В российском автопарке сменился лидер среди иномарок.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

В российском автопарке сменился лидер среди иномарок.

Непрочитанное сообщение Adm » 17 мар 2017, 15:12

В российском автопарке сменился лидер среди иномарок.

Самой популярной иномаркой в России, по состоянию на 1 января 2017 года, стал Ford Focus. Таким образом, американское авто сместило с первого места прежнего лидера - Toyota.

Изображение

Лидером среди иномарок в российском автопарке стал Ford Focus, показало исследование агентства «Автостат». На начало нынешнего года в стране насчитывалось около 694 тыс. экземпляров этой модели. Таким образом, отмечает агентство, лидировавшая до этого Toyota Corolla опустилась на второе место рейтинга с результатом примерно 691 тыс. единиц. Третью позицию занимает Renault Logan с 608,5 тыс. зарегистрированных автомобилей.

Замыкают первую пятерку Hyundai Solaris и KIA Rio, имеющие показатели 597,8 тыс. и 555,3 тыс. машин соответственно.

Всего в ТОП-10 российского парка среди иномарок по состоянию на 1 января 2017 года также попадают: Chevrolet Niva (549,5 тыс. шт.), Daewoo Nexia (420,4 тыс. шт.), Toyota Camry (369,2 тыс. шт.), Volkswagen Passat (367,1 тыс. шт.) и Volkswagen Polo (357,9 тыс. шт.).

В прошлом году, по данным на 1 января 2016 года, первая десятка выглядела иначе. Так, Ford Focus располагался на втором месте, а третью позицию занимал Renault Logan. Замыкают первую пятерку Chevrolet Niva и Hyundai Solaris, имевшие тогда практически равные показатели. В ТОП-10 российского парка в прошлом году также попадал Opel Astra, которого сейчас в первой десятке уже нет.

В российском автопарке сменился лидер среди иномарок.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru