ГД отклонила предложение о платном въезде в центры городов.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

ГД отклонила предложение о платном въезде в центры городов.

Непрочитанное сообщение Adm » 30 май 2017, 13:19

Госдума отклонила предложение о платном въезде в центры городов.

Депутаты Госдумы решили отказаться от идеи вводить платный въезд в «некоторые районы городов России», заявил глава комитета по транспорту и строительству Евгений Москвичев, сообщает «Интерфакс».

Соответствующая норма исключена из проекта закона при доработке его ко второму чтению, рассказал депутат, добавив, что в настоящее время документ находится в государственно-правовом управлении (ГПУ) администрации президента. «Думаю, к июню мы все согласуем и будем ставить проект закона на второе чтение», - сообщил Москвичев.

В декабре прошлого года Госдума приняла в I чтении законопроект «о платном въезде». Он давал властям возможность введения безальтернативного платного въезда в определенные зоны городов, в частности, в их историческую часть. Эта инициатива вызвала острые споры и критику общественников.

Депутат от КПРФ Юрий Синельщиков заявлял, что инициатива ограничивает конституционное право на свободное перемещение граждан. Депутат Анатолий Грешневиков говорил, что такой проект нужен местным властям, чтобы «залатать свои нищие бюджеты».

Госдума отклонила предложение о платном въезде в центры городов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru