Франция начнет оформлять визы россиянам за двое суток.

Всё, что есть интересного в других странах. Обсуждаем всё, что касается путешествий и туризма - внутреннего и зарубежного. Ссылка на прежнюю тему.

Франция начнет оформлять визы россиянам за двое суток.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 июл 2017, 20:32

Франция начнет оформлять визы россиянам за двое суток.

Власти Франции сократят срок выдачи туристической визы до двух суток для граждан десяти иностранных государств, в том числе России. Об этом премьер-министр Франции Эдуард Филипп заявил в ходе презентации плана правительства по повышению привлекательности Франции для туристов.

«Мы берем обязательства выдавать визы в течение 48 часов для десяти новых стран, включая Россию», — заявил глава правительства. Согласно заявлению пресс-службы министерства туризма Франции, сроки визового дедлайна будут установлены во время наибольшего туристического потока. В другие периоды срок выдачи виз не превысит десяти дней.

​Переход на новый срок оформления виз начнется 1 ноября 2017 года для России, Таиланда, Филиппин, Камбоджи, Лаоса, Бирмы, Индии и Индонезии. С 30 июня 2018 года режим распространится на Саудовскую Аравию и Вьетнам. Как уточняют в министерстве, «ускоренный режим» с прошлого года уже действует для граждан Сингапура, ЮАР, Катара, Кувейта, Бахрейна, Омана и Турции.

Также в министерстве намерены сократить норматив времени на паспортный контроль в аэропортах Франции до 30 минут для граждан стран Евросоюза и до 45 минут для граждан других государств начиная с 1 января 2018 года. ​

Франция начнет оформлять визы россиянам за двое суток.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Мир и страны. Туризм и путешествия.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru