Топилин провозгласил окончание зарплатного кризиса в России.

Статьи об оплате труда и мотивации персонала. Нормирование труда. KPI. Компенсации и льготы. Отчисления с зарплат и налоги. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Топилин провозгласил окончание зарплатного кризиса в России.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 июл 2016, 15:06

Топилин провозгласил окончание зарплатного кризиса в России.

В России наблюдается рост реальной заработной платы, предприятия постепенно выходят из зарплатного кризиса. Об этом в четверг, 21 июля, заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин, передает РИА Новости.

«В последние месяцы наблюдается позитивная тенденция — постепенный рост реальной заработной платы. По данным Росстата, в мае реальная заработная плата выросла на процент к апрелю, а в июне — на 1,4 процента к маю», — приводит агентство его слова.

Министр добавил, что год назад ситуация была хуже: в первом полугодии реальная зарплата упала на 8,8 процента по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Компании находят средства для материального стимулирования работников, отметил министр.

По последним данным Росстата, реальные доходы (зарплата минус обязательные платежи с поправкой на инфляцию) россиян в июне 2016 года упали на 4,8 процента по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

20 июля Альфа-банк сообщил, что неравномерность в распределении доходов в России растет из-за заморозки зарплат в госсекторе. Это негативно влияет на показатели розничной торговли и, соответственно, на восстановление экономики, заявили эксперты финансовой организации.

Топилин провозгласил окончание зарплатного кризиса в России.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Оплата труда и мотивация.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru