Каким будет истребитель «МиГ-41».

Армия и Вооружённые силы России и других стран. Оружие: современное и перспективное. Военная и гражданская перспективная техника.

Каким будет истребитель «МиГ-41».

Непрочитанное сообщение Adm » 20 окт 2018, 03:33

Каким будет истребитель «МиГ-41».

Генконструктор и вице-президент по инновациям Объединенной авиастроительной корпорации Сергей Коротков рассказал о том, что проект новейшего истребителя передан на утверждение в Министерство обороны.

Изображение

Ультрасовременный «Сорок первый» призван заменить в свое время — революционный по скорости и высоте полета, но на данный момент — устаревший «Миг-31». Работы над ним ведутся с середины девяностых годов в обстановке строжайшей секретности. Ожидается, что новый самолет поступит на вооружение российской армии в середине 2020.

Вместо «Заслона», скорее всего, будет разработана соответствующая современным технологиям модель радара, а также новое ракетное вооружение, вероятно, — даже с функцией устранения целей в космосе, включая спутники. Кроме того, на «тридцать первом» непременно будет установлен «Х-47М2» — известный под названием «Кинжал» гиперзвуковой ракетный комплекс.

Тем не менее, сверхзвуковых скоростей и опции беспилотника от нового истребителя ожидать не приходится — это всё-таки следующая модель «МиГ-31», а не оживший вымысел фантастов. Впрочем, за оставшиеся до выпуска несколько лет многое может измениться.

Каким будет истребитель «МиГ-41».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Армия и Вооружения. Техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru