Главе Apple снизили зарплату.

Статьи об оплате труда и мотивации персонала. Нормирование труда. KPI. Компенсации и льготы. Отчисления с зарплат и налоги. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Главе Apple снизили зарплату.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 янв 2017, 13:20

Главе Apple снизили зарплату из-за плохих финансовых показателей компании.

Генеральный директор Apple Тим Кук получил в 2016 году самое маленькое вознаграждение по сравнению с другими топ-менеджерами компании. Это связано с тем, что Apple не достигла поставленных финансовых целей впервые с 2009 года, сообщает The Wall Street Journal. В связи с этим компания приняла решение сократить на 15% ежегодный годовой доход Тима Кука — по итогам 2016 года он получил $8,75 млн вместо $10,3 млн годом ранее.

Отмечается, что продажи нового iPhone были не такими успешными, как ожидалось. Реализация Apple Watch и сервисов Apple Music, iTunes и AppStore не смогли это компенсировать. Тем не менее, за прошлый финансовый год компания продала 212 млн iPhone, которые обеспечили 63% дохода, а Apple остается одной из самых успешных компаний с капитализацией более $600 млрд.

Главе Apple снизили зарплату из-за плохих финансовых показателей компании.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Оплата труда и мотивация.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru