Чубайс рассказал о царящем ужасе на форуме в Давосе.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Чубайс рассказал о царящем ужасе на форуме в Давосе.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 янв 2017, 12:35

Чубайс рассказал о царящем ужасе на форуме в Давосе.

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что ​среди участников экономического форума в Давосе царит ужас. Об этом он рассказал в интервью BFM.

Пожалуй, самое точное описание нынешнего Давоса — это ощущение ужаса от глобальной политической катастрофы.

Анатолий Чубайс, глава "Роснано"


Он отметил, что подобную ситуацию за все свои годы участия в Давосе он может вспомнить «только один раз» — в 2009 году. Тогда, по словам главы «Роснано», разворачивался «глобальный мировой финансовый кризис». По его мнению, «степень ужаса сейчас» равна «степени ужаса в 2009 году».

Сложившуюся ситуацию, как заявил Чубайс, отражает выступление на форуме главы КНР Си Цзиньпина, ставшее «одой рыночной экономике», а также последовавшее за ним заявление избранного президента США Дональда Трампа о том, что «Америку все обижают, что он будет повышать импортные пошлины».

Всемирный экономический форум (ВЭФ) в 47-й раз проходит в швейцарском Давосе с 17 по 20 января. Официальную российскую делегацию возглавил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Чубайс рассказал о царящем ужасе на форуме в Давосе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru