Приколы из инета или Подними себе настроение!

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 11 мар 2013, 17:29

"На форуме:
- 16-летняя дочка рвется с такими же как она подростками на дачу, на шашлыки, без ночевки. Вот не знаю, отпускать или нет.
Комментарий:
- А дача - это место или процесс?"
;) 8-) :lol:

"xxx: В следующей рекламе сбербанка обязательно должен быть Прометей, наказанный каждый день стоять в очередях сбербанка )"
:mrgreen: :D

"xxx:
Младший подсел на какую-то очередную стрелялку, и стал тратить на нее все свободное время. После его заявления, что крут он неимоверно, я взял его на страйкбольный полигон. Со словами : "На, побегай и покорми комаров по-жизни" - его с калашом в обнимку выпустили в лес. Пришел вечером, грязный и с фингалом. Молчит. Стал играть исключительно в "World of tanks". Теперь ищу знакомых танкистов..."

"C хабра
DIHALT:
Году так в 98 проблему освещения подъезда мы решили вкруткой туда могучей 500ВТ промышленной лампы, с здоровенным цоколем. Светила она просто ад, в подъезде можно было загорать и стало реально тепло. А особенно феерично было темной ночью наблюдать подъезд, светящийся как ворота другое измерение. Спереть ее было достаточно сложно, т.к. свет выключался в другом подъезде, а притронуться к ней пока она горела было весьма проблематично.
vvzvlad:
Вот оно, различие интенсивного и экстенсивного пути решения проблем."
:D :) :lol:

"Из твиттера:
@Demoxe: Два часа ночи, я в наушниках вроде негромко подпеваю "Enjoy the silence". Вдруг приходит смс от соседки: "Что-то я не enjoying the silence.""

"ххх: сегодня утром подключил свой Android к компу.
ххх: он посчитал что компу не хватает питания, и начал отдавать зарядку."

"xxx: В жизни не хватает всего двух вещей..
yyy: Квартиры и машины?
xxx: нет. Save и Load"

"Сижу в очереди к врачу. Подходит девушка.
- А кто последний в 15 кабинет?
- Я.
- А за вами еще много людей?"
8-) :lol: 8-) ;)

"SNATCH: это еще что! вот был у нас в боксах рублик один, кидаешь его в кофейный автомат - тот его жует, считает и выпплевывает)) погоняешь его по кругу сколько надо и збс. знали только наши. придешь с утреца, рукой по крышке поводишь,о! вот он рублик!!!"

"Екатерина: вот лучше вместо сигарет каждый месяц умную книжку покупать
Eлочка: нее
Eлочка: лучше откладывать на квартиру
Екатерина: на свою?
Eлочка: конечно на свою
Екатерина: ну если взять среднюю цену квартиры в Москве, за Мкадом в 2 млн руб, и исходя из того, что с сигарет ты за год накопишь в среднем 14400, то квартиру ты сможешь купить через 139 лет
Eлочка: можно ещё что-то бросить
Екатерина: есть например"
:lol: :D

"Мама: Раз репетитор заболела и уроков у тебя завтра немного, будешь помогать папе ремонтировать диван. Надо выгрузить все из ящиков и пыль протереть.
Я: Не могу. Я на завтра ангажирована двумя умными, но несимпатичными мужчинами.
Мама: о_О
Я: Некрасовым и Достоевским)"

"С форума:
BigBeat: салют, можно ли сделать детализированный отчет об смс? то есть чтоб посмотреть все смс допустим за 2 прошедшие недели?
Laks: можно. разрешаю
Chip88: тоже не против)"

"с форума -
xxx: у меня у жены тоже есть права, но у неё даже в голове нет таких мыслей, чтоб так припарковаться!
yyy: может, она просто вам не рассказывает? моя тоже не рассказывала, что любит при повороте налево таранить красные шестерки,едущие во встречном направлении 4 ноября в 7 часов утра, когда у всех абсолютно в городе выходной..."
:) :) :) :D

"xxx: самые приятные отношения у меня с ухажерами моей матери - я делаю вид, что не знаю об их существовании, а они - о моем."

"xxx: Лучший способ познакомиться с соседями - застрять на машине посреди двора (("

"xxx: там будет бутыль твоего любимого вина
yyy: мне бы сейчас бутыль моего любимого здоровья)))"

"xxx:
Я знаю, как Дарвин догадался, что люди произошли от обезьян. Он наблюдал за играющими маленькими детьми. Глядя на своего полуторагодовалого отпрыска, когда он висит на шторках как на лианах, или ловко залезает на любую мебель я предполагаю, что у нас в роду точно были обезьяны."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 12 мар 2013, 16:20

"- Ало, это Internation World SMM digital group?
- (шепотом) Да
- А почему шепотом?
- Я на математике."
:lol: :lol:

"По роду деятельности, отлавиваем поисковые запросы пользователей, которые переходят на сайт наших клиентов. Есть у нас один клиент с тематикой СКС (структурированная кабельная сеть). За неделю отловили следующее:
- скс с поцлуями
- игры скс
- скс несовершелтки
- анални скс
- игры скс для взрослых
и последняя просто убийственная
- шестокий скс мущин и шищина
Я, как инженер, больше не могу нормально воспринимать сокращение СКС."
:mrgreen: :mrgreen:

"ххх: Бесит она меня!!!
ххх: Сначала ныла, что у нее зп маленькая, и не хватает на еду.
ххх: Ей зп подняли, так теперь она жалуется, что стала много жрать и теперь она ЖИРНАЯ!!!!"
:D :) :lol: 8-)

"aaa: мужики, как относитесь к форду эксплореру?
vvv: Говорят, он жрет 20л/минуту с выключенным движком.
ааа: до 14 литров заявляют
vvv: Это на эвакуаторе он столько жрет!"

"<Somn> =D
<lambda> в моём мозгу произошли необратимые изменения и в этом смайлике я вижу светодиод."

"xxx:
роутер перегрелся - убрал его на балкон, чтоб побыстрее остыл. поворачиваюсь, смотрю на сестру, она офигевшими глазами на меня смотрит и спрашивает "он не работал и ты его наказал?""

"xxx: Купила гель для душа с экстрактом магния.
xxx: Много думала."

"ххх: серег, никогда в жизни не запивай хороший ирландский виски хорошим ирладским пивом.
ххх: их походу разные католические концессии делают."

"xxx: Волк, чтобы добраться до семерых козлят, пошел к кузнецу, чтобы тот изменил ему голос. С низкого на высокий. Я вот думаю, почему кузнец?
yyy: Почему-почему. Молотом по яйцам и голос меняется с низкого на высокий."

"zzz:
Уезжая на юга, мама оставила записку:
1. Не забывай каждую пятницу поливать цветы.
2. Мой посуду.
3. Поступи в институт."
:D :)

"М.х.: Почему соседи сверху всегда такие идиоты?
М.р.: Спроси об этом соседа снизу"
:lol: :lol:

"Работаю я в водоканале, один раз отправили бригаду ликвидировать утечку на водопроводе.
Приехали на место - "течёт родник" над ним установлен деревянный крест и люди набирают воду.
Вообщем пока трубу откапывали наслушались от бабулек - какие мы ироды и антихристы."
:D :D :mrgreen:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 13 мар 2013, 17:35

"Отзыв на мышку на сайте магазина:
xxx: Разочарован. Показала себя неудовлетворительно на глянцевых и полу глянцевых журналах, махровом халате, джинсах, стеганом покрывале, кожзаменителе, человеческой коже, полиэтиленовом пакете, шкуре пушистого кота, отдельное спасибо ему за терпение."
:D :D

"Комментарий к раздаче на трекере ("Звуки природы.Голоса птиц в природе").
xxx: А я для своего кота скачиваю. Был похожий диск с пением птиц - он часами слушал и не хулиганил в квартире )"
:)

"xxx: Почему кабели так смешно называюцо папа и мама?))
yyy: тебе объяснить как есть, или на примере цветов и пчелок?"
:lol:

"Коммент к новости "Школьным учителям Южной Дакоты разрешили вооружиться"
hotey: Теперь в дакоте детишки по коридорам будут передвигаться перебежками, а перестрелки физрук - трудовик собирать толпы фанатов."

"С Лепры:
ххх: А я вот елку до сих пор не выбросила.
ууу: А уже, наверное, и не надо.
ххх: yyy: уже стыдно ее нести.
возьму большой черный мусорный пакет, пусть лучше думают что труп."
:mrgreen:

"@ilyabirman: Будет смешно, конечно, если наручные часы меня научит носить Эпл. Давайте пофантазируем, что они будут уметь, кроме как показывать время?
@bolknote: в первой версии время они показывать не будут, это добавят в третьем апдейте."

"udaff: я тут с соседкой поругался - ну не могу я ее трахать, если она не знает про гравицапу, пепелац и красные штаны..."
:lol: 8-) :)

"- Я со своей так расстался, когда она спросила: "Я толстая?", я ответил, "Дорогая, глупый вопросы задаешь, ты в последний раз занималась физкультурой в 10 классе, прыгая через коня! Как думаешь, ты толстая?". Хотя, по правде, пришлось заодно расстаться и со своей PS3, она ее разбила."
:D :lol:

"ххх: тут сижу в тоске, весенняя депресуха на фоне отсутствия денег и т.д. Натыкаюсь на сайте - "Как избавиться от весенней депрессии!" - о, вот как раз! Угадай, блин, как!!! "начните планировать отпуск, в какую страну поедете - почитайте все о достопримечательностях, культуре! Купите себе вагон клевых дорогих шмоток..."
yyy: поищи раздел "как избавится от депрессии, если тебе не платят зарплату" )))"
:) :D :)

"Незнакомая девушка из аськи (Д), я (Я):
Д: привееет! А ты симпатичный?
Я: Да вроде никто не жаловался.
Д: а давай в реале встретимся? Я тоже симпатичная! Вот :-)
Я: ну давай
Д: я сейчас на измайловской, тебе сколько ехать?
Я: 6 часов где-то
Д: пробки ?!?!
Я: нет, Нижний Новгород."
:mrgreen: :mrgreen:

"ххх: КАК ОКУЛИСТ???
ууу: Сказал, что не слепая. Можешь вырубить Caps Lock."
:D :D

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 14 мар 2013, 16:04

"xxx:
А у меня прикол с паспортом мужа вспомнился. Родилась первая дочь-он в паспорте сделал запись. Родилась вторая-тоже пошел. Девушка о чем-то говорила по мобильному, и по ошибке, второго ребенка тупо переписала с первого. Т.Е. у нас стало две Насти. Когда муж ей сказал, что зря она думает, будто с фантазией у нас туго, долго извинялась и замазала все замазкой белой, а третьей строчкой вписала правильное имя. Муж начал возмущаться,мол, офигела так в документе малевать! Она сказала-нормально, но потом, не помню кто-то, велел поменять. Было весело, когда все спрашивали: а зачем вы среднего замазали? Муж отвечал: он мне не родной был. Обычно, его одаривали таким взглядом!"
:mrgreen: :mrgreen:

"xxx:
Я жил с папой в студенческие годы и в его ночные дежурства периодически звал друзей пьянствовать. Чтобы не палиться, после делал уборку. А потом однажды произошел примерно такой диалог:
Папа: что, опять бухали?
Я: да, а как догадался?
Папа: да опять с утра посуда помыта."
:D :D

"Dyus: Как-то забил я на учебу, и опомнился только на сессии. Что бы я мог все сдавать, деканат потребовал с меня справки с больницы хотя бы за последнее время. Я пошел в больницу, договорился что мне сделают, получил и сразу понесся в универ. В деканате еще долго с меня ржали т.к. в справке стоматолог написал, что у меня грипп и поставил печать хирурга..."
:lol: :lol: :lol: :mrgreen:

"Разговор с матерью по аське:
Мама: Достань в верхней полке кусок мяса. Там с костью должна быть
Мама: Ну?
Я: достала, я же тебе по телефону ответила.
Мама: Че за достала! С подругами своими так говори
Я: МЯСО. я мясо из холодильника достала, женщина!
Мама: ..."
:D :lol: :) 8-) :mrgreen:

"XXX, 27.12.2007:
До встречи со своей подругой у меня не было никаких мыслей о женитьбе. Мы с ней встречались 2 года, я окончательно задолбался ея провожать и мы поженились. Но: если бы мы сделали это через 6 дней после знакомства — ровным счётом ничего бы не изменилось. Сыну уже 22 года. Внезапная и навсегда(мля, какая патетика) любовь существует таки, чтобы ни говорили.
YYY, 28.07.2011:
раз уж пост подняли, пап, в 2007 мне 20 было xD"
:D :)

"С Хабра, обсуждение америки и нато, политическая ситуация в мире.
GeckoPelt: Это все похоже на ситуацию, когда гопники Толян, Колян и Димон (уже с волынами), категорически выступают за нераспространение вооружений среди всех остальных (интеллигента Васи например), потому что так Васю будет неудобно грабить, Общечеловеческие Ценности И Вообще, Вася, Ты Че, Хочешь Кого-то Убить?:)"
:lol: :D

"xxx:
Выбирали отцу на 23 подарок. Полдня мотались по всем возможным рыболовным магазинам, выбирая подсачек. Выбрали здоровую дорогущую дуру.
Весь вечер отец ловил в подсачек кота, объяснив "а зачем я его покупал"?"

"vetR@g: Васька, сволочь, продуманный
vetR@g: как только ему светит командировка, сразу знакомится по инету с девками из того города, грамотно общается с ними и в удобный момент сообщает, что ему "вдруг" выпала поездка в этот город
vetR@g: сразу четыре проблемы решает - с жильем, питанием, бабами и экономией денег"
:lol: :lol: :lol: ;)

"xxx: Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?
yyy: Скотчем... Прямо по центру экрана."
:) :) :D

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 15 мар 2013, 13:21

"xxx: ты знаешь историю про то, как мы с тимой ходили в центр современного искусства в помпиду?
xxx: он подошел к плану эвакуации и долго смотрел
xxx: потом отошел
xxx: подошла тетка и стала смотреть
xxx: до нее дошло, что она смотрит и она смутившись отошла
xxx: но наш ржач было уже не остановить"
:) :D

"Понадобилось купить лимоны, 15 штук, пошел в магазин, подхожу к овощному:
я: скажите, у вас лимоны есть?
п: есть, сколько?
я: 15 штук!
п: есть только 12!
я: ну давайте то, что есть!
п: не могу, чем я потом торговать буду?"
:D

"ХХХ: Позвонил бабушке из другого города поздравить её с 8 марта. Пожелала мне больше чем я ей )"

""Эмма Уотсон находится в начальной стадии переговоров со студией Disney относительно своего участия в «Золушке»."
Ray-n-Bow: Всё лучше, чем Белоснежка из Стюарт.
SeVeN23: Я думаю, даже из Уэсли Снайпса выйдет лучше Белоснежка, чем из Стюарт."

"xxx:
Сейчас так получилось, что я когда ложусь спать, забираю с собой роутер, чтобы папа не играл до утра в шахматы по интернету. Вчера я рано лег и оставил роутер включенным в зале. Просыпаюсь ночью в туалет и вижу голубоватое свечение, исходящее из комнаты отца. Захожу - а он играет в шахматы и крутится на диване, как юла.
Я с пониманием спрашиваю: - что, давно уже хочешь в туалет но не можешь оторваться? ))) и иду выключать роутер.
В детстве папа забирал с собой на работу и перед сном шнур питания от компьютера, сейчас все наоборот..."

"Сидим с парнем на кухне. Он рассматривает мое перепирсингованное ухо с изъятыми серьгами и задумчиво спрашивает:
— А сколько у тебя дырок в ухе?
— Штук шесть...
— Под швейную машинку попала?"

"<xxx>: круто) мужчины здорово готовят))
<yyy>: Ну не все... Есть у меня один товаришч, который даже пельмени сварить не может нормально.
<yyy>: Он строго следует инструкции. Кидает их в кастрюлю и ждет 15 минут
<yyy>: Про перемешивать там ничего не сказано, поэтому у него получается большой, горячий монопельмень"
:) :)

"xxx: Поспешишь, Youtube насмешишь."

"da2k: Она была не настолько красивой и сексуальной, чтобы быть настолько еб@нутой!!!"
;) 8-) :lol:

"xxx: Помню, когда поступала в университет, делала медицинскую справку. Никогда ее не забуду!
xxx: Напротив гинеколога у меня в справке было написано ГОДНА
xxx: Автоматически возникает вопрос: К ЧЕМУ?"
:mrgreen: :mrgreen: 8-)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 18 мар 2013, 17:52

"Вчера перед сном дочка (4 года) говорит: "Мама, давай споем песенку про милых пони?" Затягиваем с ней песню из начальных титров к мультику. Допеваем последнюю строчку, я замолкаю, а ребенок смотрит на меня с явным осуждением и продолжает: "Дружба - это чудо! Автор идеи Лора Фауст, продюсер - Сара Вон". И так укоризненно мне добавляет: "Ты почему до конца не допела?""
:D :D

"Салли рассказала.
У ее одногруппника был айфон, и вот однажды он пришел не с ним.
Салли: Что случилось?
Одногруппник: потерял. Пытался звонить - не берут трубку. Пишу смс: если вы нашли телефон, пожалуйста, верните. А мне приходит ответ: Прости, чувак, я так давно хотел айфон..."
:mrgreen: :mrgreen:

"xxx:
Выбирали имя для будущего сына. Распечатали список имен. Я поставил галочки напротив тех, которые нравились мне, жена- аналогично. Положила лист на стол. Подошел наш пес. Положил на стол свою морду и оставил слюнявое пятно возле имени Михаил. Ладно, учтем."

"Adriatika: А девушка может отхватить леща, если поцелует парня?
HK: Может, если рядом стоит девушка этого парня."
:mrgreen: :mrgreen:

"xxx: Ну и что я, как муд@к буду на машине в Москву ездить, когда от моего дома можно прямиком на электричке до вуза доехать?
yyy: ну мало ли...
xxx: что "мало ли"?
yyy: мало ли, вдруг ты муд@к"
:) :) :D

"Liska: Вчера подруга приехала с отпуска. Чем-то траванулась, вызвали скорую.
Врач: "Вы с Индии приехали? Да вы знаете что я должна сейчас сделать? Если все делать по инструкции как положено, то завтра к вам на дом должна приехать санэпидемслужба и всех ваших домочадцев забрать в инфекционку. Индия это же клоака и эпицентр всякой заразы. Вы в своем уме? Лучше бы молчали!" XDDDD"
:lol: :lol: 8-)

"@HomeRoot: По слухам, действия DOOM 4 будут происходить на Земле. Предлагаю Джону Кармаку разместить порталы в АД в отделениях Сбербанка и Почты России"

"Лёля:
Среди различных фобий, которыми страдают наши с вами современники, регулярно встречаются папафобия (боязнь Папы Римского) и партенофобия (боязнь девственниц). Даже не знаем, что хуже!
Денис:
Боязнь Папы хуже: в наше время он чаще встречается"
;) :lol:

"GaS1488: Привет ребза!! Вопрос такой. Хочеться свой авто немного переделать, так помелочи, внешний вид. Будут ли ГАИшники приколупываться или нет если у меня там обвесики стоять будут или фары от другой модели. Машина у меня Mazda 323F 1993 гв??
NeoOld: Гаишники ловят нарушителей, а не колхозников
NeoOld: Всё будет хорошо
NeoOld: С уважением, ребза."

"(Wd): Ни одна девушка не стоит того, чтобы ее провожать в Купчино…"

"xxx: ты чего какой грустный?
ууу: да вот выбор. так случилось что надо выбрать одну из девушек, обе знают друг друга. одной я сразу сказал что ничего не будет, а вот второй...
ххх: в общем не надо было второй говорить: ПИКАЧУ, ЙА ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!!!"

"xxx: Ходил в бассейн.
xxx: Увидел людей в купальных шапочках с крупной надписью "HEAD".
xxx: Крепко задумался - что же написано у них на остальных частях купального костюма?!"

"Nike: Есть какие-нибудь бесплатные распознавалки текстов?
AlexV: ну, хочешь, я распознаю. недорого."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 19 мар 2013, 17:12

"Various Artist: Забавно: женщины обожают, когда их сравнивают с кошками, и ненавидят - когда с парнокопытными. Но при этом шпильки и прочие каблуки с набойками носят охотнее, чем обувь на небольшом каблуке или с относительно мягкой подошвой. Разумеется, из-за этого они цокают, как парнокопытные, а не передвигаются бесшумно, как кошки."
;) 8-) :lol:

"zloradskij: А насколько сложно предать пасленовых греховному межвидовому скрещению? Я вот думаю: картошка - пасленовая, томат тоже, причем карт. ботва торчит в атмосферу бесполезно для народного хозяйствава, а корневище томата, наоборот, без толку занимает подземную жилплощадь. Не уместно ли было бы совместить?
anima_atra: Обычно подобные хитрожопости с людской стороны заканчиваются созданием гибрида, у которого низы от помидора, а верхи от картошки. :)
zloradskij: Чем-то неуловимо напоминает результаты попыток строить демократию на Руси..."
:D :D

"xxx:
Чемодан должен быть старый, потёртый, с отломанным колёсиком (на самом деле колесо просто снято и положено в карман). На боку должна быть крупная наклейка на двух языках "Служба радиационного контроля полигона "Гуюк-Шайтан" Министерства захоронения ядерных и токсичных отходов республики Северный Казахстан".
Тогда никто не рискнёт багаж потрошить :)"
:) :D :)

"Когда Рита (дочка) пошла, скрутили со всех доступных ей полок ручки. Сегодня переписка в скайпе:
Жена: представляешь, Рита научилась открывать ящики стола с помощью... наушников! Втыкает штекер в дырочки из-под ручек и открывает! Гениально!!!!
Я: хаахахаха!! =)
Я: Заклеивай дырки скотчем!
Жена: это типа кто кого перехитрит?
Я: Это пошаговая стратегия! =)"
:lol: :lol:

"К очередному посту о Google Glass на хабре.
Barsik107: В германии скорее всего запретят. Там и видеорегистраторы запрещены.
imater: Поэтому метеорит, желая стать звездой, полетел в Челябинск, а не в Германию."

"mazzuta: в военкоматах почерк врачей интерпретируют в свою пользу."
:lol: :)

"Lexus> а у Террано начался благоприятный период в эмоциональном состоянии - самопочинился и ЗАРАБОТАЛ задний дворник!!!
Апельсинка> обрадовался :-D
Lexus> а может очканул, что им долго не пользуются
Апельсинка> ага, разбитая фара не восстановилась?
Lexus> ты знаешь, начала заживать!
Апельсинка> надо подорожник приложить
Lexus> так я летом джип и к подорожнику и даже к сосне прикладывал - не помогает =("

"xxx: да, иногда встречаются такие люди
xxx: например есть люди, которые настолько заняты жизнью или работой, что не имеют свободного времени. и только в выходные могут на 10 минут, всего-то 10 минут посверлить. и именно часов в 9-10 утра."
:mrgreen: :mrgreen: ;)

"С питерского форума охотников. Сабж о пропитке кожаной обуви
ayno: Говорят касторовым можно.
Да, самое простое - это промазать 2-3 раза тёплую кожу берцев, тёплой касторкой (в аптеке купить). Греть лучше всего перед открытой дверцей печки, над кухонной плитой или строительным феном. Кожа становится очень мягкой и более влагоустойчивой.
Dokchel: В свое время пропитывал кожаную обувь гусиным жиром. Эффект длится порядка 2-х недель.
шарик: ну дааа, гусиным-то жиром позачётней, если что - сожрать можно берцы. а если касторкой промазать, то пронесёт стопудово. )))"

"rikki88: Выйди хоть во двор с природой поболтай )
Валентин: У нас во дворе можно только с ее ошибками поболтать ("
:D :D

"xxx: Сань я хотела поискать картинки в гугле, ну клубное чё-нибудь, а там куча картинок с каким-то небритым дедом с палкой, не знаешь что такое?
A.Z.: дай угадаю. Ты гуглила по запросу "хаус"?"
:) :D :) :lol:

"Wild2006: Мне жутко нравятся наши сайты
Wild2006: "Скачивая Autocad 2006 Вы обязуетесь удалить программу Autocad 2006 после ознакомления, и ни в коем случае не скачивать keygen Autocad 2006 по следующим ссылкам...""
:) :) 8-)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 20 мар 2013, 16:14

"xxx: Доброго времени суток, интересует вопрос о возврате автомобиля дилеру. В автомобиле нет дефектов, просто разочаровался, думал будет ехать по другому и ощущения от езды будут другие. Просто слышал о законе прав потребителя, что товар возможно вернуть в течение 14 дней. Боюсь что дилер отошъёт. Подскажите что делать?
yyy: Nissan X-Trail? тоже заметили, что роботы из колес не выпрыгивают? Это существенный недостаток, можно машину сразу в салон сдать, пусть исправляют, не смогут исправить - вернут деньги."
:mrgreen: :mrgreen:

"ууу: Вообще бесит меня этот преподаватель. И ее идиотские вопросы, на которые я ответа не могу найти.
ххх: А ты литературу из списка читай, сама думай. По преданиям, раньше именно так и готовились - за много лет до рождества Гуглова"
8-) 8-)

"percival-f: питерская погода изумительна. именно для Питера были изобретены шубы с коротким рукавом и резиновые сапоги на высоком каблуке."

"Люк: Че за телефон-то взял?
Гага: хуавей
Люк: Почему?) Марку хоть скажи)"

"Ondrey: рядом две девчонки квартиру снимают, соседки, как зайти познакомится?
XP1983: Ondrey соль попроси
XP1983: Или спички
XP1983: О! Не!!! Нужно по современному!!! Попроси ИНТЕРНЕТ!!!"

"xxx: А мы новогоднюю елку никогда не выбрасываем! Она у нас каждый год сжигается на масленицу! 8)"
:D

"ххх: На шестой день режима "4 часа сна в сутки" организм не выдержал и спал, игнорируя перфоратор.
ххх: Можно сказать, он спал отчаянно, изо всех сил."

"Диалог с мужем, играющим в Starcraft II:
- милый, чай остывает.
- Я не могу проиграть войну из-за чая!"

"HATE: есть у меня друг, адекватный вроде пацан и в компах разбирается, но на ВСЕХ дивайсах у него дома заклеена камера, даже вебка на ноутбуке. и когда думает что его не видят показывает в угол комнаты фак о_О
это клиника?
lbnztt: да не, 1984 прочитал просто :)"

"она: неохота идти причесываться, умываться...
он: пойдем, я тебя умою.
она: так воды горячей нет.
он: ничего, я тебя буду крепко держать!"
:) :)

"Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках."

"_Astral_: Стать лучше, говоришь. Для меня всегда было загадкой, как мой младший братишка, грузя мои сейвы в Ведьмаке и играя несколько часов подряд, умудрялся так и не пройти ни одного квеста. Оказывается, он тупо находил ближайший бар, бухал там до потери сознания, п*здился с посетителями, играл в кости на деньги, выигранные деньги тратил на шлюх и т.д. в течении нескольких часов подряд. И это в то время, когда мир был в опасности и ждал своего героя."
:D :) :D

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 21 мар 2013, 18:18

"old ashtray: А я и обычных Свидетелй Вовы очень люблю. Это очень забавно. Самый криминальный район Киева, нечто вроде Южного Бутово, на звонок в дверь предсказуемо выходит заросший мужик в трусах и с перегаром. На вопрос "Что Вы знаете о Библии" мужик вдруг интересуется, какую именно Библию две сектантки имеют в виду.
На удивление сектанток мужик, почёсывая недельную щетину, рассказывает о Вульгате, Библии Якова, Первом Никейском соборе и увлекательнейший эпизод о сломанных копьях по поводу "омосиус-омиусиус".
И даже собирается осуществить их бизнес-план, пригласив в дом для оказания гуманитарной помощи непосредственно в мозг.
Но тут с кухни доносится "Если кто-то сейчас притащит в дом гадость, то котлет не получит"."
:D :D

"с хабра. Обсуждение самых тонких в мире часов:
javax: Не понял, они только время показывают? И всё?
Ryav: Этого недостаточно, чтобы называть их часами?"

"xxx: В автобусе видел прекрасное — дедушка поговорил по смартфону, закончил и аккуратно упаковал телефон обратно в шерстяной носок."

"xxx: сегодня мне предстоит сделать ЭТО впервые. я еще никому такого не делала, мужчины попадались нетребовательные, и никто от меня такого не просил, а он настаивает, чтобы я ему это сделала.
xxx: я буду варить борщ."
;) ;) 8-)

"xxx: Солнце, я работаю. Сообщения отвлекают сильно. Потом спишемся
yyy: ок
yyy: извини
yyy: не отвлекаю
yyy: работай"
:lol: :lol:

"М: Кстати, ты ходила когда-нибудь в походы?
Ж: Ты аккуратно выясняешь, смогу я потеряться в лесу или нет?
М: Господь с тобой! Я просто выяснял, насколько привычно для тебя сливаться с природой в том или ином режиме. Знаешь ли ты, что в лесу нет вайфая, например?"

"Разговор о вредности двухлетних детей:
XXX: когда гуляет жена или кто-то из родственников с ней, она на землю падает и снег кушает
XXX: а со мной не кушает
YYY: боится? )))
XXX: я ей просто давал сосульки лизать, они прикольнее снега )))"
:) :) :lol:

"Купил китайский телефон, который сам периодически перезагружается. Надеясь на гарантию написал об этом продавцу, на что получил шикарный ответ:
- Dear friend, pls use it slow and patient, thanks"

"Evgeniy-Bordo: А прикинь, если бы в Выдропужске (Тверская область) построили пивной завод! У нас была бы твердая альтернатива велкопоповицкому козлу. Я думаю, Оно называлось бы Выдропужский Баран )))"

"Fox: а я вчера опять лёг сегодня"
:) :)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 22 мар 2013, 16:23

"Комментарий под картинкой: "Физик, изучающий атомы - это просто кучка атомов, которые пытаются осознать самих себя".
xxx: Эм, я, конечно, не очень силен в биологии, но разве люди состоят не из клеток?
yyy: Биологи состоят из клеток, а физики из атомов. Боже, чему только учат в школе?"
:D :D

"xxx:
Вчера со знакомой поругался. Чиню ей комп, она на жизнь жалуется. Все мужики кАзлы, им всем только красивое тело надо, а на ум и душу никто не смотрит.
Я возьми да и скажи - а что ж у тебя в комнате постеры патиссона, а не Хокинга или, чоужтам, Перельмана? И обои на десктопе - тоже какой-то, э, метросексуал?
Ну вот. Она спросила - а кто такие Хокинг и Перельман. Я заржал. Обиделась."
:) :) ;)

"Идгульт Черный: корпус физиков
Идгульт Черный: сидим на паре за компами
Идгульт Черный: я сижу, ищу иконку браузера
Идгульт Черный: смотрю - на рабочем столе Мозилла файрфокс
Идгульт Черный: ярлык
Идгульт Черный: и вместо обычной картинки упоротая лиса
Идгульт Черный: щелкаю на ярлык
Идгульт Черный: а там ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР"

"ххх: Тихий, мирный вечер. Стоишь на кухне, готовишь блины к приходу гостей. Весь в процессе и музыка хорошая. И тут такой грохот на балконе! О Боги! Роняешь все что есть в руках, в глазах ужас и отчаянные догадки о том, что это вообще обрушилось к тебе?! Не спеша подходишь к окну и.... ЯСТРЕБ?!
ууу: да ладно?
ххх: Да! Но видимо и того, что я его испугалась ему показалось мало! Взмахнул он крыльями, задел кофту, сушившуюся на балконе. И унес ее. Z ее несколько дней назад купила и еще ни разу не надевала! Ты знаешь мою мимику, так что прекрасно представляешь мое лицо в тот момент!
ууу: рассказала подруге, она - "ну а че, холодно же""
:lol: :lol:

"xxx: а вот бабушка моей девушки, например, слюнявит палец, листая фото на планшетнике"

"XX: а в прошлом году, когда карту меняла, пришла в отделение. она у меня спрашивает - деньги снимать с карты будете - я да. она берёт и тут же при мне её разрезает. через секунду сказав - ой..."
:D :)

"Ли: Ой, как неудобно получилось...
Постучалась консьержка с чуваком, типа 18-й этаж без тепла сидит, может, в батарее где пробка? Ну пустила, они прошли на кухню, во вторую комнату, зашли ко мне, а у меня на столе твой подарок (Деревянный Х*й), пакет винограда и пакет яблок. Чувак стоит в офиге, консьержка тоже явно что-то переосмысливает, я стою, слегка краснею и не нахожу ничего лучше, как спросить: "Будете? Ой... в смысле, яблоко будете?""
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"xxx: у нас два ноута на троих
xxx: кто первый встал, того и танки"

"xxx: Дочь купила на первую зарплату себе в комнату здоровый телевизор. Подключила сегу и играет в MK третий день..."

"Евгений: Вильнюс божественен! В 4 утра сидел посреди дороги и орал дурным голосом, что я никуда отсюда не уеду. Приехала полиция, поставила вокруг меня 2 конуса и уехала..."
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru