Смягчено решение о запрете ввоза мяса птицы из Европы.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Смягчено решение о запрете ввоза мяса птицы из Европы.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 фев 2017, 16:02

Россельхознадзор смягчил решение о запрете ввоза мяса птицы из Европы.

Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU — Россельхознадзор уточнил решение о запрете ввоза мяса птицы из 15 стран Европы и с 8 февраля смягчил его. Как сообщается в материалах службы, с 8 февраля запрет не распространяется на поставки готовой птицеводческой продукции при условии, что она была подвержена обработке, обеспечивающей разрушение вируса гриппа птиц.

Ограничение на другие виды продукции и корма сохраняются.

Это относится к продукции Австрии, Великобритании, Венгрии, Болгарии, Греции, Германии, Италии, Нидерландов, Польши, Румынии, Словакии, Франции, Хорватии, Чехии и Швеции.

Ранее Россельхознадзор сообщал о запрете с 6 февраля поставок мяса птицы, птицеводческой продукции, кормов для птиц и бывшего в употреблении оборудования для убоя и разделки птицы из указанных стран в связи с распространением на их территориях высокопатогенного гриппа птиц.

В настоящее время ввоз птицеводческой продукции из ЕС в РФ запрещен российским продовольственным эмбарго. В случае снятия этого ограничения продолжит действовать запрет Россельхознадзора, не позволяющий ввозить в страну опасную продукцию.

Россельхознадзор смягчил решение о запрете ввоза мяса птицы из Европы.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru