Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:)

Общение на любые темы.

Мужские фразы, которые не переносят женщины

Непрочитанное сообщение vesna » 26 окт 2011, 14:53

согласна! :)
vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мужские фразы, которые не переносят женщины

Непрочитанное сообщение ANNA » 31 окт 2011, 09:31

Или на любой вопрос фраз - " а ты как думаешь? "
ANNA
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:26


BH

Мужские фразы, которые не переносят женщины

Непрочитанное сообщение gfg05 » 03 ноя 2011, 13:27

Я как мужчина приготовил контр аргумент

Самые опасные женские фразы для мужчин.

Не смотря на то, что женщины считают мужчин, свалившимся к ним с другой планеты, они могут и любят иноскозательно выстраивать угрожающий стиль в общении с противоположным полом. Мужики, будьте внимательны и вовремя держите ушки на макушки.

Вот какими фразами любят оперировать ваши женщины:

- Ну и прекрасно!
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

- Я быстро! Пять минут!
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

- Ничего не случилось
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

- Ну-ну, продолжай
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

- Все хорошо
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

- Спасибо
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

- Неважно
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

- Не беспокойся, я сама...
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ: - Ничего не случилось (см. выше)

Я как мужчина приготовил контр аргумент
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

gfg05
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:13


Adster

TG2

Мужские фразы, которые не переносят женщины

Непрочитанное сообщение Екатерина » 03 ноя 2011, 13:55

gfg05 писал(а):Я как мужчина приготовил контр аргумент
Самые опасные женские фразы для мужчин.
- Неважно
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

Это способ сообщить, что разговор закончен :)
Екатерина
Профи
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:30


Med.ad

TO

Мужские фразы, которые не переносят женщины

Непрочитанное сообщение кадр » 03 ноя 2011, 14:35

:lol:
кадр
Профи
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:50

Мужские фразы, которые не переносят женщины

Непрочитанное сообщение Adm » 03 ноя 2011, 15:47

Да уж, умеют женщины "сказать" :mrgreen:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мужские фразы, которые не переносят женщины

Непрочитанное сообщение vesna » 03 ноя 2011, 16:25

Мужчины менее эмоциональны, чем представительницы прекрасного пола, наверное, поэтому женщины и не догадываются, что многие их слова сильно раздражают спокойных супругов:

- фраза «будь мужчиной» - самая распространенная ошибка женщин. Пытаясь заставить супруга что-то сделать, жена часто в запале произносит эти слова. Получается, что до этого момента супруг мужчиной не был. Такое открытие обижает представителей сильного пола.

- «Дорогой, а эта девушка красивее меня?» - вопрос, предполагающий только утвердительный ответ. Едва ли мужчина Вам признается, что считает другую женщину привлекательнее и интереснее. Так зачем зря тратить время и напрягать супруга бестолковыми вопросами?

- рассказы о бывших возлюбленных также раздражают представителей сильного пола. Сравнение с неудачником, которого Вы бросили, совсем не радует мужчину.

- не секрет, что представители сильного пола привыкли говорить прямо и по существу, поэтому, когда супруга начинает беседу со слов «мне нужно тебе сказать что-то…», муж готовится к серьезному разговору. В такой ситуации очередная сплетня его не только раздражает, но и сильно злит.

- мужчины не замечают мелочи, они оценивают ситуацию в целом. А значит, на вопрос «Милый, что во мне изменилось?» Вы едва ли получите верный ответ. Мужчине важен Ваш облик, а не его составляющие. Пытаясь ответить на Ваш вопрос, он только зря потратит время и свои нервы.

Исключите эти раздражающие слова и выражения со своей речи, и тогда Ваш супруг перестанет злиться без видимых на то причин.

Мужчины менее эмоциональны, чем представительницы прекрасного пола, наверное, поэтому женщины и не догадываются, что многие их слова сильно раздражают спокойных супругов:
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Мужские фразы, которые не переносят женщины

Непрочитанное сообщение кадр » 07 ноя 2011, 14:50

22 тайных желания мужчины

Каждый мужчина в душе хочет, чтобы...

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

13. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22 тайных желания мужчины
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

кадр
Профи
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:50

Мужские фразы, которые не переносят женщины

Непрочитанное сообщение Adm » 07 ноя 2011, 15:07

:mrgreen: :mrgreen:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мужские фразы, которые не переносят женщины

Непрочитанное сообщение кадр » 08 ноя 2011, 09:21

Секретные фразы, на которые ведется любой мужчина(или ПОЧТИ любой)

1. Мой Любимый (Главное, девушки, не употребляйте слово – Дорогой, в этом слове уже не содержится нужная информация. Наоборот, это словечко имеет гламурный и манерный оттенок);
2. Сильный (думаю, здесь комментарии излишни)
3. Самый смелый (угу, главное, сказать с полным отсутствием иронии)
4. Сладкий
5. С@ксуальный (О, да!)
6. Ребенок (вот этот пункт спорен, но все же, что-то в нем есть )
7. Щедрый (Настоящие мужики считают, что они такие, впрочем, ненастоящие жиды – тоже )
8. Аппетитный (вызывает сомнения, это скорее к девушкам)
9. Умный (потрясающий эффект – слово бомба! )
10. Умница, молодец (не стесняйтесь, употребляйте щедро и часто, и будет вам счастье!)
Фразы, заставляющие вестись многих мужчин, мальчиков и даже пенсионеров
11. Мне с тобой так хорошо (О да, можно после близости, можно просто так, отличная фраза, которой мало не бывает!);
12. Ты меня заводишь (угу, а еще и «вставляешь» – а если честно, то это клад для близких отношений, фраза-крючок);
13. Мне тебя так не хватает (хорошая фраза, если вы в разлуке);
14. Ты лучший (обалденная фраза, она работает практически для всех типов мужчин любых возрастов)
15. Я так сильно тебя люблю (часто-часто, постоянно говорите ЕМУ эту фразу, поверьте – это работает!)
16. Ты умеешь меня смешить (странно, но вечным мальчикам нравится эта бредовая фраза)
17. Только ты меня понимаешь (о, да! Часто, с проникновенной интонацией, результат будет отличный!)
18. Ты знаешь меня от и до (Замечательная фраза, порождающее доверие, главное – не поступать обратным образом, иначе работать не будет)
19. Ты такой забавный (гмм, это скорее антифраза, кажется, это уже к собачкам, а не к мужчинам)
20. Я тобой восхищаюсь ( без комментариев!)
21. За тобой я как за каменной стеной (о, да! Раз в неделю – отличная периодичность употребления)
22. Я тобой дышу (можно менять концовку на «живу»)
23. Я не представляю, чтобы я делала без тебя (Как они (мужчины) об этом мечтают, поэтому почаще, с верной интонацией и нежностью в глазах. )
24. Рядом с тобой я так спокойна (тот же эффект, что во фразе с «каменной стеной»)
25. Мне нравится как ты ухаживаешь (немного не так энергетика, я бы сказала лучше: «Какой ты галантный!»)
26. Я с тобой так счастлива (Шикарная фраза, на которую ведется 90 % представителей мужского населения)
27. Я не хочу, чтобы ты меня когда-то разлюбил (Втирайте ему мозги чаще!)
28. Я не могу тобой налюбоваться (Психологи говорят, что мужчины чаще, чем прекрасные дамы смотрят в зеркало, а значит – это работает! )
29. Я буду любить тебя вечно (Не, не надо пафоса, лучше говорить – «всегда»)
30. Я скучаю по твоим объятьям (Отличная фраза, которая на все 100 работает, когда вы в разлуке)
31. Я прошу прощения (работает на все 100, не надо умолять его простить, говорить 150 пустых слов, лучше скажите это)
32. Ты такой ненасытный (Мужчины мечтают быть такими, так скажем им ЭТО! )
33. Ты для меня единственный (Ублажим их мужское Эго!)
34. Женись на мне, и я буду самой счастливой женщиной на свете (К сожалению, эта фраза не работает, скорее, такое заявление будет последним в ваших отношениях )
35. Я так по тебе скучаю (по телефону, в письме – потрясающий эффект)
36. Мне от тебя ничего не нужно, кроме твоей любви. (Да-да, классная формулировка, здесь вы намекаете, что он нужен такой, какой есть, без машины, квартиры и прочего. Они это ценят.)
37. Я тебя недостойна (Не уверена, что это работает, скорее, побуждает его задуматься, «а может и правда?»)
38. Я обожаю твои прикосновения (Пусть учатся, дорогие и любимые, им будет полезно, где женщине приятно, а где нет)
39. Мне так одиноко без тебя (Хорошая энергетика, часто говорите ему это по телефону, в письмах, смс)
40. Без тебя моя жизнь – пуста (опять же этот самый пафос – нет, нет и нет!)
41. Я не могу дождаться, когда я тебя увижу (Логично, а значит пробуем, скорее всего, он это «съест»)
42. Я хочу быть с тобой вечно (Как не странно, несмотря на некоторый пафос, эта фраза, на которую ведутся многие мужчины. Попробуйте.)
43. Я хочу просыпаться рядом с тобой каждое утро (Шикарный магнит, действуйте, девочки!)
44. Меня убивает мысль о разлуке с тобой (Угу, иногда и это можно, если нечасто и по делу!)
45. Я никогда и никого так не любила! (Не очень часто это говорите, а то мужчина начинает думать, а много ли их было, этих самых «никого», и чего это она это заладила, а вдруг…? НУ, в общем вы поняли! )
46. Я тебе доверяю во всем (Хорошая, работает)
47. Я пойду за тобой на край света (Можно также употребить «земли», «планеты»)
48. Я схожу с ума, когда ты на меня так смотришь (Пусть смотрит чаще и пристальней, нам в этом только польза)
49. Ты – мой принц на белом коне (иль на Мерседесе Употребляйте только по отношению к близкому человеку)
50. Я и мечтать не могла, что смогу встретить тебя (да, фраза-крючок)
51. Никто так не умеет целоваться как ты (Думаю, это не очень хороший вариант, намекает, что других парней было много.)
52. Ты умеешь быть таким нежным (отличная фраза, пусть в это поверят и станут нежнее, мужланы!)
53. Я тебе так благодарна за всё, что ты сделал для меня (угу, хорошо работает, проверенная фраза, отработана на 100 процентов)
54. Когда ты уходишь мне так плохо (иногда, не очень часто ее можно употреблять)
55. Жизнь без тебя – сущий ад (по-моему, чрезмерно пафосно, какой-то намек на чрезмерную привязанность, думаю, что это лучше не использовать)
56. Если не с тобой, то ни с кем (Нет, девочки, это антифраза)
57. Просто будь со мной (да, они, эти мальчишки, еще верят в «просто» )
58. Моя жизнь стала яркой, когда я встретила тебя (Эффективно, стоит использовать)
59. Мне не хватает слов, чтобы выразить, как я тебя люблю (Фраза-зажигалка в отношениях, говорите раз в неделю или чуть реже)
60. Ты – мужчина моей мечты (О да! Логичное завершение этого достойного списка фраз, периодичность – примерно раз в 5-7 дней, не чаще).

Секрет успеха: Говорите эти фразы искренне, от души. Это очень важно, ведь мужчины (впрочем, как и мы, девочки, хорошо чувствуют фальшь).
Желаем вам благодарных слушателей!

Секретные фразы, на которые ведется любой мужчина(или ПОЧТИ любой)
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

кадр
Профи
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:50


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru