Сколько получает Дональд Трамп на посту Президента США.

Статьи об оплате труда и мотивации персонала. Нормирование труда. KPI. Компенсации и льготы. Отчисления с зарплат и налоги. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Сколько получает Дональд Трамп на посту Президента США.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 апр 2017, 21:12

Трамп пожертвовал часть зарплаты Национальной парковой службе.

Президент США Дональд Трамп пожертвовал часть квартальной зарплаты главы государства Национальной парковой службе (НПС) страны. Как передает в понедельник, 3 апреля, ТАСС, об этом рассказал официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.

По его словам, сумма пожертвования составила 78 333 доллара. «Трамп гордится тем, что передал заработок за первый квартал НПС», — подчеркнул он, вручая чек министру внутренних дел Райану Зинке.

13 марта Спайсер сообщил, что Трамп намерен пожертвовать президентскую заработную плату на благотворительность и попросил журналистов помочь ему определиться с выбором получателя.

Зарплата президента США составляет 400 тысяч долларов в год, кроме того, хозяин Белого дома имеет право распоряжаться счетом, на котором лежат 50 тысяч долларов на личные расходы ежегодно. Помимо этого, в его распоряжении имеется фонд оплаты поездок в размере 100 тысяч долларов и 19 тысяч долларов на развлечения.

В США МВД не является силовым ведомством, оно занимается вопросами использования федеральных земель и добычи природных ресурсов. НПС входит в его состав.

Трамп пожертвовал часть зарплаты Национальной парковой службе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Сколько получает Дональд Трамп на посту Президента США.

Непрочитанное сообщение Torro » 15 ноя 2017, 19:52

Когда, говоришь, у них снова эта вакансия освободится ???
Сразу после импичмента?? :mrgreen: :lol:

Если я подам заявку на эту должность, Путин не будет вмешиваться в мои выборы, как думаете?? :mrgreen: :mrgreen:
Я свободен!
Словно птица в небесах!
Torro
Профи
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:17
Откуда: Питер


BH

Сколько получает Дональд Трамп на посту Президента США.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 дек 2017, 20:41

Torro писал(а):Когда, говоришь, у них снова эта вакансия освободится ???
Сразу после импичмента?? :mrgreen: :lol:

Если я подам заявку на эту должность, Путин не будет вмешиваться в мои выборы, как думаете?? :mrgreen: :mrgreen:


Там и без тебя желающих вагон и малая тележка ;) :lol:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Оплата труда и мотивация.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru