МВД разъяснило смысл масштабного сокращения штатов.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

МВД разъяснило смысл масштабного сокращения штатов.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 сен 2016, 20:53

МВД разъяснило смысл масштабного сокращения штатов.

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Указ президента России, в соответствии с которым штат МВД с 1 октября сократится более чем на 160 тысяч должностных единиц, был подготовлен в рамках реформы ведомства и создания Росгвардии, сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД.

«Росгвардии передается часть функций, полномочий и штатной численности МВД России. В структуру Росгвардии подлежат включению подразделения, осуществляющие надзор в сфере оборота оружия и частной охранной деятельности, а также вневедомственная охрана, силы оперативного реагирования и авиации, подразделения спецназначения и ФГУП «Охрана», — сказали в полиции.

Таким образом, предельная штатная численность органов внутренних дел уменьшится на 163 тысячи единиц, включая центральный аппарат, который сократится на 761 единицу.

Кроме того, указом президента предусмотрены изменения в структуре центрального аппарата МВД путем исключения подразделений, передаваемых в Росгвардию, и должностей высшего начальствующего состава.

МВД разъяснило смысл масштабного сокращения штатов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru