Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 май 2014, 16:12

Анджелина Джоли рассказала о будущей свадьбе.

Поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта уже отчаялись дождаться их свадьбы. Влюбленные много лет живут вместе, носят кольца, однако церемонии так и не было, несмотря на постоянные выдумки таблоидов. Джоли дала интервью газете The Daily Mail, рассказав, какой она представляет свою будущую свадьбу.

Изображение
Анджелина Джоли и Брэд Питт уже давно подумывают о свадьбе

«Она обязательно будет, мы точно поженимся, но когда — не знаю», — честно призналась актриса. По словам Анджелины, она хочет, чтобы все было идеально.

«Мы не торопимся, ждем подходящий момент, чтобы не мешать рабочему графику, чтобы все было правильно… Иногда мы с Брэдом обсуждаем свадьбу, и дети, конечно, принимают в этом участие, — поделилась звезда. — Мне интересны представления детей о нашей церемонии, так что они будут главными организаторами нашей свадьбы. Не удивлюсь, если мы решим сыграть ее в Диснейленде!»

Изображение

Актриса также добавила, что они с Питтом уже начали кое-что делать для подготовки свадьбы, однако ничего конкретного она сказать пока не может. «Точно знаю, что на нашей свадьбе будет весело — это же самое главное, — говорит Джоли. — Это будет важный день для нашей большой семьи».

«Леди Mail.Ru» тоже очень хотелось бы увидеть прекрасную Анджелину Джоли в белом свадебном платье, но пока она носит лишь маленькие черные, выходя в свет вместе с Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли рассказала о будущей свадьбе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 май 2014, 17:14

Мария Кончаловская новости после ДТП: врачи разделились во мнении.

Более 6 месяцев прошло с того страшного случая, когда Мария Кончаловская впала в кому после аварии.

Сейчас лечащие врачи девочки спорят о ее состоянии. Некоторые уверены, что Мария уже скоро придет в себя, другие настаивают на обратном и никаких утешительных прогнозов не дают.

Пресса пока не получила никакой точной информации о состоянии ребенка Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, но есть некоторые данные о том, что Мария уже переведена врачами в поверхностную кому. Девочка уже реагирует на голоса.

Отметим, что если Кончаловская выйдет из комы, ей потребуется долговременная реабилитация.

Мария Кончаловская новости после ДТП: врачи разделились во мнении.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 май 2014, 17:27

"Костя Воронин" задержан в Москве за езду по встречке.

Изображение

Актер Георгий Дронов попался инспекторам ДПС, когда двигался по односторонней дороге против движения.

13 мая 43-летний актер на Настасьинском переулке проигнорировал дорожный знак "Въезд запрещен" и проехал по «встречке». При выезде на ул. Малую Дмитровку автомашину актера остановили правоохранители и составили административный протокол.

Теперь Дронову грозит штраф – 5000 рублей или лишение прав на полгода.

Георгий Дронов получил широкую известность, снявшись в сериале "Воронины", где играет главную роль – спортивного журналиста Костю Воронина.

"Костя Воронин" задержан в Москве за езду по встречке.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 май 2014, 17:27

Алек Болдуин попал в полицию из-за езды на велосипеде по «встречке».

Изображение

Знаменитый Алек Болдуин, прославившийся не только актерскими способностями, но и скандальным поведением, в очередной раз «загремел» в нью-йоркский полицейский участок.

Причиной послужила езда актера на велосипеде по полосе встречного движения. Актер попался на глаза полицейских, когда ехал против движения.

Когда у Болдуина попросили предъявить удостоверение, он начал орать на полицейских, в связи с чем они были вынуждены надеть на него наручники. Спустя некоторое время незадачливый велосипедист был отпущен.

Однако на этом актер не остановился. На своей страничке в Twitter Болдуин разразился гневной тирадой в адрес полицейских.

Алек Болдуин попал в полицию из-за езды на велосипеде по «встречке».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 май 2014, 18:48

Травма после ДТП может поставить крест на карьере Александра Емельяненко.

Изображение

Врачи заявили, что Емельяненко придется завязать со спортивной карьерой, если он всерьез не начнет лечиться.

Как стало известно, у знаменитого спортсмена не обычный перелом бедренной кости, как говорилось ранее, а перелом в области впадины тазовой кости. Такие травмы, если их нормально не лечить, могут вызвать развитие систематических вывихов тазобедренного сустава, что просто несовместимо с деятельностью Емельяненко.

Стоит напомнить, что в День Победы Емельяненко попал в Тамбове в аварию. Он врезался в столб, после чего его доставили в больницу, а уже оттуда, в московский суд и в тюрьму на 2 месяца.

Травма после ДТП может поставить крест на карьере Александра Емельяненко.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 май 2014, 16:24

Новый альбом Майкла Джексона возглавил музыкальные чарты.

Изображение

Согласно опубликованным в воскресенье официальным данным, выпущенный на этой неделе диск умершего пять лет назад Майкла Джексона Xscape возглавил чарты в Великобритании.

Посмертный альбом содержит сразу восемь ранее не выпускавшихся треков Джексона. Оригинальные записи он сделал еще в период 1983–1999 годов. Дополнительный блеск им придали такие известные современные продюсеры, как Тимбалэнд, Родни Джеркинс и норвежский дуэт Stargate. Глава лейбла Epic Records Антонио Рэйд, получивший неограниченный доступ к собранию композиций, для которых певец полностью записал вокал, пригласил студийных мастеров, чтобы переработать звучание песен. Вместе с тем их оригинальные версии также представлены в специальном выпуске альбома deluxe edition.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года от острой интоксикации организма препаратом пропофол, который вместе с другими лекарствами, как утверждало следствие, ему прописал лечащий врач Конрад Мюррей. Жюри присяжных признало Мюррея виновным в непредумышленном убийстве. Суд приговорил доктора к четырем годам заключения, в том числе за профессиональную халатность, промедление с вызовом скорой помощи, утаивание от врачей факта регулярных инъекций певцу сильнодействующего препарата. Перед самой кончиной Майкл Джексон готовился дать серию шоу на сцене британской столицы.

После смерти Джексона свет уже увидели альбомы Michael (2010) и Immortal (2011), также включавшие не издававшиеся прежде записи певца.

Новый альбом Майкла Джексона возглавил музыкальные чарты.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 май 2014, 16:26

Ирину Шейк обвинили в цинизме из-за благотворительной акции.

Модель Ирина Шейк оказалась в центре скандала, хотя изначально ее намерения были только благими. Звезда решила поддержать своих коллег, устроивших своеобразный флешмоб в поддержку нигерийских школьниц, похищенных экстремистами. Знаменитости фотографировались с табличками с лозунгом: «Верните наших девочек!» Ирина исключением не стала, однако зачем-то сфотографировалась обнаженная, чем навлекла на себя шквал критики и обвинений.

Изображение
Вот так Ирина призвала вернуть школьниц из Нигерии домой

Даже некоторые поклонники Шейк посчитали, что сексуальный образ в данном контексте совсем неуместен. Иные более агрессивные пользователи Сети и вовсе обвинили Ирину в цинизме и желании «пропиарить» себя за счет чужого горя.

Интернет-сообщество так горячо осудило модель, что ее представителю даже пришлось выступить с официальным заявлением: «Каждый видит то, что хочет видеть. Все эти обвинения надуманны. Ирина очень переживает за пострадавших девочек, поэтому не могла остаться в стороне и присоединилась к акции. Более того, на Ирине есть верхняя часть купальника, поэтому вся критика необоснованна!»

Впрочем, Ирина уже не в первый раз оказывается в подобной ситуации. Модель очень любит фотографироваться без одежды даже тогда, когда это совершенно необязательно. Например, олимпийцев во время Игр в Сочи Шейк тоже поддержала откровенным снимком, но тогда речь шла о празднике, а не о трагедии в Нигерии, так что эту маленькую шалость никто не заметил.

Ирину Шейк обвинили в цинизме из-за благотворительной акции.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 май 2014, 16:28

Шейк и Роналду разделись для испанского Vogue (фото).

Российская модель Ирина Шейк и ее бойфренд, футболист Криштиану Роналду, решились на довольно откровенную совместную фотосессию для испанского издания Vogue. Свежий номер с обнаженной парой на обложке выйдет в свет в июне, а «Леди Mail.Ru» уже делится первыми снимками.

Изображение
Ирина Шейк и Криштиану Роналду на обложке испанского Vogue

Автором фотосессии под названием «Любовь и футбол» стал легендарный Марио Тестино. Фотограф решил сделать акцент на красоте тела и чувственности, поэтому и Ирина и Криштиану позируют практически обнаженными, изображая перед объективом настоящую страсть. Судя по бекстейдж-видео, которое появилось на официальном сайте испанского журнала, Ирина и Криштиану совсем не стеснялись позировать и даже весело провели время, работая над фотосетом.

Съемка так понравилась влюбленным, что оба анонсировали ее в своих блогах. «Команда мечты», — написала Ирина, имея в виду себя и Роналду.

«Ирина является самой красивой женщиной в мире, и работать с ней было неожиданностью и нечто особенное. Это был первый раз, когда мы сделали что-то вместе. И мне понравилось», — рассказал о проекте Криштиану Роналду.

К слову, эта съемка очень напоминает аналогичную фотосессию Дэвида и Виктории Бекхэм, сделанную в начале их отношений, когда супруги еще позволяли себе раздеваться перед камерами.

Шейк и Роналду разделись для испанского Vogue (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 май 2014, 16:31

Как Барби: Дана Борисова похорошела после пластики (фото).

Телеведущая Дана Борисова оставила в прошлом проблемы с лишним весом — теперь она выглядит прекрасно. Дана не только похудела на 30 кг, но и сделала пластическую операцию — все эти подробности она не скрывает.

Изображение
Дана Борисова не скрывает, что легла под нож хирурга - и оно того стоило!

«После родов и годовалого кормления Полинки моя грудь превратилась в две высохшие тряпочки. Но я как-то умудрялась жить с этим, — рассказывает Дана Борисова. — А когда в сети мой бывший молодой человек опубликовал фотографии неглиже и стали поговаривать, что я это сделала сама, то я решила открыть правду... Вот уже несколько месяцев у меня новая грудь третьего размера, которую я сделала у пластического хирурга, и которой я очень горжусь! Я решилась на новую фотосессию, чтобы показать, что уже давно другая! Я счастливая обладательница прекрасной груди! И пусть я мать-одиночка, но красивая и сексуальная! Так что, девушки, не хороните себя! В 30 лет жизнь только начинается, даже если вы и одиноки, как я!»

Впрочем, одинока Дана была недолго — вскоре после этого заявления у телеведущей появился бойфренд, откровенное фото с которым она тоже опубликовала в своем блоге.

Изображение
Сейчас у Даны идеальная фигура, она похудела на 30 кг!

«С моим новым весом и формами прибавилось много приятных проблем! Догадайтесь, каких...» — шутит Борисова.

Судя по ее последним фотографиям, пластике подверглась не только грудь Даны. Похоже, что она немного увеличила губы и сделала инъекции ботокса. Теперь она выглядит отлично и в хорошем смысле напоминает куклу Барби.

«За прошедшие месяцы я скинула 30 кг! До веса, который я хочу, осталось еще сбросить 2 кг! А как тяжело было в начале этого пути... Я поняла одно, что все достижимо!» — подбодрила Дана читательниц своего блога.

Изображение

Как Барби: Дана Борисова похорошела после пластики (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 май 2014, 16:40

Анджелине Джоли стыдно перед детьми за свои фильмы.

Изображение
Фото Legion-Media.ru

Актриса рассказала, что не разрешает детям смотреть некоторые фильмы, в которых снялась.

Фильм-сказка «Малефисента» выйдет в большой прокат 30 мая 2014 года. Режиссером и исполнителем главной женской роли в кинокартине стала Анджелина Джоли. Накануне премьеры актриса дала эксклюзивное интервью британскому The Daily Mail, в котором призналась, что ей стыдно за некоторые картины со своим участием перед детьми.

Ранняя фильмография Джоли изобилует вызывающими, эпатажными ролями. Но она не задумывалась об этом, пока не стала мамой. «Я не осознавала, сколько картин мои дети не смогут посмотреть, пока не заканчивала работу над ними. Теперь я рада, что выходит фильм, которым я могу поделиться со своими детьми. Было так весело работать на съемках «Малефисенты». Дети играли в этих сказочных декорациях и с интересом общались с актерами в их сказочных костюмах», – рассказала актриса.

Напомним, что в фильме Джоли сыграла вместе со своей пятилетней дочерью Вивьен. Девочке досталась роль спящей красавицы в детстве. При этом, Джоли и Брэд Питт неоднократно заявляли, что не хотят, чтобы дети пошли по их стопам и стали актерами. «Я решила, что Вивьен будет сниматься со мной только потому, что другие дети ее возраста испугались бы меня, ведь я действительно выглядела устрашающе в костюме Малефисенты», – объяснила свой выбор многодетная мама Анджелина Джоли.

Анджелине Джоли стыдно перед детьми за свои фильмы.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru