Минпросвещения проверит все учебники после критики Путина.

Обучение и учёба. Развитие персонала. Стажировка. Управление талантами. Коучинг. Тренинг. Управление знаниями. Эффективность обучения. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Минпросвещения проверит все учебники после критики Путина.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 апр 2021, 01:47

Минпросвещения проверит все учебники после критики Путина.

Глава Минпросвещения Сергей Кравцов сообщил, что ведомство проведет полный анализ всех учебников истории. Так он отреагировал на критику президента Владимира Путина.

Изображение

«Мы проведем сейчас полный анализ всех учебников», — сказал он в эфире «России-1» (цитата по «Интерфаксу»).


Путин в рамках послания Федеральному собранию назвал «удивительным» то, что в некоторых учебниках нет информации о Сталинградской битве.

«До сих пор еще, знаете, открываю некоторые школьные учебники, с удивлением смотрю, что там написано, как будто не про нас. Кто пишет, кто пропускает такие учебные пособия? Просто удивительно! Все что угодно там написано, и о “втором фронте”, только про Сталинградскую битву ничего не сказано», — сказал Путин.


Напомним, ранее Минпросвещения одобрило школьный учебник по истории под редакцией Владимира Мединского. После послания помощник президента сообщил, что был разработан историко-культурный стандарт и новые издания будут обязательно содержать «все что нужно, про Сталинградскую битву».

Минпросвещения проверит все учебники после критики Путина.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Обучение и развитие.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru