Женщины и... мужчины :)

Общение на любые темы.

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 02 июл 2012, 17:14

Женщины и... мужчины :) Взаимоотношения, любовь и... секс!

Думаю, что настала пора создать подобную тему, специальную, так сказать ;)
А то чисто "о женщинах" уже есть, но вот темки о взаимоотношениях полов (не тех, что моют ;) ) почему то ещё нет! 8-)
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 19 окт 2012, 11:24

Изображение
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 26 окт 2012, 11:35

"Совместная жизнь с девушкой: раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где! =)"
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 30 окт 2012, 15:51

Изображение

Изображение
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 31 окт 2012, 17:25

Изображение
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 15 ноя 2012, 15:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение кадр » 20 ноя 2012, 11:07

Чего больше всего боятся мужчины?

Решила опросить своих ДРУЗЕЙ-мужчин. Один сказал :"Беспомощности...". Второй - "Боюсь, что что-то может случиться с детьми, женой, близкими, а я не смогу помочь, а больше - ничего".Третий боится потерять работу и... оказаться плохим любовником. Опрос продолжаю...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По Вишневскому, оказывается, на основе новейших научных исследований, мужчины боятся:

1. неверности своей женщины

2. как ни парадоксально, они боятся своего естественного охлаждения к этой женщине, и боятся, что она это почувствует...

3. боятся потерять позицию лидера в паре

4. импотенции

Вот, оказывается, до чего наука докопалась!!!
--------------------------------------------------------

Наталья: Спросила у мужа, ответил, что для него самое страшное - если меня не станет раньше его!!!!! Остальное поправимо. Причем абсолютно серьезно говорил, обычно на такие темы отшучивается. Я конечно догадывалась, что он меня любит, но так приятно.................................................................................................................

***
Людмила:

Из личных наблюдений сложилось определенное мнение. Боятся потерять работу, бедности боятся, старости.Боятся одиночества, утратить свой социальный статус... А еще некоторые экземпляры боятся проявления чувств..., перемен в жизни... Не сильно то их страхи отличаются от страхов женщины.
***
Ольга:

А по моим наблюдениям, у них страхов больше, чем у женщин. Просто им не всегда удобно признаваться в этом и они бравируют. Но это нормально. Чем больше ответственности, тем больше опасений. Без страха живут только слабоумные.
***
Елена:

На мой взгляд, они боятся только оказаться несостоятельными.Но в любом вопросе.
***

Ирина:

А я знаю одного мужчину, который боится разбить женское сердце! Очень благородно!!!))))

***
Ирина:

мужчины больше всего боятся умных и деловых женщин, которые медленно но верно занимают все больше мужских позиций в бизнесе и в политике.
***
Алина

Мне кажется, они боятся не оправдать возложенных на них надежд. И в плане работы, и в плане семьи, и в плане секса.
***

Лариса:

А еще многие мужчины боятся одиночества в старости...

Женщины, как правило, бывают окружены вниманием детей и внуков...А вот мужчины, в силу ряда причин, в том числе и, в связи с расставанием с детьми при разводах, остаются к старости одни...

***

Как часто женщины,
подальше от греха,
Цепляются за ниточку рассудка.
Не рассуждайте, когда ночь тиха,
не рассуждайте, если бес попутал.
Доверьтесь сердцу, ласке и губам,
любви напиток до конца испейте.
Пусть говорят, что женщина слаба.
Вы эту слабость, как дитя, лелейте.
Дана мужчине сила. Подожди!
Он, как ни странно,
тоже слаб бывает.
Спокон веков у женщин на груди
рука мужская вдруг ослабевает.

///

МУЖСКАЯ ЛОГИКА )))))

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди

Чего больше всего боятся мужчины?
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

кадр
Профи
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:50

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 30 ноя 2012, 15:32

Изображение

Изображение
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 11 дек 2012, 16:18

За милых дам!

Мужики, только не обижайтесь, ладно? Кто то же должен был это сказать.

Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше.

Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся. Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать.

Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе.

Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару >мужиков, если они не "голубые"? В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе, в больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями некогда заниматься.

Мужчины - слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям. Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им?. Представьте - ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе. Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза больше.. тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке?

Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики. Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него жена умерла, тоже должен сжечься?- Хрена, - отвечают мудрецы, - он просто должен взять другую жену.
Калечение ног девочкам в Китае, женское обрезание в Африке, чадры и чачваны - все эти издевательства над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку - "мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха"?

Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся.

А постоянный страх подзалететь? Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет. А насчет ума? Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание ее задницу, а она - на то, что у него в голове.. Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики, которым они не давали.

"- Она тебе дала?
- Нет.
- А тебе?
- Тоже нет.
- Вот б...дь!"

А взять эмиграцию. Пока еврейский муж размышляет, зачем его сюда привезла русская жена, она уже выучила язык, устроилась на работу, купила квартиру себе и родителям, устроила детей в школу, и нашла себе мужа из местных, который не ноет каждый день - как там было хорошо и как здесь плохо.

Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин? Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите.
За дам! Мужчины пьют стоя.

За милых дам!
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 11 дек 2012, 16:34

Женщины... А что мы о себе знаем? Какие мы классные!

А что?

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить СВЕТ в женские сумки? Очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.

5. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю,он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то?..

6. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

7. Я как шампанское: могу быть игривой, а могу и в голову дать.

8. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят.

9. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

10. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаёт новые.

11. Иногда мужа от меня трясёт - всё-таки я потрясающая женщина!!!

12. В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

13. Я, как кабриолет, такая классная, а крыши нет.

14. Проснулась, умылась, нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР.

Женщины... А что мы о себе знаем? Какие мы классные!
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 11 дек 2012, 16:47

Наступило девятое марта ...

У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе. Он - на полке, где всегда.
Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась спрятать всё, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.
Полбокальчика компота на постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты, дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью.
А за новую простынку как-нибудь потом убью.
Ты яичницу пожарил?!?!!! Прямо будто я в раю?
Пусть она со скорлупою, я её пережую.
Ой, а это что? Мимоза? Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел?
Где же ты её припрятал? Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась (чистить буду в выходной.)!
Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну.
Не волнуйся, всё в порядке. Веник вон стоит, в углу
До чего ж ты мил сегодня, просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости? Не могу тебя узнать!
Тёщу - мамой? Это круто! Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо, лучше за руку держать.
Я не вздрогнула ни разу, улыбалась во весь рот.
Не сказала ни "зараза", ни "безрукий", ни "урод".
Хорошо, что праздник женский не решили удлинить.
Ведь реально невозможно долго это выносить.
Хорошо, что скоро вечер. Канет день в теченье лет.
И останется на кухне лишь засушенный букет.
Простыню я отстираю, ловко вычищу пиджак,
И закончится на кухне этот жуткий кавардак.
Приведу себя я в норму и квартиру приведу.
И с счастливой самой мордой на кровать я упаду.
Спишь уже? Ну, баю-баю. Завтра снова "вечный бой"?
С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты - со мной!"

Наступило девятое марта ...
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru