Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 22 мар 2013, 16:23

"xxx: могешь меня поздравить...
yyy: С чем?
ххх: с 1-го апреля официально нашего отдела не существует
ууу: А ты где?
ххх: сам зарифмуешь?"
:D :D
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!
Adm
Администратор

PRI

TG

Непрочитанное сообщение Adm » 28 мар 2013, 17:27

"Звонок из отдела сбыта:
- Я протирала клавиатуру и случайно подтвердила две служебные записки. Не могли бы вы отменить подтверждение?"
:) :) :lol:

"- В общем, припёрся к нам в IT отдел наш ректор медакадемии и заявляет с наездами, что он хочет, чтобы у нас были облака. Во всех универах есть облака, а у нас нет.
- и чо вы ему ответили!?
- как чо... сказали что будут. нет проблем. и я повесил репродукцию с картины художника Куинджи "Облака" в серверной."
:mrgreen: :mrgreen:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!
Adm
Администратор

Непрочитанное сообщение Adm » 29 мар 2013, 17:27

"solly: да не, просто мир щас быстро меняется. вроде и несколько лет назад было, но в те времена я купила себе первый ноут и наклейка с виндой очень неприятно царапала мне руку. так я ее отодрала и приклеила на мобилу. а наши айтишники ржали до слез "смотрите, у нее винда в мобиле!". понимаешь разницу времен?"
:D :D

"Leonidi4: целый час пытался оживить комп, по всем признакам блок питания полетел. в конце концов понял что придется чинить. притащил старинный вольтметр, померял напряжение на входе - все отлично. на всякий случай включил - заработало. вот что это было?
Зюзя: Как наблюдатель, ты задетерминировал систему. Принцып непреоделенности Гейзенберга :)
Leonidi4: Да, но до этого я вполне себе наблюдал неработающий комп!
Зюзя: Ты был субьективен, а вольтметр объективен :)))"
:)

"Типичный диалог с нашим админом в 9-00
- Доброе утро!
- Врёте, никакое оно не доброе...
- Это еще почему???
- Добрыми утрами вы мне не звоните...."
:lol: :lol: :lol: :mrgreen:

Adm
Администратор

Непрочитанное сообщение Ника » 01 апр 2013, 15:21

:lol: :lol: :lol:
Ника
Профи

PRI

TG

Непрочитанное сообщение Ника » 01 апр 2013, 15:44

из резюме:

"Ответственный‚ коммуникабельный‚ очень творческий и креативный человек‚ веселый‚ добрый‚ общительный. Легко обуxаем…"
"Английский язык - разговорно"
"..., умение мыслить логически и в принципе"
Ника
Профи

Непрочитанное сообщение Adm » 03 апр 2013, 18:37

Изображение

"Работаю в полиции. Картина маслом: ранее морозное утро, проезжаем вверенный район на предмет правонарушений, на узком автомобильно-пешеходном мостике сталкиваемся с хорошо пьяным мужичком (еле на ногах стоит), на вопрос "До дома сам сможешь дойти?" мужик с обидой в голосе (просто до глубины души) ответил: "Какой дом, я на работу иду!!!""
:mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol:
Adm
Администратор

Непрочитанное сообщение Adm » 04 апр 2013, 17:06

"xxx: Я придумал идеальную бизнес-модель!
xxx: На предложение клиента "Давайте поиграем со шрифтами/цветами/вон той загогулиной" всегда нужно отвечать "Давайте поиграем с бюджетом проекта""
:) :D 8-)

"xxx: Вы не поверите, но самый изысканный мат я слышал от двух человек: от прораба на стройке за окном, когда у них кран упал, и от знакомого одинэсника при переходе с семерки на восьмерку."
:lol: :lol:

"В офисе собираю новый стол. Заходит коллега:
- Сегодня мы будет готовить курицу, но для начала соберём стол!
Я:
- Кулинарная программа для линуксоидов!"

из резюме:

Adm
Администратор

Непрочитанное сообщение Adm » 05 апр 2013, 16:20

"xxx:
у нас при составлении штатного расписания сисадсмина обозвали "Сиситемный администратор". будет теперь СИСИтемный администратор для бюстгалтерии )"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"s: мне базу для заливки выслали. 20000 строк. СКРИНШОТАМИ"

"в курилке:
бухгалтерша(истерично): ...да и вообще, я твоей работы что-то пока не видела, а значит ее и нет!
админ(устало): а мозги свои ты сколько раз видела?"
:lol: :lol: :lol: :lol: :D ;)

из резюме:

Adm
Администратор

Непрочитанное сообщение Adm » 08 апр 2013, 17:00

"Реки: у наших менеджеров на фирме любимый слоган: "Мы напороли, но вы же юристы""
:lol: :) :mrgreen:

"ххх: новую программу тетям поставили, объясняли как ею пользоваться. Ира объясняла как маленьким: "Открываете, выбираете параметры, жмете "сохранить", клац-клац мышкой, далее..."
ххх: самое страшное, что тети конспектировали все, что Ира говорила. Я потом видела один такой "конспект".
ххх: там так и было написано: "...жмете сохранить клац-клац, мышкой..."
:) ;) :D

"Босс: Не отвлекай программистов от работы свой болтовнёй, а то я тебя накажу.
Босс: Мы будем делать то, что тебе не нравится. Ты и я.
Босс: Готовить документы в Россвязьнадзор.
Босс: Мы будем делать это снова и снова!"
:mrgreen: :) :D

из резюме:

Adm
Администратор

Непрочитанное сообщение Adm » 09 апр 2013, 18:24

"Косолапый:
Щас встретил знакомого, он сисадмин или типа того.
Суть в том, что к нему пришла служебная записка с просьбой установить 3й монитор т.к емкость экрана двух других превышена.
Он пришел узнать что за дела, оказалось что пользователь все складывает на рабочий стол и на нем нет больше места ..."
:mrgreen: :mrgreen: ;)
Adm
Администратор

PRI

DA

RC

Ads

TN

Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.