В Москве осталось снести 64 пятиэтажки.

Квартирный вопрос. Всё, что касается недвижимости и дачных хозяйств. Услуги ЖКХ. Ипотека. Ссылка на прежнюю тему.

В Москве осталось снести 64 пятиэтажки.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 апр 2017, 20:57

В Москве осталось снести 64 пятиэтажки.

Еще один пятиэтажный дом разобрали на западе Москвы, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

Изображение

Он отметил, что пятиэтажка на ул. Малая Филевская, д. 24, корп. 1 входила в программу сноса домов первого периода индустриального домостроения. Ее разобрали за счет средств городского бюджета.

«Таким образом, в Москве осталось 64 пятиэтажки сносимых серий. Всего в график сноса на этот год включено 63 дома, из них за счет городского бюджета разберут 49 домов, по инвестиционным контрактам - 14», - сказал А. Бочкарев.

Напомним, после завершения в 2018 году программы сноса жилья, принятой еще в конце 1990-х годов, город приступит к дальнейшей ликвидации старого пятиэтажного жилфонда.

Первая «волна» сноса охватила 1722 дома площадью 6,3 млн кв. м. Новая программа затронет около 8 тыс. домов площадью 25 млн «квадратов», в которых проживает 1,6 млн москвичей.

Первый этап программы будет выполнен за счет средств городского бюджета. При этом будет учитываться мнение самих жителей.

В Москве осталось снести 64 пятиэтажки.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Недвижимость и ЖКХ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru