Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 окт 2017, 21:23

«Скажи, в чем сила»: в США завершился рэп-баттл Оксимирона и Dizaster.

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Рэп-баттл с участием российского исполнителя Оксимирона (Мирон Федоров) американца Dizaster (Бачир Ягами) прошел в Лос-Анджелесе в рамках международного турнира World Domination. Состязание прошло без судей на английском языке и заняло около часа.

Оксимирон начал выступление цитатой из фильма «Брат 2» «Вот скажи, американец, в чем сила?». Посмеялся над не самой выдающейся карьерой Dizaster как рэп-исполнителя и обвинил соперника в лицемерии, заявив, что Ягами, ливанец по происхождению, выступает под американским флагом, пока войска США убивают жителей Ближнего Востока.

Dizaster в ответ напомнил, что русские в отличие от американцев еще не высадились на Луну, посвятил несколько строк внешности Мирона и порадовал фанатов Оксимирона бранью на русском языке.

В конце Оксимирон выразил уверенность, что рэп-баттл, несмотря на свою агрессивную суть, может помочь наладить отношения между Россией и США, арабами и евреями.

«Я не говорю, что рэп-баттл спасет мир, но я верю, что баттл-рэп может быть чем-то большим, чем просто рифмы и панчи», — заявил Оксимирон под конец выступления.


Летом 2017 на площадке Versus в Петербурге состоялся баттл Oxxxymiron против Гнойного. Oxxxymiron проиграл, но видео, выложенное 13 августа на YouTube, набрало свыше 25 миллионов просмотров.

«Скажи, в чем сила»: в США завершился рэп-баттл Оксимирона и Dizaster.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 17 окт 2017, 22:02

СМИ: Армен Джигарханян разводится с молодой женой.

СМИ и соцсети обсуждают новый скандал: 82-летний Армен Джигарханян обвинил 38-летнюю супругу и директора Театра Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую в воровстве и собирается развестись с ней.

Изображение

История началась с того, что в прессе появилась информация об исчезновении известного режиссера, который якобы поссорился с женой. Цымбалюк-Романовская, по слухам, даже написала заявление о пропаже мужа. Позже стало известно, что Джигарханян находится в больнице, а видеть супругу отказывается.

Прояснить ситуацию попыталась телеведущая Оксана Пушкина, которая пообщалась с окружением режиссера и оставила сообщение об этом в Facebook.

Никаких заявлений Армен Борисович не писал. Готовит документы на развод. Обратился к сотрудникам театра, в котором выразил недоверие директору и двум ее замам по юридическим и финансовым вопросам. А также просил не паниковать. Он скоро поправится и вернется к работе!

Оксана Пушкина


Изображение

Вечером 16 октября также вышла передача «Прямой эфир», посвященная ситуации вокруг Джигарханяна. Студия вышла на прямую связь с актером, находящимся в больнице. Комментируя конфликт с женой, Джигарханян отметил, что та принесла ему «много несправедливой боли», из-за чего ему очень грустно.

Была у меня жена, как у нормального человека. Потом эта женщина оказалась… И я ей не нравлюсь, и она мне.

Армен Джигарханян


Джигарханян также добавил, что не собирается мириться с Виталиной. «Простить ее не готов. Сейчас говорю «Нет». Я уверенно говорю «Нет». Буду грубыми словами говорить: она повела себя гнусно. Вор! Она вор, а не человек!» — подытожил режиссер.

Напомним, свадьба Джигарханяна и его давней возлюбленной (до этого пара была вместе около 15 лет) состоялась в феврале 2016 года. Брак стал для актера третьим.

Изображение

Комментируя замужество с легендарным актером и режиссером, Цымбалюк-Романовская, которая занимает пост директора Театра имени Джигарханяна, ранее отмечала, что штамп в паспорте — лишь формальность. В интервью она признавалась: «Наши отношения после бракосочетания чисто внешне не изменились. Возможно, добавилось радости. Мы живем вместе уже более пяти лет, а знакомы 15. Так что наши отношения сформировались, оформление брака — это дополнительная ответственность друг за друга».

СМИ: Армен Джигарханян разводится с молодой женой.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 окт 2017, 19:52

Алина Кабаева встретилась с Тиной Канделаки в Сочи (фото).

34-летняя Алина Кабаева ведет достаточно закрытый образ жизни и редко выходит в свет. А потому к ней было приковано особое внимание в Сочи, куда гимнастка приехала в качестве приглашенной звезды на Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Изображение

Новое фото с Кабаевой опубликовала в Instagram и Тина Канделаки, которая пообщалась со спортсменкой на одном из мероприятий.

Изображение

Изображение

В комментариях к фото подписчики отметили, что Алина в последнее время заметно похорошела и выглядит очень женственно и свежо. А вот Канделаки досталось от поклонников, которые сочли странным сочетание черных колготок и бежевых туфель.

Изображение

Изображение

Алина Кабаева встретилась с Тиной Канделаки в Сочи (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 22 окт 2017, 02:50

Сама нежность: поклонники обсуждают новый образ Пелагеи (фото).

Каждое новое фото 31-летней Пелагеи в Сети вызывает волну обсуждения среди ее поклонников и жаркие споры по поводу ее нарядов. Накануне в Instagram появился свежий снимок артистки, который привел в восторг всех ее фанатов.

Изображение

На съемки очередного выпуска шестого сезона телешоу «Голос» Пелагея надела легкое «цветочное» платье, которое подчеркнуло хрупкость певицы.

Изображение

Изображение

В комментариях к снимкам поклонники признались, что, увидев фото, им захотелось обнять свою любимицу: настолько нежным им показался ее образ.

Изображение

Сама нежность: поклонники обсуждают новый образ Пелагеи (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 23 окт 2017, 00:14

Панк-звезда 80-х обвинила Бенни Хилла в домогательствах.

МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Панк-звезда 1980-х, певица и актриса Хэйзел О’Коннор в интервью Daily Mirror заявила, что знаменитый комик Бенни Хилл предлагал ей работу взамен на сексуальные услуги.

Изображение

Когда ей был 21 год, О’Коннор пришла пробоваться на роль одной из «девушек Бенни Хилла» для его популярного шоу. Как только она вошла в его квартиру, комик начал демонстрировать ей фото ее потенциальных коллег.

«Он все показывал мне фотографии этих сексуальных женщин и все говорил, что “они о нем заботятся”. А затем он сказал мне: “Хм, мне нужно знать, а ты обо мне позаботишься?” и попытался меня поцеловать», — рассказала певица.

Коннор добавила, что ей стало так противно, что она оттолкнула его и ушла.

Изображение

«Я знаю, что он имел в виду под этим “позаботишься” — секс. Это до сих пор выводит меня из себя», — призналась певица.

Альфред Хоторн «Бенни» Хилл — один из самых известных английских комиков прошлого века. В 1955 году он запустил юмористическую программу «Шоу Бенни Хилла», в которой выступал как актер, режиссер и композитор. Многие выпуски представляли собой пародии на знаменитостей, фильмы, сериалы, а также содержали элементы политической сатиры.

Шоу возглавляло рейтинги на протяжении десяти лет. В 1991 году программу закрыли, а через год комик скончался.

После того, как ряд голливудских знаменитостей рассказали о домогательствах влиятельного продюсера Харри Вайнштейна, женщины по всему миру начали признаваться в том, что также подверглись приставаниям и насилию.

Панк-звезда 80-х обвинила Бенни Хилла в домогательствах.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 окт 2017, 20:03

Голая Кристина Асмус, искупавшаяся в ванне, взорвала Сеть (фото).

Купания обнаженной актрисы Кристины Асмус взбудоражили ее поклонников. Откровенное видео принялись обсуждать десятки фолловеров в Instagagram, и более 50 тысяч наградили актрису 'лайками' - за откровенность.

Изображение

'Первый раз говорю 'Хорошо' после фразы 'Грудь не видно?', - написала под фото Кристина.

Изображение

Прелести красотки действительно не попали в объектив, что сделало ролик еще более привлекательным для мужчин.

Изображение

'Изящная, супер, русалочка', - написали они в комментариях.

Изображение

Голая Кристина Асмус, искупавшаяся в ванне, взорвала Сеть (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 30 окт 2017, 18:54

Актер Кевин Спейси совершил каминг-аут.

Американский актер Кевин Спейси объявил о своей гомосексуальности. Об этом он написал в твиттере.

Изображение

«Близкие ко мне люди знают, что на протяжении всей жизни у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Я любил мужчин и у меня были романтические встречи с ними, и теперь я выбираю продолжить жить как открытый гей», — написал актер.


При этом ранее в СМИ появились сообщения о том, что актер из сериала Star Trek Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах.

«Я глубоко уважаю и восхищаюсь Энтони Рэппом как актером. Я более чем шокирован этой историей. Я честно не помню этой встречи, она должна была быть около 30 лет назад», — написал актер, принеся извинения за свое поведение.


Спейси отметил, что именно эта история заставила его открыто объявить о своей гомосексуальности.

Актер Кевин Спейси совершил каминг-аут.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 ноя 2017, 20:36

Первый канал будет транслировать «Евровидение-2018».

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Первый канал будет транслировать песенный конкурс «Евровидение-2018», который пройдет в мае в Лиссабоне.

Изображение

«В пресс-релизе, выпущенном португальской стороной, зафиксировано, что показывать “Евровидение-2018” в России будет Первый канал», — говорится в сообщении на сайте телеканала.

Ранее стало известно, что в список участников конкурса вошли представители 42 стран, в том числе России.

«Евровидение-2017» прошло в мае в Киеве. Представлять Россию на конкурсе должна была Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning, однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и в сложившейся ситуации не сочли возможным транслировать конкурс.

Первый канал будет транслировать «Евровидение-2018».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 ноя 2017, 13:12

Джигарханян намерен разводиться через суд.

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Актер, режиссер и худрук театра под своим руководством Армен Джигарханян подал иск о разводе, процесс начнется 9 ноября, сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Дарья Галкина.

Изображение

«Джигарханян подал иск о расторжении брака. Мировой судебный участок № 202 проведет беседу по иску 9 ноября», — сказала она.

Публичный скандал вокруг отношений 82-летнего артиста и его 38-летней супруги Виталины Цымбалюк-Романовской начался после того, как 10 октября актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу, которая, по его словам, «причинила ему много боли».

Одновременно Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась оттуда по собственному желанию и объявила о намерении подать на развод.

На минувшей неделе Джигарханян обратился с официальным письмом в департамент культуры Москвы с просьбой оградить его и артистов театра «от аферистов, мешающих нормальной работе коллектива».

Тем временем представитель Цимбалюк-Романовской сообщила, что та уехала из России вместе с матерью, но намерена вернуться, «когда ситуация успокоится». Мать женщины заявила, что ее дочь уехала, опасаясь преследования.

В чем именно состоит конфликт пока еще действующих супругов, ясно не вполне.

Джигарханян намерен разводиться через суд.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 ноя 2017, 13:19

Супруга Джигарханяна согласилась на развод.

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская дала согласие на развод, обе стороны отказались от примирения, сообщил РИА Новости адвокат актера и режиссера Евгений Парфенов.

Изображение

Ранее стало известно, что мировой судебный участок 202 столичного района Кунцево 27 ноября рассмотрит по существу иск о разводе Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской.

«На сегодняшний день требования, заявленные нами (о разводе), они поддержали», — сказал адвокат. Он уточнил, что суд в соответствии с законом предложил сторонам примириться, но обе стороны отказались.

Публичный скандал вокруг отношений 82-летнего артиста и его 38-летней супруги Виталины Цымбалюк-Романовской начался после того, как 10 октября актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу, которая, по его словам, «причинила ему много боли».

Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась оттуда по собственному желанию и объявила о намерении подать на развод.

Вслед за этим Джигарханян обратился с официальным письмом в департамент культуры Москвы с просьбой оградить его и артистов театра «от аферистов, мешающих нормальной работе коллектива».

Супруга Джигарханяна согласилась на развод.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 160

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru