Цитаты и афоризмы

Общение на любые темы.

Цитаты и афоризмы

Непрочитанное сообщение vesna » 24 дек 2012, 15:42

Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ниф*га не выйдет..
vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

ADV2

AdveR3

MG

TG

Цитаты и афоризмы

Непрочитанное сообщение vesna » 27 дек 2012, 10:07

Прикольные цитаты про девушек, большинство из которых являются чистой правдой, хоть многие представительницы слабого пола будут пытаться отрицать этот факт ;)

У меня только что пытались вытащить кошелёк.., наивные, я сама его в сумке найти не могу :lol:

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера.
Это придаёт моему безделью какую-то изысканность... :)

Гардероб для девушки-это как лекарство
А на здоровье нельзя экономить!!! ;)

Не пью, не курю
А вру только из гуманизма. :)

Купила туфли-нету юбки
Купила юбку-блузки нет
Купила блузку-нету куртки
Купила блузку-сумки нет
Купила сумку-туфли не подходят
,,,
Это бесконечный адский круг :x

Мужская рубашка на девушке - это как флаг на завоёванной крепости! :!:

-Дорогой скажи мне пожалуйста три моих любимых слова...
- Я тебе куплю..!
:roll:

Я то блондинка.., а ваше оправдание какое..? :!:

Господи, сделай так, что б я в магазине купила только то, зачем пришла ... :lol:

Прикольные цитаты про девушек, большинство из которых являются чистой правдой, хоть многие представительницы слабого пола будут пытаться отрицать этот факт
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


BH

Цитаты и афоризмы

Непрочитанное сообщение vesna » 28 дек 2012, 10:40

Разное.

Жить нужно так, чтобы хотелось повторить!

Лучше молчать и слыть глупым, чем заговорить и развеять все сомнения!

Жизнь иногда выкидывает потрясающие вещи. Нужно просто их подбирать!

Конец Света для гусеницы называется бабочкой.

Женщины-это слабый пол! У них всё должно быть!

Если Вас выкинули - просто расправьте крылья!

Не всё то золото, что молчит.

Усложнять легко, упрощать сложно!

Лучше всего умеют слушать люди, рядом с которыми лучше не болтать!

Хочешь испортить отношения - начни их выяснять!

На скользкой дороге количество культурных людей резко уменьшается...

В пустой голове мыслям просторнее!

Если берёшь от жизни всё - на всякий случай запомни где брал!

Когда делаешь, что думаешь, думай, что делаешь!

Одна шоколадка говорит- "сделай паузу", другая - "не тормози". Кого слушать?

Не нужно в жизни брать высоту с первой попытки, иначе никто не оценит как это было трудно!

Жизнь прекрасна и удивительна, но без денег она просто удивительна!

У кого склонности к математике, тот берёт лопату и извлекает корни!

Экстрим охраны природы: животное занесённое в Красную книгу вкусно кушает растение занесённое туда же!

Была бы голова, а приключения на неё найдутся!

Пельмени-важный атрибут мужской независимости!

Экзамен-удивительная вещь! Одних удивляет вопросами, других ответами!

У меня соседи вчера совсем сошли с ума. В три часа ночи стучали в батарею, в потолок, кричали. Хорошо, что я в это время не сплю- играю на трубе.

Кактус-это абсолютно разочарованный в жизни огурец!

Утро после метели. Навалило много снегу. Откапываю пятую машину. Не моя...

Человека постоянно преследуют умные мысли, но человек- быстрее!

Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не уменьшается!

Рождённая свободной. Картошка free.

Соседи правда ненормальные. Думают, что громкость моего проигрывателя уменьшается ударами по батарее...

Вся жизнь- театр! На дешевых местах можно хлопать, а на дорогих- греметь бриллиантами!

Только 23 февраля можно встретить в автобусе счастливую девушку с дрелью и набором шурупов. Так приятно!

Американские горки - это ерунда. Вот городские маршрутки...

Всё что делают мужчины- делают ради женщин, только безделье для себя!

Разное.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


Adster

TG2

Цитаты и афоризмы

Непрочитанное сообщение vesna » 14 фев 2013, 15:12

Афоризмы житейской мудрости или в поисках счастья.

Ведь, чем больше человек имеет в себе, тем меньше требуется ему извне, тем меньше могут дать ему другие люди. Вот почему интеллигентность приводит к необщительности. Если бы качество общества можно было заменить количеством, тогда стоило бы жить даже в «большом свете»; но к несчастью сто дураков вместе взятых не составят и одного здравомыслящего.

Человек другой крайности, как только нужда даст ему перевести дух, станет любою ценою отыскивать развлечений и общества, легко удовлетворяясь и избегая пуще всего самого себя. В одиночестве, где каждый предоставлен самому себе, такой человек видит свое внутреннее содержание; глупица в роскошной мантии подавляет его жалкая пустота, тогда как высокий ум оживляет и населяет своими мыслями самую невзрачную обстановку.

***

«Если человек более или менее нам близкий сделает нам что-либо неприятное или досадное, то следует спросить себя, настолько ли он нам дорог, что мы могли и хотели перенести с его стороны то же самое, даже нечто большее, притом не раз и не два, а много чаще — или нет?

В случае утвердительного ответа много говорить не приходится; но если мы решимся забыть этот поступок... то должны понимать, что этим мы добровольно подвергаем себя повторению того же самого.

В случае отрицательного ответа нам следует тотчас же и навсегда порвать с дорогим, может быть, другом.

Ибо, если представится случай, он непременно повторит то же самое, или что-нибудь подобное, даже если теперь он стал бы горячо и искренне уверять нас в обратном.

Решительно все может забыть человек, но только не самого себя, не свое существо.

Характер человека неисправим, ибо все его действия вытекают из некоего внутреннего начала, в силу которого он при одинаковых условиях всегда должен поступать так же и иначе не может... только с большей наглостью ввиду сознания, что нам без него не обойтись».

***

«Нормальный», средний человек вынужден искать жизненных наслаждений вне себя: – в имуществе, чине, жене и детях, друзьях, в обществе и т. п., и на них воздвигать свое счастье; поэтому счастье рушится, если он их теряет или в них обманывается.

***

Много даст для нашего счастья, если мы вовремя усвоим ту нехитрую истину, что каждый, прежде всего и в действительности, живет в собственной шкуре, а не во мнении других, и что поэтому наше личное реальное самочувствие, обусловленное здоровьем, способностями, доходом, женой, детьми, друзьями, местом пребывания – в сто раз важнее для счастья, чем то, что другим угодно сделать из нас. Думать иначе – безумие, ведущее к несчастью.

Афоризмы житейской мудрости или в поисках счастья.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


Med.ad

TO

Цитаты и афоризмы

Непрочитанное сообщение Adm » 19 фев 2013, 11:44

"Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Цитаты и афоризмы

Непрочитанное сообщение vesna » 20 фев 2013, 15:17

Ненавижу когда со мной спорят тупые люди, им же невозможно что-либо доказать, так как их мозг просто отторгает сложную информацию...
***
Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.
***
Если моя лень так и будет прогрессировать с возрастом, то к 30 годам я перестану ходить.
***
Друзья познаются в беде, если, конечно, их удается при этом найти.
***
vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Цитаты и афоризмы

Непрочитанное сообщение vesna » 21 мар 2013, 09:18

Мысли о любви.

И запомни, в мире есть миллионы
женщин, которые гораздо красивее,
умнее и интереснее чем ты, но все
это не имеет никакого значения, если
ты дотронулась до Его сердца...

***
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

***
В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами. Любовь — это когда не держишь человека, а даешь всегда право выбора.

***
Мужчина — тайна для женщины, а женщина — для мужчины. Если бы этого не было, то это значило бы, что природа напрасно затратила силы, отделив их друг от друга.

***
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять, способен смысл её великий,
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
Омар Хайям

***
Ничто не бывает кончено. Даже если совсем не вспоминаешь о человеке, он всё равно живёт в тебе. Если он что-то значил для тебя, то будет значить всегда.

***
Любовь – это ангел, одно крыло которого женское, а другое – мужское.

***
Иногда нам очень не хватает
Доброты и щедрости душевной.
Золотое время улетает
В суете и спешке повседневной.
Любовь не приходит к идиотам. Ей это не интересно. Она приходит к самодостаточным, уравновешенным личностям — и делает из них идиотов. :)

***
Как это ни покажется странным, не столь важен характер партнёра. Важнее то чувство защищенности, которое я испытываю рядом с ним, и его благополучие рядом со мной, наслаждение от близости человека, который заботится о том, чтобы мне было хорошо, замечает, что мне нужно, и с удовольствием мне это даёт. Это и есть любовь.

***
Женщина – это жара, что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра, что идет всегда против правила.

***
В мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел.
Марина Цветаева

***
Счастье не приходит.... приходит умение его видеть.

***
Если женщину не тронули ваши слова — не тронут и руки.

***
Женская душа… На ней замочек…
Под замочком тайный сундучок…
Сколько в нём слезами смытых ночек…
Рыбаков, попавших на крючок…

***
Любовь – это не «ты виноват», а «прости меня».

Не «где ты», а «я здесь».

Не «как ты мог», а «я тебя понимаю».

Не «я бы хотел, что бы ты», а «спасибо за то, что ты».

***
В этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.
Дейл Карнеги

***
Ни одна женская крепость не может устоять против нежности.

***
Самое главное, что женщина ищет в мужчине - это защиты и безопасности. Она должна чувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она. Для нее очень важна определенность, ощущение того, что мужчина выбрал именно ЕЕ. Она отдаст то, что нужно мужчине, если он даст ей то, чего ищет она: защиту, признание ее единственности и уникальности.

***
Самый верный способ испортить отношения - это начать их выяснять.

***
Интересуйтесь тем, что происходит внутри вас, не меньше, чем тем, что вас окружает. Если во внутреннем мире всё в порядке, то и во внешнем всё встанет на свои места.

Мысли о любви.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Цитаты и афоризмы

Непрочитанное сообщение vesna » 22 мар 2013, 10:52

Альбер Камю. Цитаты.

«Счастье и успехи тебе прощают лишь при том условии, что ты великодушно соглашаешься разделить их с другими. Но раз хочешь быть счастливым, ты не можешь чересчур заботиться о других. Положение безвыходное. Будь счастлив и судим или не знай осуждения и будь горемыкой.»

***
«Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно.»

***
«Привычка к отчаянию куда хуже, чем само отчаяние.»

***
«Лгать слишком утомительно.»

***
«… тяжело жить только тем, что знаешь, и тем, что помнишь, и не иметь впереди надежды.»

***
«Настоящая любовь - это не выбор и не свобода. Несвободно само наше сердце. Любовь есть неизбежность и признание неизбежности.»

***
«Следовало бы стать зрителем собственной жизни. Чтобы, грезя над ней, придать ей законченность: но мы живем, а другие грезят над нашей жизнью.»

***
«Мне надоело жить, действовать, чувствовать ради того, чтобы признавать одного правым, а другого виноватым. Мне надоело соответствовать образу, который мне навязывают другие. Я принял решение о самостоятельности и требую независимости в рамках взаимозависимости.»

***
«Он был королем жизни, увенчанный ослепительными дарами, желаниями, силой, радостью, и за всё это пришел просить у неё прощения, у неё, которая была покорной рабыней жизни, ничего не знала, ничего не желала, не осмеливалась желать, и однако сохранила некую истину, которую он потерял, хотя только в ней и есть оправдание жизни.»
***

Альбер Камю. Цитаты.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Цитаты и афоризмы

Непрочитанное сообщение Ника » 04 апр 2013, 11:05

Ума хватает только на то, чтобы понять, что его больше ни на что не хватит.

Чтобы носить очки, мало быть умным, надо ещё и плохо видеть.

Берегите родину - отдыхайте за границей.

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове...

Запомнить-то легко, вспомнить трудно

Хочешь стать портретом - держи себя в рамках.

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.

Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо.

Альбер Камю. Цитаты.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Ника
Профи
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:19

Цитаты и афоризмы

Непрочитанное сообщение Adm » 08 апр 2013, 15:37

5 истинных законов жизни:

1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.
2) Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят.
3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
4) Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru