В Госдуме отчитались о разборе «законодательных завалов».

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

В Госдуме отчитались о разборе «законодательных завалов».

Непрочитанное сообщение Adm » 21 янв 2017, 02:12

В Госдуме отчитались о разборе «законодательных завалов».

Госдума седьмого созыва уже успешно разобралась с первичными «законодательными завалами», доставшимися ей в наследство от предшественников. Об этом ТАСС заявил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев, подводя итоги второй пленарной недели января.

Изображение

При этом, по его словам, депутаты проявляют дифференцированный подход к любым инициативам, независимо от их авторства, и подробно обсуждают социально значимые документы, даже рекомендованные профильными комитетами к отклонению.

При этом я хочу сказать, что у нас очень дифференцированный подход ко всем законопроектам, и если законы носят очевидно серьезный, значимый социальный характер, даже если мы не считаем возможным принять их в этой редакции, мы все равно их подробно обсуждаем

Андрей Исаев, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия»


Он также рассказал, что парламентское большинство «дифференцированно подходит к законопроектам оппозиции». По его словам, «некоторые говорят, что оппозиционные законы, что называется, раз внесены оппозиционными фракциями, априори отвергаются».

В качестве примера того, что это не так, Исаев привел законопроект, который внесла КПРФ и поддержала «Справедливая Россия». Он касается ограничений на участие в приватизации имущества оффшорных компаний. «Нами он был поддержан, поскольку мы считаем, что он разумен и при определенной доработке должен быть принят и сыграет позитивную роль в развитии экономики и в защите наших национальных интересов», — сказал он.

В Госдуме отчитались о разборе «законодательных завалов».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru