Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 июл 2014, 18:19

Porsche и эйфория Владимира Преснякова.

Изображение

В минувшем январе у Владимира Преснякова угнали автомобиль Infinity, стоимость которого превышала 100 тысяч долларов.

Певец, по его словам, «назло угонщикам» приобрел темно-синий Porsche Panamera. Цена обновки – 230 тысяч долларов. Новый автомобиль артиста способен разогнаться до 285 км/ч.

Певец рассказал поклонникам, что ему всегда нравился «порше». Это мужская, агрессивная машина, и в то же время стильная. Скорость ее такова, что и представить страшно.

Певец уверен, что от управления новым авто он получит огромное удовольствие. Ведь даже в городской пробке можно чувствовать себя королем.

Владимир Пресняков обещает не превышать разумную скорость, хоть и очень любит погонять.

Porsche и эйфория Владимира Преснякова.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 июл 2014, 17:05

Кончита Вурст стала невестой на показе Готье (фото).

Изображение

Победительница «Евровидения 2014» Кончита Вурст приняла участие в модном показе Жан-Поля Готье, пишет Independent. Вурст триумфально закрыла показ дизайнера на четвертый день Недели высокой моды в Париже в образе готической невесты.

По словам Готье, он встретил Кончиту два года назад, когда она пришла на один из его модных показов. «Мне сразу понравился ее образ. А когда я узнал, что она будет представлять Австрию на "Евровидении", то был восхищен, — рассказывает дизайнер. — Я всегда знал, что Кончита еще покажет нам себя. И, к слову, она потрясающе выглядит в этом наряде невесты».

Австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, — победитель международного конкурса «Евровидение 2014». Его победа на «Евровидении» вызвала неоднозначную реакцию российского общества. Так, российские гей-активисты посчитали, что образ Вурст стал «очень популярным и разрушающим предрассудки по отношению к ЛГБТ-сообществу» в России. В то же время депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов направил обращение министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой запретить приезд Вурст с концертами в Москву.

Кончита Вурст стала невестой на показе Готье (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 июл 2014, 17:06

Джордж Клуни обиделся на журналистов из-за невесты.

Американскому актеру не понравилась статья о его невесте Амаль Аламуддин.

«Я редко отвечаю таблоидам, если они пишут о ком-либо еще», — замечает 53-летний актер. В материале Daily Mail сообщается, что мать невесты Клуни против брака своей дочери с актером, причем по религиозным причинам. «Они утверждают, что мать Амаль рассказала половине Бейрута, что она против нашей свадьбы. Они шутят о традициях религии друзов, которые заканчиваются смертью невесты. Только представьте себе: смертью невесты», — пишет Клуни.

Актер утверждает, что в статье нет ни одного достоверного факта: «То они пишут, что Амаль беременна, то, что мы собираемся пожениться в замке из "Аббатства Даунтон"». И вообще, по его словам, сама газета превратилась из смехотворного таблоида в арену, призывающую к насилию.

Клуни считается одним из самых заядлых голливудских холостяков. Известно, что актриса Николь Кидман даже поспорила с ним на $15 000 на то, что к 40 годам он все же женится и заведет ребенка. Проиграв спор, Кидман выслала актеру чек, однако тот его благородно вернул. Теперь же Клуни всерьез собирается узаконить отношения с адвокатом Амаль Аламуддин.

Невеста актера родилась в Бейруте, закончила Оксфорд и представляла интересы основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. С Клуни 36-летняя Аламуддин познакомилась в прошлом году. Их свадьба запланирована на сентябрь. Предполагается, что церемония пройдет в Италии. Брак станет вторым для Джорджа Клуни и первым для Амаль Аламуддин.

Джордж Клуни обиделся на журналистов из-за невесты.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 июл 2014, 16:14

Алена Водонаева решила уменьшить грудь.

Изображение

Телеведущая Алена Водонаева заявила o том, что планирует лечь под нож пластического хирурга. И в отличие от большинства женщин она собирается не увеличивать грудь, a уменьшать ее.

«Мечтаю о груди поменьше. Еще со студенческих лет задумывалась об операции. После родов точно думала: решусь. Момент наступил. Скрывать от поклонников ничего не буду», — рассказала Алена журналу «Антенна».

32-летняя телеведущая — поклонница красивого белья и купальников французской марки. И пышные формы Водонаевой часто создают проблемы при выборе очередного комплекта. Большая грудь девушки выделяется на фоне стройной и подтянутой фигуры, поэтому сложностей c подбором одежды не избежать.

Изображение
Природа одарила Алену роскошным бюстом, который она планирует уменьшить

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» предпочитает наряды c закрытой зоной декольте, лишь изредка делая исключения. Так, она делится историей на страничке своей социальной сети c поклонниками: «Сегодня обедаем с друзьями. Дай-ка, думаю, надену и наконец-то буду элегантная и женственная, а то ребята мои ругают меня за бесконечные и бесформенные. Надела. Когда последний раз надевала этот белый жакет, до рождения Богдана, он несколько иначе сидел в груди. Решила в свитере поехать. Или в футболке, от греха подальше. Я, наверное, подобное декольте даже летом на море постеснялась бы выгулять, хотя разок попробовать можно», — рассказала Водонаева o попытке примерить белый жакет c умопомрачительным декольте.

Как относится к отчаянному решению девушки молодой человек Алены — Юрий Андэ — пока неизвестно.

Алена Водонаева решила уменьшить грудь.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 июл 2014, 16:16

Джессика Симпсон показала первое фото своей свадьбы.

Изображение

Джессика Симпсон девушка очень предприимчивая — фотографиями своей свадьбы она делиться безвозмездно не стала, как это сделала, к примеру, Оливия Палермо. Напротив, Джессика решила, что на свадебных снимках можно хорошенько заработать, и продала право съемки своего праздника журналу People.

И вот наконец в Сети появилась первая фотография свадьбы Эрика Джонсона и Джессики Симпсон — обложка журнала. На снимке видно, что невеста была в платье цвета nude от Carolina Herrera, расшитом бисером и пайетками, а Эрик был в классическом костюме с бабочкой.

Пара также поделилась эмоциями и впечатлениями, оставшимися от прошедшего бракосочетания. Эрик Джонсон, к примеру, рассказал, что Джессика плакала, когда шла под венец. «Я видел, как моя прекрасная жена идет ко мне — она плакала! Мое сердце готово было разорваться», — рассказал новоиспеченный супруг.

А Джессика была очень довольна тем, что главными героями свадьбы стали их дети — двухлетняя дочь Максвелл и годовалый малыш Эйс. Родители доверили обоим детям важную миссию — Максвелл несла букет цветов, а Эйс — кольца.

Напомним, что молодожены откладывали свою свадьбу два раза — из-за беременности Джессики.

Джессика Симпсон показала первое фото своей свадьбы.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 июл 2014, 16:49

Рок-звезда Крис Кельми устроил ДТП в центре Москвы.

Изображение

Рок-музыкант из России Крис Кельми устроил автомобильную аварию в центре Москвы.

Сообщается, что 59-летний Кельми двигался по Садовому кольцу на своем автомобиле Nissan. На Смоленском бульваре рок-музыкант чуть не сбил мотоцикл, после чего влетел в бордюр. Отмечается, что Крис Кельми находился за рулем автомобиля в нетрезвом виде.

Проводится проверка.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 14 июл 2014, 17:56

Шакира спела на закрытии чемпионата мира по футболу (фото).

Изображение

13 июля состоялось выступление Шакиры на церемонии закрытия чемпионата мира по футболу в Бразилии.

В преддверии воскресного концерта колумбийская певица Шакира, воспитывающая полуторагодовалого сына Милана вместе со своим возлюбленным, испанским защитником клуба «Барселона» Жераром Пике, заявила, что благодарна футболу, который изменил ее жизнь. Встреча Шакиры и Пике состоялась в 2010 году на чемпионате мира в ЮАР, где звезда исполняла свою песню Waka Waka — Time for Africa, официальный гимн соревнования.

«Я никогда не забуду, что встретила любовь своей жизни на чемпионате мира. И если бы не чемпионат, тогда не было бы и моего сына Милана», — цитирует слова певицы Fox News со ссылкой на «Ассошиэйтед Пресс». Также она призналась, что хотя Жерар был расстроен быстрым выходом из состязания сборной Испании, она «сумела утешить его».

На стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро перед финальным матчем между Аргентиной и Германией, который завершился победой последних, Шакира исполнила композицию La La La вместе с бразильским музыкантом Карлиносом Брауном. Певица вышла на сцену босиком, в украшенном блестками красном открытом наряде и сопроводила выступление своими фирменными танцами.

Шакира спела на закрытии чемпионата мира по футболу (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 июл 2014, 16:50

Экс-солистки «ВИА Гры» Брежнева и Седокова помирились.

Изображение

Анна Седокова и Вера Брежнева помирились и начали дружить в соцсетях, разместив совместное фото.

После продолжительной поры ссор и разногласий бывшие солистки группы «ВИА Гра», похоже, нашли в себе силы пойти на мировую. В своем блоге Анна Седокова разместила совместную фотографию с Верой Брежневой, где вместо подписи поставила смайлик в виде сердечка.

Подписчики Седоковой были в восторге от того, что певицы наконец помирились: «Так радостно вас видеть вместе», «Когда уже Меладзе перестанет отрицать, что золотой состав "ВИА Гры" — это Вера, Надя и Аня, а не Альбина. Я ничего против Альбины не имею, но все же», «Срочно Надю к вам». Некоторые, впрочем, посчитали, что Надежда Грановская все еще лишняя на этой фотографии: «Не надо Мейхер. Она в последнем интервью сказала очень острые слова про Седокову. Cказала, что не считает их состав золотым, потому что Aня была совсем другая...»

Напомним, что в своем рассказе журналу «Коллекция. Караван историй» Мейхер призналась, что они с Анной Седоковой не ужились в одном коллективе. «Иногда самообладание теряли не только девчонки, но и наставницы, — вспоминает шоу "Хочу в «ВИА Гру»" Надежда. — Особенно зажигала Аня Седокова. Помню, прямо на шоу закатила сцену Алене Винницкой. Ей показалось, что Аленины подопечные содрали хореографию номера у ее тройки. Выглядело это некрасиво и как-то по-детски. Я сочувствовала Винницкой и ее команде. Меня Седокова доставать побаивалась. По работе в "ВИА Гре", видимо, помнила, что с Надей такие выходки не пройдут».

Также в одном из своих интервью украинский рэпер Потап рассказал о ссорах, царивших между солистками коллектива Константина Меладзе. Одно время его коллектив «Потап и Настя» во время гастролей часто пересекался с «ВИА Грой», и они постоянно становились невольными свидетелями ссор, возникающих между участницами группы. По словам Потапа, часто ссорились именно Анна Седокова и Вера Брежнева, а иногда к ним присоединялась и Надежда Мейхер.

Экс-солистки «ВИА Гры» Брежнева и Седокова помирились.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 июл 2014, 16:10

История любви: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов.

Изображение

Ольга Бузова не понаслышке знает, что такое быть женой футболиста. Это не только большие гонорары и путешествия по всему свету, но и разочарования (что для сборной России обычно актуально), травмы и операции любимого мужа. Сегодня на «Леди Mail.Ru» мы расскажем о любви Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, которые умеют поддерживать друг друга во всем.

Стать женой футболиста

Считается, что жены российских футболистов — это всегда красивые девушки, часто модели, телеведущие или обладательницы корон конкурсов красоты. Ольга Бузова — не исключение. Яркая блондинка, экс-участница «Дома-2» и известная телеведущая, она сразу приглянулась футболисту Дмитрию Тарасову.

Когда будущие супруги познакомились, Тарасов уже был женат, от первого брака у футболиста есть дочка, однако это не спасло семью от распада. «Я был в Москве, команда — на сборах. В ресторан пошел ужинать с друзьями, там и познакомились. И закрутилось…» — вспоминает легионер «Локомотива» о своем знакомстве с Бузовой. Влюбленные встречались всего пару месяцев, когда Дмитрий твердо решил, что хочет быть только с Ольгой, и подал на развод.

При этом в СМИ поползли слухи о том, что именно Бузова стала основной причиной развода футболиста с законной супругой. Тогда Тарасову пришлось встать на защиту своей возлюбленной и даже сделать официальное заявление для прессы, что из семьи его никто не «уводил», расставание давно назревало, а встреча Дмитрия с новой девушкой стала лишь следствием разлада в семье, но никак не причиной.

Изображение

Не молчала и Ольга, уверенная в том, что настоящего верного мужчину «увести» из семьи нельзя — он может лишь уйти сам, по собственному решению. «Я сама себе завидую! Но это не значит, что я должна сидеть на всех его матчах и переживать, кто на него смотрит! — говорила телеведущая в одном из интервью. — Да, он красивый, успешный. Но для мужа семья — на первом месте, он об этом говорит постоянно. Как такого увести?»

Отношения Ольги и Дмитрия очень быстро стали по-настоящему серьезными. Как и многие футболисты, Тарасов стремился к тому, чтобы создать крепкую семью, дом, где всегда можно найти поддержку и понимание — ведь для спортсменов это особенно важно. Поэтому с предложением руки и сердца своей возлюбленной Дмитрий тянуть не стал — он попросил Ольгу выйти за него замуж, и девушка, не раздумывая, согласилась. Свою свадьбу влюбленные до последнего скрывали и даже отрицали тот факт, что помолвлены. Однако в 2011 году на их пышной свадьбе на теплоходе гулял весь цвет российского футбола с женами, а также друзья невесты из шоу-бизнеса. Только вот медового месяца у молодоженов не было — Тарасов сразу же после свадьбы уехал на сборы, и Бузова отнеслась к этому спокойно, так как отдавала себе отчет в том, что значит быть женой футболиста.

Русская Виктория Бекхэм

После замужества Ольга Бузова решила, что просто обязана окружить мужа заботой. «Успех мужчины зависит от того, что за женщина с ним рядом», — убеждена телеведущая. Она не забросила свои проекты и съемки, однако решила, что в плотном графике теперь придется выделить время на то, чтобы постоять у плиты.

Изображение

«Не важно, во сколько он возвращается, стол должен быть накрыт в любое время, — говорит Ольга о порядках в своей семье. — Всю еду — закуски, первое, второе, десерт — я всегда готовлю сама. Могу запросто простоять у плиты всю ночь. Даже если знаю, что он ни к чему не притронется. Я просто гарантирую ему полный эмоциональный отдых, не донимаю расспросами, не гружу проблемами».

Ольга не раз доказывала то, что готова быть мужу помощницей и опорой во всем. Вскоре после того как влюбленные познакомились, в семье Димы произошла трагедия — умер его отец. Тогда Бузова оказала мужу неоценимую поддержку, а заодно смогла помочь пережить горе и своей свекрови, с которой всегда поддерживает прекрасные отношения. Мама футболиста иногда даже ездит с сыном и невесткой на отдых — и Ольга ничего не имеет против этого.

Однако вряд ли Бузову можно назвать просто покорной женой — на самом деле в семье главная именно она, и девушка этого совершенно не скрывает. Телеведущая придерживается принципа «мужчина — голова, женщина — шея», а своим идеалом и примером Ольга считает (как вы думаете кого?)… Викторию Бекхэм. Поэтому и подражать Вики старается во всем — и татуировку сделала в честь мужа, и свою линию одежды запустила, и даже решилась на откровенную фотосессию с мужем в духе «ранних Бекхэмов».

Изображение

«Когда мы только познакомились, я говорила ему, что он обязательно станет капитаном. Он не верил, а потом стал вице-капитаном «Локомотива», — рассказывает Ольга в интервью журналу Marie Claire. — А когда придет время завершать карьеру в большом спорте и решать, что делать дальше (хотя до этого нам еще очень далеко), я возьму этот вопрос в свои руки. О будущем я думаю уже сейчас».

Только детей в звездной семье пока нет, но этот вопрос Бузовой и Тарасову еще предстоит решить — все-таки у Бекхэмов их целых четыре!

История любви: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 июл 2014, 16:17

Суд арестовал певца Криса Кельми за езду в пьяном виде.

МОСКВА, 18 июля. Хамовнический суд Москвы арестовал известного певца Криса Кельми за езду в пьяном виде.

Как сообщает Life News, суд объединил сроки административного наказания за два грубых нарушения: отказ от медицинского освидетельствования и управление автомобилем, будучи уже лишенным водительских прав. Артист был приговорен к 22 суткам ареста.

Ранее сообщалось, что Крис Кельми устроил «пьяное ДТП» в Москве 11 июля. 59-летний артист ехал за рулем автомобиля Nissan по Садовому кольцу. В районе Смоленского бульвара он едва не протаранил мотоцикл, а после этого врезался в бордюр. Как выяснилось, артист в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что певца уже ловили пьяным за рулем. В 2011 году за это у него даже отобрали права сроком на 18 месяцев.

Суд арестовал певца Криса Кельми за езду в пьяном виде.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru