Выбирал жене подарок к дню рождения, тайком курил отзывы в сети, мучил поисковики. Теперь на каждой странице контекстная реклама кофемашин, сделал сюрприз *ля"

"Комментарий к новости о съемках 7-й части "Звездных войн"
ххх: В финале будет сцена, где Дарта Вейдера снимают с выборов."

"О шумных соседях:
111: Хороший сабвуфер отрабатывает 5-6 этажей по стояку
222: Вам входные двери ещё не заваривали?"

"xxx: центр Беловодья находился в Асгарде, современный Омск
yyy: епта, так Тор и Локи из Омска?!"

"С порнолаба:
ххх:
Вообще фотки хорошие...
только телка какая-то голая вечно в кадр попадает.
пейзажи хорошие.
yyy:
поддерживаю - баба все пейзажи портит!"

"Комментарии на одном информационном сайте к новости о том, что просыпается Йеллоустонский вулкан:
xxx: Через две недели после того, как солнце скроется в пылевых тучах, температура воздуха на земной поверхности упадёт в различных районах земного шара от -15 градусов до -50 градусов и более. Средняя температура на поверхности Земли составит около -25 градусов.
yyy: То есть резину пока не менять на летнюю?"
:shock: :?

"xxx:
Работаю продавцом-консультантом в цифровом супермаркете.
И вот, в очередной рутинный день приходит семья: папко, мамко и тройняшки, эдак 5-ти летнего возраста.
Собственно, пока мамко выбирает навигатор, папко принимает отчаянные попытки уследить за своими отпрысками. Одно из эти чад бежит к ноутам с открытым ртом.
Папко: не-не-не! стой! иди лучше к дискам, их погрызи!
Я: не думаю, что это хорошая идея...
На что папко, с невозмутимым видом, заявляет: Поверь, она очень хорошая. Диски дешевле."
:lol: :lol: 8-)

"ххх: сложно было? ))) я такое только по телеку видила
ууу: ну не так чтоб сложно - река не очень бурная, инструктор опытный
ххх: а что самое сложное все-таки было?
ууу: самое сложное было удержать Максима на месте, он про эти горы мечтал давно и при виде любой живности дико орал что обязан ее поймать и сожрать, потому-что так делал Беар Гриллс
ххх: сожрал или нет? ))
ууу: нифига не сожрал- инструктор оказался находчивым и сказал, если Макс не прекратит выпендриватся, то он заставит Макса повторить тот эпизод передачи Гриллса, где тот делал себе клизму пластмассовым шлангом"

"xxx:
Жена кормила ребенка грудью 1,5 года, на днях доча сама перестала просить сисю. Прихожу сегодня домой,на столе стоит открытая бутылочка дорогого коньяка, бутылка пэпси, пакет чипсов, корейские салаты и т.д. Выхожу на балкон, смотрю - стоит, курит. Я в шоке (жена никогда не пила, не курила и т.д.)
Я: Ну и нахрена?
Жена(через кашель, абсолютно счастливым голосом): А ПОТОМУ ЧТО МОЖНО!!"
:) ;) :P :mrgreen:

"Kisslove: а как, кстати, правильно писать "спизжю" или "спиздю"? Или "спизжу"?
Selivanoff: Правильно не использовать этот глагол в будущем времени, могут услышать и перепрятать."

"xxx: Только девочка может понять девочку. И то ту же самую. И то не факт
yyy: Не уловила щас ход твоих мыслей"
:oops: ;)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 18 апр 2014, 17:26

"IbnNafis: С того момента, как новорожденная дочь начала произносить первые звуки, я тайком от жены учил ее произносить слово "мама", чтобы это слово было первым, что она скажет. А тут намедни, пришел домой раньше обычного, и меня никто не услышал. Захожу в комнату с женой и ребенком, а жена тайком от меня учит дочь произносить слово "папа"..."

"ХХХ: Сегодня смотрел сериал Борджиа и пил кефир из баночки, кефир быстро кончился и я перевернул его вверх баночкой, вспомнил о нём через минут пятнадцать. Открываю вниз крышкой, чтобы допить оставшееся, крышка полная, а лишнее проливается прямо на мотню, я вскакиваю из-за стола, в этот момент на экране очередная гомосексуальная сцена, и как раз заходит жена. Смотрит на экран, на белое на моих штанах, опять на экран, слова "дорогая, это не то, что ты подумала" вырвались как-то сами собой.
УУУ: И?
ХХХ: Я думал, ща начнется, но её просто согнуло пополам
УУУ: Всё-таки это лучше чем, когда Санёк с качалки подошел ко мне с женой, поздоровался и сказал, что еле узнал в одежде. Вот тогда действительно WTF О_о? читался в её глазах."
:D :D

"ххх: Работаю в ателье по пошиву спец-одежды – для врачей, пожарных, полицейских и т.п. Пришла девочка лет 25, заказывает форму сержанта. Обмериваю ее, все дела. А она постоянно вставляет свои ремарки – «А можно юбку покороче, а можно вырез побольше?». И краснеет адски )) Оказывается, ролевую игру с парнем со своим задумала, а в секс-шоп идти «постеснялась» xD"
8-) ;) :lol:

"Анарексия Пундик:
Мандариновая фанта по вкусу точно как апельсиновая :(
Только с легким привкусом маркетинга."

"xxx: никто не сталкивался с такой проблемой: сканер сканируя лист обрезает по верхней кромке 2-3мм ложу лист А4 вплотную по рамке, но в итоге на выходе 2-5мм обрезаны по краям белым полем. аналогично что при копировании, что при ксерокопировании с самого МФУ
yyy: Возможно, если КЛАСТЬ, то эфект исчезнет)))
zzz: Может эфект и исчезнет, а вот эффект - вряд ли."

"xxx: иду с учебы.
xxx: вижу, что положили на тротуаре асфальт - кусок два на два метра.
xxx: по краям обложили булыжниками, чтоб не наступали и обходили.
xxx: но первая мысль все таки была - чтоб ветром не унесло."

"xxx: Разного рода конторки типа банков, магазинов и прочих коллекторских агентств, с которыми периодически приходицца иметь дело - обожают слать смски или обзванивать с предложениями - как заставить гадёнышей удалить номер из базы?
yyy: Мне помогло задолбать в ответ. Предлагали всё денег в кредит взять. Ну я как то психанул и 3 часа им звонил распрашивая их мнения о том что они думаю по поводу смерти страбак, кто лучше Ворлон или Тени. Кто убил Дамблдорфа, нет ли у них серийника от винды, а от офиса... В конце я стал по голосам узнавать тёток, и когда они представлялись мне другим именем начал говорить нечто вроде, "о теперь вы Ирина, ну чтож продолжим беседу". В итоге они начали бросать трубку, потом спрашивать нахрена я звоню, и мол что они щас службе собственной безопасноти пожалуются, потом сказали что участковаму жалобу напишут. Спросили нафига я звоню и порчу им настроение, я обьяснил что нефиг рекламу слать, они попросили номер сказать мол вычеркнут. Я объяснил что уже вычёркивали два раза, но что то вот не срастается, и поэтому теперь они номер должны угадать. Как не странно угадали, рекламы больше нет."
:mrgreen: :P :D

"Пиковая_Дама: Оставила страницу форума открытой, ушла в туалет. Возвращаюсь, вижу, папа сидит за ноутом, с выпученными глазами читает форум, затем возмущенно: "Я тут случайно глянул, что ты читаешь. Зачем читаешь этих извращенцев? Особенно эта, "Пиковая Дама". Ты посмотри, что она тут пишет! Куда только ее родители смотрят?". Действительно..."
:D :D :)

"Jonny: Рутрекер снова работает. Пойду что-нибудь скачаю! :)
Langedok: Держи вора!!!
Jonny: Я не вор, я потом раздам!"

"ххх: Я тут читаю литературу о воспитании ребенка. Один мужик, когда был маленьким, не любил манную кашу, а его кормили ею, впихивали. Теперь мужик боится всю жизнь летать на самолетах. Казалось бы, какая связь? Оказывается, когда он ел кашу, на кухне висел советский плакат Аэрофлота со стюардессой. И отвратительная каша, ощущения от нее наложилась на эту картинку. Под гипнозом раскопали."
:o :shock: 8-)

"Сейчас за домом видел: тётка выгуливает собачку, вместо поводка использует красный огонёк лазерной указки. Они идут по освещённой дорожке, когда собачка отвлекается надолго в сторону, в темноту, тётка огоньком вытягивает её обратно на дорожку. Опять вместе идут."

"duke-fox: я тебе рассказывал, как мы бросили уткам треть батона?)) это был триллер
duke-fox: летит батон
duke-fox: всплеск
duke-fox: за короткое время его замечает полтора десятка водоплавающих
duke-fox: и на бешенной скорости гребут к нему
duke-fox: ближайшая утка не догребает метр, как из пучины выныривает огромная рыбина и целиком заглатывает хлеб
duke-fox: после этого все водоплавающие резко останавливаются и делают вид, что просто мимо проплывали"

"TolYasik: Работал в такси, иногда приходилось спать за рулем и каждый раз просыпаясь (ночью в машине), я автоматически, со всей дури херачил по тормозам, в надежде, что ещё не всё потеряно и я смогу остановиться. Пульс шкалил, волосы дыбом, адреналин мать его)."

"ххх: А я раньше не верила в такие штуки! Еду в обед, очень голодная. В глаза бросается огромный рекламный щит: на белом фоне слон и надпись "Пельмени реальны". Моргаю, смотрю снова: "Пельмени реальны". Не моргаю, концентрируюсь: оказывается, все-таки перемены. Был ли там действительно слон, я уже не успела рассмотреть. Следом поехал еще магазин "шпроты", то есть шторы, но это были уже мелочи."

"xxx: Йохансон хороша
yyy: не воспринимаю актрис, у которых единственный талант - сиськи
xxx: посоны из мирового кинематографического сообщества думают, что ты не прав [ссылка на список наград и номинаций Йохансон]
yyy: все очень просто. Посоны из мирового кинематографического сообщества любят сиськи
xxx: так вот почему у Ди Каприо до сих пор нету Оскара"
:D :D :P

"FireS:
Обсуждение фотографии марсианских снимков об обнаружении неопознанного объекта:
- Я не знаю как люди с инопланетянами собрались общаться, если они не могут даже с дельфинами поговорить, хотя те разумны и вроде как с нашей планеты.
- Да какие дельфины. Они между собой договориться не могут."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 22 апр 2014, 18:27

"xxx:
Принимаю допуск к лабам по механике. Тема - гармонические колебания. Первокурсница в ответах на вопросы со всей серьезностью оперирует терминами: "гармональные колебания" и "тангенцианальное ускорение". Весна..."

"Иду мимо курилки, никого не трогаю, слышу разговор двух девушек:
- Что за красавчик?
- Только и красавчик...
- Что так?
- Да он в разговоре с гордостью сообщил, что у него три незаконченных высших образования - он даже не понял, как только что признался, что он уже трижды лох."

"Вечер, дети носятся по дому. Говорю им:
- Скоро спать, хватит бегать, поиграйте во что-нибудь спокойное.
Старший:
- Мы в зомби поиграем, они медленно ходят!"

"ххх: сегодня достал из кладовки сумку, с которой летом на работу ходил- обеды в ней носил. там оказывается два контейнера с сентября лежали, в одном остатки салата, в другом кость куриная.
ххх: вскрыл помыть
ххх: есть знакомый занимающийся экзорцизмом? походу я демонов выпустил..."

"Надежда: а еще мне подарили лошадь
Andrew: какую такую лошадь?
Надежда: плюшевую
Надежда: медпредставитель принесла
Надежда: спросила,есть ли дети, я сказала, что сама с игрушками сплю,так что давай лошадь сюда"

"xxx: Была у меня одна подруга, которая специально говорила "выехают" вместо "выедут", потому что слово "выедут" ей не нравилось. Видимо, какая-то ассоциация )"

"Chika_Tilo: Жил себе парень. Ни к кому претензий не имел, всех, можно сказать, любил. А потом у него появилась девушка..."

"Юрий: и юбка короткая!
TheGirl: у меня ножки не готовы к коротким юбкам...
Юрий: а чего ноги не готовы ?
TheGirl: не похудели, скотинки...."

"раздача на 75 гигов, 207 выпусков Криминальной Росcии. Первый комментарий:
L33tr: Вах! Сколько позитива в одной раздаче, спасибо)"

"xxx:
Зашла сегодня в магазин, кеды купить. Увидела,выбрала,померила,подошло - прошу второй кед. Приносят, надеваю, смотрю - они разные! Один ярко красный, второй грязно рыжий. Думаю, может не то принесли. Ан нет, все верно, просто один стоял на витрине и выцвел. Эти кеды последние, НО! продавец не растерялась и предложила зайти к ним через 2 недели - "Мы второй кед поставим на витрину и он тоже выцветет! Будут одинаковыми!" Я посмеялась, думала она шутит так. "Мы так уже делали"- обрадовало меня существо. =)"
:D :D

"xxx: У меня друг не получил в 11 классе коллаж с выпускными фотками, потому что написанная старостой на доске фраза "Завтра всем срочно сдать деньги на КАЛАШ" не вызвала у него ничего, кроме баттхерта, и никаких денег он, естественно, не принес."

"Комментарий моей мамы на возражение по поводу воспитания моих детей, ее внуков:
- Вот будут у тебя свои внуки - будешь их воспитывать как хочешь.
Не нашел, что ответить."

"LPS: Бывший муж Пугачевой снял о ней сериал. Хоть исполнитель главной роли строго засекречен, но мы то знаем, что Сергею Безрукову и не такое удавалось."

"Ann Swan: мужики вообще странные. мне Саша в начале отношений говорил, что наши отношения как цветок. может вырастут, а может и нет
Ann Swan: а теперь этот человек прячется под диваном и ждет, пока я зайду в комнату, чтобы напугать меня"

"McArcher: А как же предварительные ласки?
Inductor: McArcher, предварительных ласок не бывает. Тогда были бы еще предварительные хорьки, пролонгированные ондатры и окончательные бобры!
McArcher: Хм... но ведь бывает же перманентный песец, вот как у меня... )"

"- Пааап, а что такое ядерный синтез?
- Помнишь, мама пельмени варила, их было много маленьких, а они слиплись и стали одним большим?
- Ага, прикольно было!
- Вот! Ядерный синтез это тоже... Прикольно!"

"phikus:
>Практически незаменимая технология в условиях бездорожья
Практически незаменимая технология в условиях сухого, идеально чистого бездорожья, чтобы не заляпать камеры
blare:
А уже же сделали спрей для одежды, который отталкивает грязь, можно обработать такой же штукой камеру
slaveoffear:
Кстати, вариант. Да и всю машину целиком обработать не помешало бы.
Shultc:
Потом скинуть её подъёмным краном в бассейн с грязью. Она оттолкнётся и улетит в космос."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 24 апр 2014, 17:05

"xxx:
Однажды я вывешивала бельё на балконе, а мои, пардон, трусы улетели на этаж ниже и их
подхватил сосед. Дяденька помахал ими, мол, беги - забирай добро. Спускаюсь, звоню в
дверь и без задней мысли говорю его жене: "Я только трусики забрать..." Скандал был страшный..."
:mrgreen: :mrgreen:

"Filolololog: Сегодня вызывал сантехника прочистить мне унитаз. Залезая под раковину, чтобы перекрыть трубу, он подсвечивал себе пятым айфоном.
Я в очередной раз убедился, что ошибся с выбором профессии."

"xxx: Если хотите успокоиться - погладьте кота или выпейте валерьянки.
xxx: Но НИКОГДА! - одновременно!!!"

"Soarer: Настоящий мужчина идет к врачу только тогда, когда обломок копья в спине начинает мешать спать."

"xxx: Привет! Просьба заказать в запас 20 мышек, у нас в запасе осталось 2 шт
yyy: Чего-то быстро мышки в расход уходят. У вас коты завелись? )
xxx: Скоты ))"

"merilin: Ты видишь у меня кольцо на безымянном пальце? Нет. Значит мужа нет. Следовательно, свободно.
Scratch: Ура! Кольцо свободно! ^_^"

"xxx: Захожу в почту.. и О ЧУДО! очереди нет! совсем! во вторник! в 10:00!
xxx: Люблю свою электронную почту :Р"
:) :D

"xxx:
Дожили. Вчера в разговоре с девушкой употребляли слова "пост" и "постИться", когда влез ее 17(!)-летний младший брат, снисходительно поправив "дремучих динозавров": "Правильно - не постИться, а пОстить. И вообще у вас разговор какой-то странный.""

"xxx:
мы преподавателя по психофизиологии загоняли в угол на лекции: договариваетесь, что когда препод начинает отходить вправо - то аудитория начинает потихонечку шуметь: ручками пощелкивать, бумажками шелестите, шептаться. Отходит влево - замолкает. Конец лекции читается из левого угла :))"
:) :D 8-)

"Algamon: Самый тонкий музыкальный слух имеют басисты. Ведь если сказать девушке, что ты играешь на бас-гитаре, басист сможет услышать, как захлопывается ее вагина
thump: что за вагина?
deathspike: среди басистов ходят легенды, что это что-то очень клевое."

"Комментарии к фотографии пробитой в битве при Ватерлоо ядром кирасы.
ххх: Надеюсь, этот парень выжил.
ууу: А вот это навряд ли. Всё-таки двести лет прошло."

"xxx: Возлюби ближнего своего!
xxx: Ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут!"

"xxx: вообще-то у меня враждённая граммотность
yyy: Видимо, от слова "вражда". Ничего необычного, просто человек воюет с грамотностью."

"xxx: В анамнезе у моей мамы есть, к примеру, спасение какой-то девицы от группового секса без согласия на югах, когда она вышла за калитку и зычно гаркнула "Ленка, блядь такая. быстро домой!" И у мальчиков всё упало, а совсем не ленка в слегка помятом виде быстро ломанулась к неведомой тётке."

"Смертельно уставший муж пытается заснуть. А меня пробило на "поговорить". Какое-то время он терпит и даже отвечает. Наконец, не выдерживает и, демонстративно отворачиваясь к стенке, просит: Ну все, не говори со мной больше...
И после паузы добавляет: Но щупать можешь везде!"
8-) :lol: ;)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 28 апр 2014, 17:32

"xxx: Я обычно кусал зубами березу и высасывал из нее сок т.к. в банках уже был не тот вкус!!! Щас многие до сих пор в нашем поселке так делают.
yyy: хрен поеду ваш поселок."
:D :D

"Ли Рё-нэн: Звонит сейчас мать, жалуется, что бабка рано проснулась и всех задолбала. А проснулась она, потому что - сейчас будет капс - НА БАБКЕ ТРАХАЛИСЬ КОТЫ!!!"

"xxx:
Прогресс, друзья, не остановить!
Вчера тестировал на новом ТВ функцию управления голосом. Чудо. Прям чудо! Теперь, например, чтобы выключить телевизор достаточно просто:
1. Нажать на пульте кнопку "voice"
2. Дождаться приглашения "говорите"
3. Четко сказать: "Выключить телевизор"
4. Дождаться реакции
5. Нажать на пульте кнопку "voice"
6. Дождаться приглашения "говорите"
7. Четко сказать: "ОК"
Всё!
К слову, для непродвинутых, не шагающих в ногу с прогрессом, для людей с нарушениями дикции на пульте оставили кнопку "Выключить"."

"xxx:
У нас на районе есть фонтан с голыми женщинами (скульптуры конечно). Пока воды в нем нет, не включали еще. Дети посмотрели на это и решили: голые тетки - непорядок! Взяли цветные мелки и пририсовали им трусы и лифчики! Кому в цветочек, кому в горошек..."

"Комментарий к статье об "умных" линзах
xxx: У многих на самом деле появиться «фотографическая память».
yyy: Еще бы автоматическое подчеркивание красным тся/ться — цены бы им не было.
zzz: Думаю они и это сделают, вполне гугловское решение :) Осталось bluetooth туда встроить, что бы переводчик в ухо подсказывал
aaa: Лучше чтобы просто током било."

"JM: Вы там совсем в край с ума сошли со своим "узбагойся"? Думать надо, какие слова каверкаете! А то недавно видел у девушки на стене в ВК картинку лемура с канарейкой в руках и подписью "узбагойся, ганарейка"."

"black_drozd: А мой новый самокат называется «Здравствуй, дерево» (HelloWood). Причём, поскольку в самом самокате никаких деревянных деталей нет, приветствие явно обращено к тем деревьям, с которыми можно встретиться по дороге."

"С Хабра:
Vasiliskov:
По идее самый опасный звук — когда головка «падает» (возвращается в home position; звучит, будто стрелка какого-нибудь вольтметра или амперметра резко упёрлась в предел шкалы).
psman:
Самый опасный звук — это когда ружье перезаряжается со словами «где этот идиот???!!»"

"xxx:
у меня перед окном уже который раз приходят парень с девушкой, сажают своего жирного домашнего кота на ветку и смортят, как он медленно оттуда сползает )
в смысле съезжает с ветки с офигевшим видом
потом они наконец закрепляют его на ветке и фоткают
кот вшоке"

"xxx: Френдзона, говорите! Хах!
xxx: Есть у меня друг, общаемся около года. Были намеки с его стороны на что-то большее, но на сближение активно не шел. И тут в один прекрасный день спрашивает "а ты не думала, что мы могли бы быть парой?". Ну а я чего, вспомнила все эти разговоры про жестокость девушек по отношению к парням, решила шанс дать, раз уж решился на такой прямой вопрос, и отвечаю мол "думала, да!". "О, ну прикольно!" - отвечает он мне и обратно залипает в телек. ВТФ?!"

"xxx: "Продам мотороллер ххх, год не помню, очень старый, но все работает, даже проводка. Перекрашен в черный матовый цвет. Недостаток один - украли двигатель."
xxx: После слова "недостаток" так и напрашивается в скобках дописать "несущественный".."

"xxx: "петербуржец, проживающий в квартире с электроплитой,....." — это как?! новая форма сексуальных отношений? А она током не трахнет?
yyy: Только если будете приходить поздно, навеселе и со следами губной помады на одежде!
zzz: и со следами от газовой плиты"

"Генерал Дрозд: дам тебе кувалду и задание забить штырь на 15 метров
Инженер Пагасян: хм, а откуда такая задача? Нефть?
Генерал Дрозд: заземление.
Инженер Пагасян: ну заземление это не столь интересно, миллионами не пахнет
Генерал Дрозд: да? молния - не согласна!"

"Выношу поддон с водой из-под кофе-машины.
Открываю дверь из отдела одной рукой, другой держу поддон, который опасно колеблется.
Сотрудница навстречу:
- Давай подержу дверь, прольёшь - одной рукой то.
- Ничо. Когда я был подростком, меня называли "Твёрдая Рука".
Она посмотрела на меня ужасно."

"ххх: Как наше 3-х месячное солнце?
yyy: Лежит кушает, причмокивает, сосет молоко.
ххх: Я вас так люблю. и тоже хочу тебя поцеловать в грудь.
yyy: Там занято )))"

"С форума, обсуждение управляющей компании в жк:

xxx:
Откуда столько негатива?
Я вот ребенку сегодня ванну набирал - из горячего крана как раз нужной температуры текла. Прям как по заказу! Холодную вообще не открывал.
Искупал, положил спать, только он глаза закрыл, сразу электричество отключили. Вот это Сервис. С большой буквы. Где вы еще такой увидите? В лучших домах Лондона такого нет."
:) :)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 12 май 2014, 17:37

"Ххх: мой папа лол. ремонт делал, и в наушниках радио слушал, и если слышал прикольную песню - записывал ее слова, чтоб потом малой ему скачал.
Ххх: записывал НА СТЕНАХ!
Ххх: захожу я в свою комнату посмотреть, как идет ремонт, а там стены исписаны каким-то шансоном ))
Yyy: ВКонтакте для строителей
Yyy: Он тебе песни на стену кидал))"

"snowman: Во дворе припаркован новенький хондай. Сильно опущено стекло задней боковой двери. Так, что можно саму дверь открыть. Думаю какая-то девчонка припарковалась. Жалко владельца. Как узнать по номеру машины телефон и помочь?
Skiff: Открой дверь, закрой стекло - заднее наверняка на веслах в дешевом хундае, закрой дверь. Если водительская не захлопывается с закрытым ЦЗ - закрой последней пассажирскую.
Panzer: Предварительно убедись в отсутствии свидетелей. При необходимости - устрани."

"DerArto: Не так страшен стоматолог, как цены на его услуги."
:lol:

"ххх: ты сейчас чем занимаешься?
yyy: да, по поводу диплома бегаю.
ххх: а где бегаешь?
yyy: пока по квартире."

"Пришел с работы, встречает малый, рассказывает:
М: Скачал для майнкрафта карту в виде огромного шара из шерсти, изображающего Землю.
Я: О, этож поджечь можно.
М: Уже поджог."

"Pulherya: он спросил, - какой у меня вес? И я ответила, - 100. И он ушел, так и не узнав, что это в приседе :-("

"ХХХ: Пятерка по философии - это тлен и суета. А вот тройка по психологии - фундамент для комплексов."

"yyy: А вообще я хочу приехать домой, переодеться, встретиться с друзьями, нажраться, отключиться и проснуться с мыслью, что армия это всего лишь сон
xxx: неа, не выйдет
xxx: ты проснёшься с мыслью, что тебе на построение
xxx: и где дневальный
xxx: и потом такой ААААА ПОТОЛОК
xxx: а потом ты вспомнишь"

"ChugaRay: Господа, у меня за десятилетия скопилась кучка древнейшего (и не совсем) железа от компутеров. Вот список. Куда это всё деть подобру?
Oxidaxi: радиорынок, музей, тир"

"ххх: Извини, что перебиваю, но не могу не сказать, как мне понравилась эта твоя фраза - "в начале двенадцатого вечера". Вот не ночи, а вечера. Сразу весь образ жизни характеризует.
ууу: Угу, богемный. Я просто знала, что ты-то поймешь."

"ххх: да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды.
ууу: да? а я вот что тебе скажу
ууу: вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. а я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все-таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла
ууу: что ты знаешь о женских фантазиях"
:) :D :P

"xxx: Утром приходит смс: «Абонент снова в сети. Вы можете ему позвонить.»
xxx: Ага, разбежались!
xxx: Я уже протрезвел..."

"xxx: Отгадай буддистскую загадку:"Что такое звук хлопка одной ладони?"
yyy: facepalm"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 15 май 2014, 17:33

"Магазин, аквариум с живыми карпами. Передо мной дама в возрасте, но с претензией на леди:
Д.: А карпы свежие?
Продавщица, сохраняя покерфейс: Они живые!
Д.: Я имею в виду, они не старые?
П. (с сарказмом): Ну вот этот - дедушка вот этого, но такой шустрый!
Дама попросила взвесить внука)"

"xxx:
Подруга рассказывала, что вела дневник и как-то вернулась домой, а бабушка все ошибки в нём красным исправила"

"xxx:
вчера я почувствовал что для военных нужна своя особая операционная система
xxx:
знакомый подполкан звонит и жалуется, что комп ночью скачал и установил без его ведома обновления
апофигей беседы:
- не люблю я этой самостоятельности, когда не по приказу!"

"xxx: у нас раньше в школах психологов не было. психологами были по совместительству: классный руководитель, завуч, директор.
xxx: в редких случаях - участковый."

"xxx:
Вспомнилось.
Во времена моей далекой молодости пошли мы с другом на американский фильм "Клеопатра" с Лиз Тейлор,(вернее на то, что сделал из него наш родной советский прокат).
Полный зал.
Эпизод в деталях не помню, но суть в том, что победитель, предлагает переметнувшемуся от побежденных, награду. Назначить его главным ЕВНУХОМ.
Я была единственным человеком в зале, заржавшим в полный голос.
До сих пор помню этот неловкий момент. И вопросительный взгляд моего МЧ...
Вскоре мы с ним расстались"

"ххх: я между прочим КМС
ууу: по домино?
ххх: по инициалам! )"

"С фотофорума, обсуждение зеркалки за 1,5 млн. рублей.
XXX: Отдал друзьям кошку пофотать, вторую неделю к телефону не подходят"

"xxx:
Онлайн-курс, посвященный квадрокоптерам. Первым заданием было написать на форуме свою идею их применения. Среди таких, как "обследование нефтепроводов", "предотвращение лесных пожаров" и т.п., нашлась и такая: "Охотник за комарами. Преследовать комаров и сбивать их лазерами".
xxx:
Одна из самых популярных."
:) :)

"Из обсуждения робокаров
xxx:
три закона робототехники...
1. Не вредить человеку, пусть решают, раз придумали.
yyy:
2. Не мешать человеку вредить другим людям.
3. Бибикать и моргать лампочками."

"- Кострище ещё тёплое, значит они ушли недавно...
- Андрей! Хватит трогать конфорки на плите! Лучше позвони родителям и узнай, через сколько они вернутся."
:D :) :D

"из чата Diablo III
xxx: не у кого не завалялось случаем Канаты (белой)? или может подскажет где пофармить?
yyy: канаты - это что?
zzz: катана небось
яяя: каната - оружие мусараев"

"xxx: мы нашли моль, которая ест химические реактивы
xxx: я открыла коробку с реактивами - а оттуда моль.
xxx: мы решили, что это моль, которая каждый день съедает 1 моль реактивов"
8-) :lol:

"xxx: Кто может сделать копию пластиковой карты?
yyy: В ближайшем РОВД уточните, у них должны быть контакты мастеров"

"Я: Жену мою захватишь по дороге?
Друг: Захвачу, только кинь мне её телефон, а то у меня нету.
Я: Это почему у тебя нет телефона моей жены? У меня твоей есть."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru