Женщины и... мужчины :)

Общение на любые темы.

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 02 июл 2012, 17:14

Женщины и... мужчины :) Взаимоотношения, любовь и... секс!

Думаю, что настала пора создать подобную тему, специальную, так сказать ;)
А то чисто "о женщинах" уже есть, но вот темки о взаимоотношениях полов (не тех, что моют ;) ) почему то ещё нет! 8-)
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 07 мар 2013, 10:38

Социологи выяснили, что женщины хотят получить на 8 марта.

Цветы — самый популярный подарок к Международному женскому дню, выяснили специалисты.

Согласно результатам исследования, букеты любимым женщинам планируют подарить 50% мужчин. При этом получить такой подарок мечтают 40% дам. На втором месте по популярности — конфеты, торты и прочие сладости. Такие презенты закупили 20% мужчин, хотя обрадуются этому только 14% женщин.

Среди самых популярных подарков на 8 марта — духи, косметика, парфюмерия (16% мужчин собираются вручить это своим любимым). Еще 11% опрошенных решили не ломать голову над подарком и отделаться деньгами. 9% опрошенных мужчин намерены подарить своим спутницам украшения и драгоценности. Еще столько же признались, что им некому что-то дарить. Также 9% затруднились с ответом.

Наименее популярные подарки — книга, фотоаппарат и прочая техника, посуда, одежда, белье, а также приглашение в театр и ресторан. Так ответили от 1 до 4% респондентов.

Женщины мечтают получить от своих мужчин духи и косметику, деньги, украшения (по 15%). Меньше всего они обрадуются книге, кассете или диску, а также различной технике, обуви, одежде (от 1 до 4%). Приглашению в театр или ресторан были бы рады 5% опрошенных дам. Еще 12% признались, что им не от кого получать подарки, а 5% и вовсе ничего не ждут от праздника.

Опрос проведен 15-18 февраля 2013 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Социологи выяснили, что женщины хотят получить на 8 марта.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


BH

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 07 мар 2013, 10:50

Российские женщины больше всего ценят в мужчинах надежность.

Чаще всего на вопрос, какое качество они ценят в мужчинах, российские женщины отвечают «надежность». Об этом говорят данные опроса.

Такой ответ дали 31% представительниц слабого пола. В первую десятку самых важных мужских качеств также вошли доброта (17%), интеллект (16%), порядочность (15%), честность (14%), мужественность (13%), внимательность и уважительное отношение (12%), работоспособность (10%), ответственность (9%).

Россиянки также придают значение верности (8%), веселому и легкому характеру (6%), отсутствию вредных привычек, материальной обеспеченности мужчины (по 5%). По 3% ценят в представителях сильного пола вежливость, хозяйственность, щедрость, по 2% — аккуратность, способность быть хорошим семьянином, уравновешенность и т.д.

При этом внешние данные, красота и привлекательность мужчины оказались для участниц исследования не самым важным качеством: его отметили 8%.

Российские женщины больше всего ценят в мужчинах надежность.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


Adster

TG2

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 07 мар 2013, 17:55

Идеальный муж должен зарабатывать 70 тысяч рублей.

Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru провел опрос и выяснил, что для 48% женщин имеет значение профессия будущего мужа. Высокий статус профессии является важным лишь для трети респондентов.

Изображение

Достойный кандидат в супруги, по мнению 19% опрошенных, должен зарабатывать 61–80 тысяч рублей, а 4% считают, что его доход должен быть более 500 тысяч. Наиболее предпочтительными должностями для потенциальных мужей оказались руководитель, бизнесмен и государственный служащий.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 14 мар 2013, 15:17

ВОЗ: у россиян-мужчин самая короткая жизнь среди населения Европы и Средней Азии.

По данным ежегодного отчета Всемирной Организации Здравоохранения, российские мужчины в среднем доживают лишь до 62,8 лет. Такова продолжительность жизни мужского населения России, которая занимает последнюю строчку рейтинга среди 53 стран Европы и Средней Азии, сообщает NEWSru Israel.

Исследование ВОЗом продолжительности жизни проводится каждый год. Согласно результатам нынешнего рейтинга дольше всех живут испанские женщины, средняя продолжительность жизни которых составляет 85 лет. Недалеко от них ушли француженки, которые живут не намного меньше испанок, - у них 84,8 года. А нижнюю строчку рейтинга среди женщин занимают жительницы Киргизии, средняя продолжительность жизни которых не превышает 73 лет.

К сожалению, разрыв между средним количеством прожитых лет у мужчин и женщин довольно велик. Мужчины, как правило, живут на несколько лет меньше. Например, первое место принадлежит долгожителям мужского пола из Израиля. Они живут в среднем 80,1 года. Британцы занимают вторую строчку - их продолжительность жизни 78,4 года. А третье место остается за испанцами - у них 78,8 года. Как это ни печально, но нижнюю строчку в этом списке занимают мужчины-россияне, которые, в среднем, доживают лишь до 62,8 года.

Эксперты отмечают, что в целом продолжительность жизни у граждан представленных стран выросла с 1980 года на пять лет. При этом обращается внимание на тот факт, что сохраняется большой разрыв между средней продолжительностью жизни мужчин и женщин. В общем зачете женщины доживают до 80 лет, в то время как мужчины - лишь до 72,5 года.

80% жителей Европы и Средней Азии умирают от болезней сердца, рака и хронической обструктивной пневмонии. Основными причинами смерти тех, кто умер в возрасте до 65 лет, являются инфаркты и инсульты, 20% людей умирают от рака, травмы и отравления уносят 9% жизней. Основными факторами риска являются, по данным экспертов, табакокурение и злоупотребление алкоголем, от которых умирают 6,5% людей.

ВОЗ: у россиян-мужчин самая короткая жизнь среди населения Европы и Средней Азии.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 08 апр 2013, 17:03

Изображение
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 25 апр 2013, 11:14

Мы такие разные...

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.

Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.

Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая.

Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока.

Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек.

Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.

Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви.

Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью.

У женщин – мечты, у мужчин – планы.

Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.

Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход.

Мужчина любит глазами, женщина – ушами.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс.

Женщины худеют, мужчины – качаются.

Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек.

Стоп! А есть ли у нас что-то общее?

Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, орган любви у тех и других - сердце…

Мы такие разные...
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 25 апр 2013, 11:19

Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой женщине - это свое Время. Собранное бережно, по крупицам, в течение всего его дня. Никакие другие подарки, тачки, меха и бриллианты - никогда не заменят той, которая его любит - его время, посвященное только ей одной. Если твой мужчина, несмотря на свой тяжелый и напряженный день, все-таки всегда находит свое время для тебя, значит, что он так хочет. Значит, что так он любит.

***

Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя м…еня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу, я.

***

Какой бы сильной не была женщина, она всё равно ждёт мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу… а для того, чтобы МУЖЧИНА дал ей право быть ЖЕНЩИНОЙ…

Мы такие разные...
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 25 апр 2013, 11:20

С женщиной спорить последнее дело.
Даже когда за живое задела,
Даже когда до печёнок достала,
С женщиной спорить ? Ещё не хватало!
С женщиной спорить ? Да смысла не видно,
Даже тогда, когда очень обидно,
Даже когда уже зла не хватает,
Спорить не нужно, но спорю , бывает.
Умная женщина часто скрывает,
То, что умнее мужчины бывает.
Женщина та, что мужчины умнее,
В жизни ведёт себя проще, скромнее.
Ссор не затеет без веской причины,
В случае если умнее мужчины.
Коль в совершенстве владеет умом,
Будет в порядке мужчина и дом.
В общем, всегда и во всех отношениях,
Умная, верное примет решение!
vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 26 апр 2013, 14:16

Переписка мужа и жены:

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
… С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.

Переписка мужа и жены:
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 07 май 2013, 11:09

На какую часть женского тела мужчины сразу обращают внимание?

Прежде всего, конечно, на ноги. В данном рейтинге представлены самые длинноногие известные женщины мира. Самые длинные ноги больше 1,3 метра в длину, это больше чем мой рост в третьем классе... :)

10 место.

Дэрил Ханна. Рост 178 см, длина ног 106 см. Дэрил Ханна – американская актриса, которую многие авторитетные издания признали одной из самых красивых актрис, обладательница «лучшего тела в истории кино». Её самая запоминающаяся роль – киллер из фильма «Убить Билла».

9 место.

Ума Турман. Рост 180 см. Длина ног 108 см/ Уму назвали в честь индуистской богини. Её имя переводится как «дарующая блаженство». Своим 41 размером ноги актриса покорила легендарного Квентина Тарантино, сделавшего ее своим талисманом.

8 место.

Ева Герцигова. Рост 180 см. Длина ног 112 см/ Чешская топ-модель и актриса. В модельный бизнес Ева попала случайно: в 16 лет поехала в Прагу на каникулы, там по совету подруги пошла на кастинг, где её и заметили.

7 место.

Мария Шарапова. Рост 188 см, длина ног 121 см. Мария – экс-первая ракетка мира, единственная россиянка, которая 5 раз играла в финалах турниров Большого шлема, и три раза выходила из них победителем. Она является лицом компании Sony Ericsson, а также компаний Cannon, Palmolive и Colgate. В 2006 году Мария Шарапова была признана самой красивой спортсменкой мира.

6 место.

Адриана Скленарикова. Рост 178 см, длина ног 121,5 см. Словацкая супермодель, работавшая с самыми знаменитыми модельерами, включая Вивьен Вествуд . В начале двухтысячных была признана самой длинноногой моделью.

5 место.

Надя Ауэрманн. Рост 180 см, длина ног 122 см. Немецкая модель и актриса. В конце 90-х гг. была внесена в книгу рекордов Гиннеса за самые длинные ноги.

4 место.

Нина Пыльская. Рост 193 см, длина ног 123,5 см. Сначала казахская, затем российская модель. Нина с детства мечтала о модельном бизнесе, для чего посещала курсы Вячеслава Зайцева в Москве

3 место.

Эль Макферсон. Рост 185 см, длина ног 123,5 см. В 22 года была признана одной из самых красивых женщин мира, позже получила прозвище «мисс тело». Выдающейся у модели является не только длина, но и размер ноги - 42,5.

2 место.

Сэм Стейси. Рост 180 см, длина ног 127,6 см. Англичанка по происхождению, Сэм Стейси в 2001 году стала самой длинноногой женщиной в мире.

1 место.

Светлана Панкратова. Рост 196 см, длина ног 132,2 см – самые длинные ноги в мире. Светлана профессионально занималась баскетболом, сначала в России, затем в Америке. Сейчас живет в Испании и работает в агентстве по торговле недвижимостью. В 2008 году Панкратова попала в книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых длинных ног. Снялась с самым маленьким человеком в мире – китайцем Хи Пинджином, ростом всего 74 см.

На какую часть женского тела мужчины сразу обращают внимание?
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru