Приколы из инета или Подними себе настроение!

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 02 окт 2013, 17:05

"Петербург, сентябрь. Выскакиваю из автобуса и попадаю под град, который мгновенно переходит в ливень. Зонтика у меня нет, поэтому забегаю под ближайший козырек. К этому же козырьку спешат трое парней с одним зонтиком на троих. Встают рядом со мной, и один говорит: "Слушай, а может, нафиг этот бар? Пойдем в универ, он ближе!""

"xxx:
Временно работаю кладовщиком в магазине.
Сидит охранник, разгадывает сканворд и спрашивает меня: "А ты в математике шаришь?"
Я говорю: "А что, собственно, за вопрос?
Охранник: "Простейшее, рамножающееся делением.""
:mrgreen: :mrgreen:

"Вчера в транспорте взгляд упал на книгу в руках у дамы по соседству. Первая фраза в начале какой-то главы: "Весь день, уткнувшись лицом в стену, я провалялась в постели, то впадая в сон, то бродя по дому." Первая мысль - кривой перевод, но нет - на колонтитуле фамилия какой-то русской писательницы. Стало быть, так и задумано. Моё воображение начало рисовать картины в духе "Константина" и "Изгнания дьявола": истощенная женщина, уткнувшись лицом в стену, в беспамятстве ползает по всему дому, иногда застывая, словно во сне..."

"ххх: я как всегда
ххх: сидела на сервисе знакомств
ххх: платформа для смартфонов
ххх: со мной познакомился чувак
ххх: я его наняла к нам арт-директором :-/
ххх: никакой личной жизни"

"xxx: Наш малыш сегодня в свои 5 месяцев порадовал нас первым зубиком. УРА!!!
yyy: поздравляем! Кто первый увидел, тот и покупает серебряную ложечку на зубок!
xxx: Спасибки!!! Это был врач педиатр, в следующий раз обязательно потребую с неё"

"xxx: вот когда уже создатели рекламных роликов на ютубе поймут, что о своем товаре нужно прокричать в первые пять секунд, а не делать длинные вступления. никогда не успевают."

"xxx: И снова Почта России. Отправляю письмо.
xxx: На мой вопрос: "Долго ли будет идти письмо?" прозвучал твёрдый ответ: - "Ну это как пойдёт. Следующий.""

"Комментарии к новости "Геймеров накажут за военные преступления". Речь идет о том, что по мнению Красного креста, геймер, играющий за солдата и совершающий военные преступления, должен быть наказан.
xxx: Красный Крест собираетс­я лечить раненых ботов? А если­ нет - почему?
yyy: А еще наказывать тех, кто игра­ет в duck hunter вне охотничье­го сезона."

"ххх: это провал. Я влюбилась в айтишника
ххх: они все такие?
ууу: ДА
ууу: но бывают и хуже"

"xxx: Вчера купил холодильник на день рождения супруги, попросил завернуть полностью в розовую бумагу, привезли к подъезду, грузчики тащат, выходит сосед - спрашивает - чего купил?, меня перемкнуло, отвечаю - САБВУФЕР!!!!
xxx: Надо было видеть его глаза.
xxx: Сосед подо мной живет."
:mrgreen: :D :mrgreen:

"xxx: Нет, все-таки у меня отлично лето проходит! Я даже отдохнуть успела, а все жалуются, что пролетает - нифига! Отдыхаю и ни о чем не думаю...
yyy: Наташ, сегодня 23 сентбря..."
:) :)

"xxx: В два часа ночи пришло смс "Толян ты спишь".
xxx: Не стал спорить, лёг спать."

"Сын утром собрался в военкомат, спрашиваю:
- Ты надолго? Твоя помощь нужна будет.
Выдаёт без эмоций:
- Может на час, может на год."

"sly: он вообще олдскул, уважаю. Смайлики пишет с тире."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 03 окт 2013, 16:29

"В столовой:
- А что у вас случилось к кофемашиной? - спросил я.
- Сломалась.
- Как так?
- В инструкции было написано, что нельзя засыпать молотый кофе. Но мы засыпали, и она сломалась."
:D :)

"xxx: В течение двух месяцев постоянно получаю смс и даже бумажные письма из банка, где сообщается что мне одобрен кредит
xxx: Понадобились деньги, пошел в банк - кредит не дали"
:mrgreen: :D

"Silv_m: мне хочется, чтобы у меня выпал мой молочный мозг и поменялся на коренной"

"Из ЖЖ laugh_with_me
Травяная маска для красоты лица
Во-первых, она страшная. Примерно как если обмазать анфас клеем ПВА, а потом упасть на лесную подстилку, где говно и ельник.
Во-вторых, следующие три минуты жизни незабываемы. Маска жжет, и это не фигура речи.
Если укомплектовать такой штукой вэдэвэ, можно получить толпу неуправляемых берсерков. Они будут атаковать психически криками "отпусти меня, чудо-трава!" и "вот она, вот она косметика моей мечты - гря-я-я-я-я-я-язь!", пробегать мимо врага, прыгать в фонтан и блаженно отмываться. Такие, знаете, голуби мира от десантуры.
В-третьих, средство наверняка придется по вкусу гримерам фильмов в стиле хоррор. Потому что а) жутко выглядит б) актер будет очень правдоподобно бегать и орать, как подбитый мессершмитт."

"Брат мне пишет (обсуждаем его грядущую женитьбу):
- Я к этим свадебным торжествам примерно так отношусь: типа, с этого дня мы начинаем жить вдвоем, собственной семьей, без родителей. Вступаем во взрослую, самостоятельную и ответственную жизнь.
ДАВАЙ ЖЕ ПРОСРЕМ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА ОДИН ДЕНЬ!"
8-) ;) :lol:

"ххх: хочу найти мужчину своей месты
ууу: логопеда?"

"К новости о том, как владельцы смартфонов iPhone стали жертвами шутки про то, что новое программное обеспечение iOS 7 делает телефон водонепроницаемым.
Арсен: Если в один прекрасный день нужно будет уничтожить всех идиотов, достаточно вмонтировать в новый iPhone10s функцию самоуничтожения. Причем, так и предупредить:"При нажатии на такую-то комбинацию клавиш активируется самоуничтожение""

"Из обсуждения под фото-новостью: в Ростове на Дону средь бела дня, в самом центре города, неизвестные сняли все двери оставленного без присмотра Porsche Panamera и буквально выпотрошили несчастный автомобиль.
На фото у машины отсутствуют все двери, из салона вытащили сидения и все, что было плохо прикручено.
Лучший комментарий:
xxx: минимальная комплектация"

"<arsenische> в Испании отстой.. плачу за интернет 25 евро в неделю, и всего 2 Mb/s
<arsenische> и это еще приходится спускаться вниз, т.к. в номере плохо ловится
<sashazykov> В Индии я за такой интернет платил меньше 20 евро в неделю
<sashazykov> при этом номер с балконом и видом на Гималаи был включен в стоимость"

"xxx: Ладно, я спать, завтра вставать
yyy: Рано?
xxx: просто вставать... В принципе =\"

"с Пикабу (обсуждение"помощи школе")
Kolvizin: Да-да! Именно сейчас и происходят эти удивительные родительские собрания: Вход бесплатный. а выход от 500 до 5000 рублей :("

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 04 окт 2013, 16:41

"xxx: Какая ирония...
xxx: Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи, всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет, а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно жрёт вопреки тысячелетиям трудов природы =\"
:D :D

"xxx: А ваще у меня никогда не получалась эта сводническая фигня! Кого б не сводила, ни у кого не получались отношения! У меня друг был - нереально хороший человек, но очень скромный, я его постоянно сводила со своими подругами. Короче, щас он мой муж )))
xxx: говорю ж фиговая я сваха"

"xxx: Девушка с длинными распущенными волосами в утреннем метро - это не только несколько вырванных с корнем волос, но и два-три серьезных вечерних скандала в семьях у прижатых к ней мужчин"

"xxx:
Работаю в одном из салонов Билайна, повсему салону развешана буклетики, рекламки и прочая макулатура. Сейчас наблюдаю картину - заходит мужичек лет 40 с грустным выражением лица осматривает салон и тут его взгляд останавливается на стенде с этими самыми рекламками, выражение меняется на радостно-счастливое. После чего он берет рекламку, заварачивает в нее банку пива, припрятаную в кармане и с довольным видом покидает салон))"

"Юля: Привет)))
Юля: помнишь, ты мне игру показывала
Лилия: какую?
Юля: ну ту с кисой
Лилия: С какой кисой?
Юля: Ну блин(( там кошка была
Юля: она стреляла еще
Лилия: Кошка? Стреляла?
Юля: да)))
Юля: и еще собирала цветы
Лилия: Кошка. Стреляла. Собирала цветы.
Лилия: Скайрим, что ли?
Юля: дададада, точно! спасибо))))"

"xxx: Зомби-апокалипсис - это не когда зомби на улице, а когда зомби в кино, зомби в играх, зомби в книгах, зомби в картинах, зомби в театре, зомби в музыке, плюс ко всему этому зомби в правительстве и зомби перед экранами телевизоров."

"xxx: Сегодня видела пацана лет 11, лихо скатывыющегося с железной горки стоя, с криками "зацените как могу" и гипсом на левой руке. Вспомнила теорию естественного отбора.."
:) :D

"из жж:
Получила примерно месяц назад:
"дали навотку на твой журнал подружимься???"
Неделю назад, тот же отправитель:
"я с тобой дружу будим взаимно"
Вчера, оттуда же:
"ты зазналась досвидос""

"xxx: Стучится в аську бывший (шесть лет не общались), спрашивает, что делать при температуре и как разводить "колдрекс".
xxx: Спасибо, а то я уж было начала забывать, почему мы расстались."

"Комент обсуждения пищевых консервантов.
xxx: Для организма нет разницы - искусственный, или натуральный. Наш организм не смотрит глупые телепередачи и не читает всякую ересь в Интернете."

"xxx: еду я сегодня в автобусе, а напротив сидят две девушки, обычные такие. и происходит диалог.
первая: понимаешь, я ведь очень хочу в будущем иметь ребенка. но я не хочу ходить беременной 9 месяцев, я боюсь, и я не хочу рожать, я тоже боюсь! и брать из детдома - не вариант, потому что я хочу, чтобы он был МОИМ генетически. ты понимаешь проблему?!
вторая: ну да. ты хочешь быть отцом."
:mrgreen: :mrgreen:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 07 окт 2013, 17:44

"yt369: ...Или, вот, возьмите, к примеру, упомянутый Вами нормализатор и расскажите, чем он принципиально от стабилизатора отличается. Мне будет интересно.
Nix0N: Нормализатор — нормализует, а стабилизатор — стабилизирует. Очевидно же. Хочется жить в нормальной стране, а живу, почему–то, в стабильной."

"Новость, что "Apple пригласила ведущего дизайнера Nike для разработки «умной» обуви"
xxx: теперь твои кроссовки будут решать, идешь ты за новым айфоном, или нет"

"Объявление на форуме "Ремонт машин":
xxx: Есь вмятина на крышке багажника - били говолой товарища о шильдик и смеялись, сутра когда посмотрел - уже несмеялись. вантузом нетащится, за 500р сделаете7"

"ххх: Естественный отбор. У кого более слабые пальцы - тот выкидывает заканчивающийся тюбик зубной пасты."

"r1coshet: я реально шел по улице
r1coshet: и всех в морду бил
r1coshet: только не помню
r1coshet: в гта это было или в москве на вокзале
Emissarius: ты еще скажи, что не помнишь, кто за тебя залог вносил..."

"schegloff> Когда человек говорит, что деньги могут всё, знайте: у него их нет и никогда не было. (Эдгар Хау, американский писатель)
Лично я в последнее время утверждаю, что Власть может все. Мысль понятна? :)
dysto> а что же тогда с теми, кто говорит о всесилии разума?.."

"обсуждение октября-93
- Я думаю, для полноты картины стоит попросить Рен-ТВ снять фильм с их версией событий.
- ты тоже подозреваешь подземных лемурианцев из созвездия сириуса?"

"xxx:
Шкала оценки экранизаций "Шерлока Холмса" по степени близости к оригиналу:
1. Конан-Дойль
2. Конан-Варвар
3. Конан-Разрушитель"

"xxx: Правда ли, что все люди могут выключить внутренний голос и так сказать нечего не думать/не мыслить?
yyy: При определенных услиях - возможно. У меня, например, это получается на секунд 15, потом я начинаю думать, что ничего не думаю..."

"с Дрома:
BSP: Да ты уазик кроме как на фото видел? У меня вот был в эксплуатации, если уазик поставить в гараж и не шуметь, то слышно как он гниет и это сия правда...."

"Играем в Alias. Девушка пытается объяснить слово "вибрировать":
- Телефон не звонИт, а...
Мы все хором:
- ЗвОнит!
И ведь понимаем же, что неправы, но другой антоним категорически не подбирается)"

"P_S: меня сегодня паук укусил
P_S: как думаешь: я стану супергероем?
U_PITER: Не, сначала должны убить твоего дядю.
P_S: вот черт
U_PITER: Подругому никак."

"den_stranger: Иду по улице, позади идёт женщина и болтает по телефону. Разговор идет на повышенных тонах, поэтому я даже против своего желания слышу большую часть разговора. Речь идет о каких то документах, которые должны были подписать, но не подписали. В общем обычные бизнес-разговоры, но финальная фраза заставила впасть меня в ступор:
- "Короче не важно как вы это устроите но что бы завтра машина до МОРДОРА была"
den_stranger: Короче чуваки, Средиземье походу под боком, а мы этого даже не знаем :)"

"xxx: Ща будешь смеяться: у меня болят руки, потому что я таскала вчера наших КОШЕК. Накачала кошками )))
yyy: О.О это какие кошки должны быть?
xxx: Дело не в том, какие,а в том, что их четыре штуки )))"

"Пришёл сосед, немного неадекватный, сидят с отцом на кухне.
Я проснулся, зашёл на кухню, начал гладить кота.
Сосед: Мне ваш кот джинсы прорвал
Я: Значит это домашние джинсы. У нас так же. Зацепился когтями за футболку - домашняя футболка
Сосед: Он мне ещё и ногу поцарапал
Я: Значит это домашняя нога!"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 08 окт 2013, 17:00

"Вы говорите Сбербанк и Почта России, но есть учреждение еще более бессмысленное и беспощадное - военкомат.
Пришел я туда как-то раз, после ночной смены к девяти утра.Подхожу к вахтерше и говорю: мне в 106 кабинет. Она посмотрел на меня пристально и выдает: 106 с десяти.
Ну, делать нечего, стою, жду. Все время у нее на глазах. На всякий случай уточнил, что именно 106-й кабинет - по моему вопросу.
И вот долгожданные десять часов, я с паспортом подхожу к окошку, и тут мне выдают:
- А 106-й сегодня не работает!
Никогда я не был так близок к убийству человека..."
:mrgreen: :D

"из обсуждения фильма
klavdi (28 мая 2011, 23:29)
единственное, что вызывает положительные эмоции, это участие Брэда Питта, ... и того в середине фильма убивают, а так полная фигня!
jahkut (25 сентября 2011, 11:51)
klavdi, убей себя идиот( Почему ты такой баран?( Давно хотел глянуть, ты мне все испортил, спасибо большое %удак
jahkut (9 октября 2012, 19:34)
СУКА! Ровно год прошел! Уже все забыл, но ОПЯТЬ твой сраный коммент прочитал, опять ты мне все испортил гнида!!!"
:) :)

"xxx: А у нас — коллоквиумы и семинары. Тоже ничего приятного, между прочим.
yyy: Это все фигня по сравнению с лабами студентов какого-нибудь техвуза. Вот представь, Настя, если бы тебе за три месяца рассказывали в общих чертах курс истории от Древнего Мира до 2010 года, а когда начались лабораторки, первая из четырех называлась бы «Сборка каменного топора из выданных камня, веревки и палки», а в цели второй было бы написано только «Обработайте полученным в первой работе каменным топором ближайшую рощицу так, чтобы получилась точная копия английского фрегата XVIII века»."
:D :D

"Hijack: В детстве я мечтала, как вырасту, куплю пакет дрожжей, приду в школу и брошу его в унитаз. Потом я выросла, и это прошло. Ну что за ребячество, в конце концов! Теперь-то я мечтаю бросить дрожжи в унитаз Сбербанка."

"ххх: вчера открыла квитанцию из водоканала, и поняла что весь сентябрь дождь поливал из моего крана"

"xxx (23:46): Спи иди
yyy (00:06): Я Пашку жду. Он в банк с парнями. А ключи от дома не брал.
xxx (00:24): НОЧЬЮ В БАНК???? Это - то о чем я думаю? В твоих колготках на лице???"

"__NoMercy: Когда я принимаю душ, мне одному кажется, что сработала сигнализация на авто, в комнате тарахтит телефон, в дверь кто то звонит, а по телевизору показывают мой любимый клип?"
:lol: :lol: :)

"Deregin: у нас товарищи, живущие на 1 этаже, ездят выкидывать мусор в мусоропровод на 2-й этаж на лифте!
Deregin: ни за то, ни за другое не платят."

"xxx: Я просто вырос в семье программиста...
yyy: и кто у тебя в семье программист?
xxx: Я"

"Вы мне напомнили историю, приезжаю в ВТБ24 оформить платежку на 350к (это важный момент) с юрлица РФ. Сажусь к девочке оператору, говорю, мол, вот реквизиты, сумма такая-то, компания такая-то, сделайте оперативненько. Она посмотрела на меня голубыми глазами и между нами состоялся следующий диалог:
— Вы Иванов Иван Иванович?
— Угу.
— Ваше кодовое слово «Ландыши»?
— Угу.
— Ок, одну минутку… Готово, вот тут поставьте печать, пожалуйста."

"xxx:
У нас растет флегматик.
Облилась кефиром, вся, ну то есть ВООБЩЕ ВСЯ.
Я уже на взводе: "ну только же мыла и тебя, и пол, и вообще!!! сколько можно говорить,
не крутись за едой!!! Уши тебе накрутить мало!!! Вот ЧТО МНЕ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ???!!!"
Она(очень спокойно): - Витейеть."
:mrgreen: :D :)

"XXX: остановилась в гостинице, ночью пошла в туалет, испугалась в темноте своей белой футболки на вешалке, поржала над собой.
xxx: в туалете вспомнила, что нет у меня никакой белой футболки!
xxx: сижу на толчке уже полчаса, выйти боюсь, мне холодно и твердо, че делать?"
;) :)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 09 окт 2013, 16:51

"xxx:
Подхожу к окну и вижу, что машина мигает аварийкой. Спускаюсь. На машине ни царапины, брелок с обратной связью тревоги не показывает. Оказалось, что видеорегистратор отклеился от окна и упал, а в падении нажал на кнопку аварийки. На помощь позвал )"
:D :D

"> Антон, добрый день. Указанную вами неисправность "дьявольщина" к принтеру #291/Краснодар мы не можем принять, предоставьте, пожалуйста, нормальный диагностический акт от сервисной организации"

"xxx: Ситуация в общежитии в наше время: я захожу в гости, все парни сидят за ноутами в тишине.
xxx: И чтобы не скучала, мне тоже сунули планшет .___"

"Черный плащ: ты на шпагат можешь сесть?
hare: Я на диету не могу сесть, а ты говоришь - "на шпагат"."

"xxx: привет, когда тебе будет удобно встретиться?
yyy: а какие у меня варианты?
xxx: в субботу?
yyy: ок, тогда я выбираю субботу"

"С хабра:
Theo_from_Sed: Хочу такую новость: «хакеры взломали сервер Adobe, и пофиксили Flash»"

"E-mail администратору детского сада:
Моему сыну в ноябре будет 2 года, планируем с 3-х лет водить в ваш садик. В этой связи пара вопросов:
- как скоро открытие площадки в Приморском районе?
- насколько загодя необходимо подавать заявку на поступление?
Зарание благодарю за ответ.
Ответ администратора детского сада:
Уважаемый [ИМЯ]!
В этом учебном году открытие новой площадки не состоится.
Повторный e-mail администратору детского сада:
Добрый день. Спасибо за Ваш ответ. Теперь у меня осталось лишь два маленьких вопроса:
- как скоро открытие площадки в Приморском районе?
- насколько загодя необходимо подавать заявку на поступление?"

"xxx: Хотел ответить нормально, пока не дочитал до конца"

"xxx: я сегодня с помощью Кирилла (сыну 1 год) сдала экзамен на четыре.
yyy: надо будет его с собой на диплом взять
yyy: Уважаемая комиссия, это моя разработка.
yyy: Процесс разработки я освещать не стану
yyy: но результат вы можете оценить
yyy: продвинутый интеллект
yyy: над речевыми функциями пока работаем"

"xxx: ну ты на прошлый мой день рождения хороший тост говорила, там что-то про лошадь и собаку было.
yyy: пахать как лошадь и уставать как собака?.."

"xxx: Что неудивительно, потому что когда старые перекрытия - звук распространяется сверху вниз.
yyy: Естественно, получается что звук тяжелее самого воздуха, соотв. его тянет вниз, и никоим образом он не может подняться вверх.
zzz: А ламповый звук распространяется вверх, т.к. он тёплый, а когда остынет - вниз!"

"xxx: я вдруг понял, что самая сокровенная моя мечта это не мешок баксов и дом на канарах, не ферари и сисястая блондинка и даже не мир во всем мире и прочая и прочая ...
xxx: самая моя сокровенная мечта, это чтобы блять НИКТО не смотрел в МОЙ монитор"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 10 окт 2013, 15:44

"xxx: Прочитала статус 14-тилетней девочки:
xxx: "Сижу, пью кофе, курю и думаю о нем....!"
xxx: А мне 41, и я лежу на диване, ем апельсин и смотрю мультик..."

"xxx: Вообще, есть такая категория людей: они до последнего пренебрегают любыми средствами защиты, зато когда возникает форс-мажор, начинают носить презерватив круглые сутки и коситься на живот подруги, надеясь, что тот как-нибудь рассосётся."
:mrgreen: :mrgreen:

"Комментарий на Youtube к видео с выступлением Барака Обамы:
Для тех, кому лень смотреть все, краткий пересказ 1. Виноваты республиканцы 2. Реформа здравоохранения нужна (+ пара слезливых историй) 3. Реклама Amazon 4. Виноваты республиканцы 5. Сайт реформы здравоохранения виснет 6. Баги в iOS ( о_О ) 7. Виноваты республиканцы 8. Давайте поднимем планку госдолга! 9. Америка клевая страна, американцы - лучшие! Все сопровождается задумчивыми паузами в стиле Буша младшего В конце пошел и обнял тёщу. Ах да, еще республиканцы виноваты"

"Обсуждение новости на сайлоге.ру:
"Вещи американских солдат будет переносить робот-кот, бегающий галопом"
Рик: Я себе представляю картину - американские солдаты пытаются догнать робота-кота, уносящего в даль их вещи...
kg: Картина "израильский солдат запаса догоняет кота, уносящего его носки" повторяется у меня дома регулярно."

"Почта России.
Получил извещение о срочном письме, сорвался с работы, отстоял двухчасовую очередь.
- Нет, письмо не отдадим. Оно еще в обработке. Да, извещение послали, но письмо не дадим. Приходите сюда завтра с 9 до 10, или послезавтра в соседний отдел. А лучше в понедельник. Ну и что, что срочное? Оно в обработке, я сказала!
Розовой ленточкой, что-ли, перевяжут?"
:evil:

"xxx: Во многих пабликах контакта видел посты "хочу уметь останавливать время, чтобы лапать девушек и т.д.."
xxx: Я тоже хочу уметь останавливать время, но только для того, чтобы лечь поспать и выспаться уже наконец."

"XXX: Это давно забытое чувство, когда мать ушла на собрание, а ты в курсе, что у тебя по всем предметам два. И ты сидишь так перед компьютером, думаешь, во что бы напоследок поиграть?"
:) :D :)

"XXX: Я вчера понял, что такое уборка!
XXX: Это когда вещи перекладывают с того места, где они лежали и о них все знали, на то место, где об их местоположении знает только один человек, который с большой вероятностью все забудет."

"xxx:
Время - конец 90-х.
Стою жду поезда на платформе м.Лесная.
Подходит пьяный дядька и спрашивает как проехать к Ленинградскому вокзалу
- Cейчас садишься в этот поезд, проезжаешь 4 станции. Выходишь на площади Восстания. Поднимаешься вверх, на Московском вокзале покупаешь билет до Москвы - выходишь там - и ты на Ленинградском вокзале.
Так самое смешное - мужик спросил
- Так я в Питере, что-ли?
Мне оставалось только сказать
- С легким паром!"
:) :D :)

"ХХХ: Мне вот мама говорила про соседа по подъезду: обрати внимание, какой приятный мальчик, я к ним как-то заглядывала, а он полы моет и т.д. и т.п.
А через пару лет мальчик УБИЛ СВОЮ БАБУШКУ.
YYY: Бабушка наверное тоже нудела, чтобы он обратил внимание на эту, на ту.
ZZZ: Бабушка по помытому прошла."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 11 окт 2013, 16:06

"xxx: вчера возвращалась от свекрови ТАКАЯ ЗЛАЯ, что чёрный кот, пытавшийся перейти мне дорогу затормозил и попятился обратно к подвалу.
xxx: думаю, что позднее он даже поплевал через левое плечо...."
:D :) :D

"DeadLord[52]: щас звонит мужик с работы и задает вопрос, который обозначен у ребенка-третьеклассника в учебнике: "какая электрическая энергия используется у вас дома?"
DeadLord[52]: у меня два высших образования, у меня стаж работы энергетиком 5 лет, об электричестве и сопутствующих вещах я знаю почти всё. Но этот вопрос поставил меня в тупик...
doom2 [199]: ты не знааешь какая электрическая энергия используется у вас дома?
DeadLord[52]: нет...
doom2 [199]: олень. ГОСУДАРСТВЕННАЯ!"

"xxx:
Вчера у друга дочь родилась. Собрались по этому поводу. Один из гостей, еще холостой и бездетный, но живущий в доме с большой семьей, произнес тост, мол, чтобы ребенок рос тихим и спокойным. На что еще один друг, ставший уже отцом, вполголоса заметил:
- Тихий ребенок - это ненормально. Это он либо что-то задумал, либо уже что-то натворил..."

"xxx: Списываем товар. В ведомости на списание: Гель от мышей. Причина списания: погрызли мыши."

"С Хабрахабра, комментарии про анонс телефона от Samsund с вогнутым экраном:
Nezd: А у меня вопрос: Что нам дает изогнутый экран?
muhas: копать удобнее"
:mrgreen: :)

"Капюшон: сейчас стало распространено не доверять официальной науке и медицине во многом.
Лефмихалыч: потому, что благодаря достижениям современной медицины всякие дураки и изотерики стали чаще доживать до возраста, когда они своими мыслями могут с людьми делиться"

"xxx: бедный, несчастный, больной и оставленный всеми ребенок ищет сочувствия!((((
yyy: бедный несчастный оставленный ребенок, когда все ушли, должен бегать по квартире с криком "свабооода"!"

"Xelan: Пришла рекламная смс: "Что выдает успешного мужчину? Его наручные часы!" - и это сразу додумывается до: "И брюк его роскошные штанины, а также пышные усы""

"ххх: У нас один пацан как-то с моста пьяный в речку упал ))
ууу: Ты как ни рассказываешь историю, там с одним пацаном постоянно херня какая-нибудь происходит, жизнь у парня вообще насыщенная походу!"

"onlooker: Книги нет под рукой, подскажите, в каких единицах измеряется освящённость?
raskolnikov: квант милосердия"
:D

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 14 окт 2013, 18:32

"Обсуждение на хабре ограничения доступа к сайтам, опасным для детей.
easterism: У меня двое детей и мне не все равно, что они видят на экране.
dxRang: И у меня двое детей. Сегодня (т.е. уже вчера) я заходил с ними в книжный магазин, где на полках стояли книги про убийц, наркоманов, проституток, оружие и прочее. Мы проходили мимо отдела с журналами, где на витрине красовались обложки с полуголыми тётями и пошлыми заголовками. На улице мы встретили пьяное матерящееся стадо человекообразных существ. Днем был включен телевизор, где на канале НТВ показывали передачу про то, как любовник «замочил» любовницу мужа своей любовницы за 50к рублей. По другому каналу показывали кино, где было много трупов и избиение женщин. По «Первому» каналу показывали какой-то сериал про войну, где многие курили, пили алкоголь, зарезали девушку, а вторая занималась сексом с фашистом, потом привязала его к стулу и выпытывала пароль от чего-то. В промежутках видел рекламу презервативов и пива. Хм. О чем это я? А, ну да. Обязательно нужно контролировать интернет, иначе дети там плохому научатся."
:mrgreen: :D ;)

"Муж чинит беспроводную гарнитуру от телефона, я рядом чай пью.
Слышу - мобильник в комнате звонит, иду отвечать, а это муж - проверяет слышимость.
Я ему: - Ты чего мне звонишь? Мой дома! Сейчас спалимся! Приезжай завтра в обеденный перерыв, когда он на работе будет.
Поворковали немного, возвращаюсь на кухню.
Муж: - Кто звонил?
Я: - Подружка, мы с ней завтра в кафе пообедать договорились.
Так и живем. Завтра пойду ему изменять с ним же."
:) :) :P

"Он: Ты че, подстриглась?
Она: Ты как заметил-то?
Он: Это было бы логичным объяснением того, почему ты хочешь пообщаться в скайпе, а не по телефону."

"Подруга серьезно заболела, лежит дома, помирает.
- Когда пойдешь к врачу?
- Потом...
- Врач "потом" называется патологоанатом!"

"Семейный обед. Бабушка, как полагается, во главе стола. Поучает внуков, которым уже по тридцатнику стукнуло.
- Вы сейчас никому не должны! Это мы должны были - государству! Это по плану, то по плану. А вы сами выбираете, сами делаете. Никому вы не должны!
Тишина за столом.
Голос старшего внука.
- Банкам мы должны, бабуль, банкам."

"xxx:
Племянница позвонила, попросила продиктовать, по буквам как пишется слово ПОНИ. Она писать не умеет, но буквы на клавиатуре знает. Диктуешь, она пишет в поисковик, и смотрит мультики. Мама ей не разрешает смотреть мультики.
xxx:
Вот так обходят систему новые детки."

"Y2Jericho:
Хорошая професия спасиба тем кто меня вытинул огромное и спасиба что поставили меня на путь истеный.очинь благодарен всем моим учителям вы лутшие в своем деле так держать.учити нас
Zuyablik:
Y2Jericho, ты только не пиши письма своим учителям по русскому, лучше позвони!"

"Наталья:
я угорала как мой папа готовился посмотреть порнуху. взял у друга кассету. заварил чай, сделал бутеров, принес все на табуреточку в комнату. весь в предвкушении. включил. там чот трындят трындят, сюжетец какой-то, а ебли все нет и нет
оказалось, что жена того друга спалила эту кассету, порно выкинула и в коробку сунула какой-то тупой детектив"
:lol: :lol: 8-) :)

"xxx: После переучета вводила данные, переданные продавцом (девушка 24-х лет) в комп. В одной из строк мне на глаза попадается странное название товара. Долго ломала голову, что такое "мур дик 65х2".
xxx: Вы не поверите.
xxx: Оказывается "мур дик" - это (барабанная дробь) мурской диколон. Во как!"

"Химики о сыроедении:
SkydiVAR: По моему опыту, шампиньоны магазинные можно прям так есть.
Белая Глазурь: прям так берешь и кушаешь?
Vittorio: не, ну сначала заплатить на кассе нужно, конечно, а то сыроедение во вред пойдет."

"С хабрахабра
Космонавты МКС опробуют в работе мини-пивоварню, созданную 11-летним школьником.
FullThrottle: Этот школьник слишком буквально воспринял фильм Армагеддон с пьяным русским космонавтом на борту станции."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 16 окт 2013, 17:24

"xxx: Еду в электричке. Обычное дело, ничего не предвещало беды. Напротив сидит женщина, лет 50, жует крыжовник. Закончив трапезу, достала свою челюсть и облизала. Прям при мне, не напрягаясь. Моя жизнь не будет прежней."
:D :D

"xxx:
вчера увидела как тетеньки с работы дома стирают целлофанновые кульки и сушат, чтобы их повторно использовать
на мой вопрос
-зачем?
ответили
-экономия!
причем оказалась, что кульки оне эти не покупают вовсе, а тырят в супермаркетах, ну типа пошли хлеба купить, оторвали кулечек , а с ним ишо штук 5 прихватили.
объясняю, что нифига тогда не экономия получается
воду они тратят при стирке, мыло, время и электроэнергию.
теперь я вселенское зло, поскольку порвала им шаблон экономии денег.
Чую, что скоро на работе на батареях будут висеть мокрые целлофанновые кульки - тетеньки понесут грязные из дома стирать на работу."
:) :mrgreen:

"putimuti: Вот кого надыть на Марс послать - Онищенко! Он там враз бактерии найдет."
:lol: 8-)

"Работаю агентом по недвижимости. Сегодня звонит чел, и заговорщицким тоном вещает:
- Алло, а Вы агент?
- Да, я агент, здравствуйте.
- Я возле метро Сокол, тут Морфеус!!! Он один. Раздает листовки!!! Хватайте его....
и бросает трубку..."

"Комментарий на оверах к новости "Windows 9 объединит платформы Windows и Windows Phone"
XIMERA123:
на телефоне windows будет занимать 20 гигабайт. а у пользователей пк уберут поддержку мыши."

"xxx: Вот если бы Гоголь писал "мертвые души" сейчас, то оно было бы про что?
yyy: Чичиков, наверное, собирал бы паспортные данные недавно умерших людей, чтобы брать на них быстрые кредиты!"

"mymaster> Долгое время у грузовиков КАМАЗ не было моделей с увеличенной высотой крыши. Журналисты как то на пресс-конференции как так вышло.
- Мы знаем об этом недостатке, - ответил директор КАМАЗа, - Дело в том, что камера для сушки кабины после покраски у нас на заводе имеет именно такие габариты. БОльшая кабина туда просто не поместится. Поэтому в ближайшее время, по крайней мере, ничего в этом вопросе сделать просто технически не возможно.
klim_malgin> за кабины судить не берусь, но с автомобилем ОКА была именно такая история
k0msomolec> А там в чём именно?
mikolase> наверное, его красили в камере для покраски кабины камаза :)"

"xxx: Пизд*ц - четвертое агрегатное состояние окружающей действительности."

"xxx: Глядя на карту растущих московских пробок, идея покатать олимпийский огонь на метро уже не кажется абсурдной"

"xxx: Вчера убралась в квартире.
xxx: Оказалось, тот миленькиЙ пуфик, что стоял возле кровати и куда я ставила ноут, это полмешка цемента."
:) :D :)

"xxx: я тут новый способ определения неизвестной песни нашёл
xxx: нужно просто залить видео с ней на Youtube
xxx: и их система сразу определит, чьи авторские права ты нарушил :(
xxx: с указанием исполнителя, названия и места звучания
xxx: за раз можно несколько песен определить
xxx: всё видит, зараза :("

"Fenya: Да что ты знаешь о кирпичах
Fenya: Вот когда на тебя несётся стадо быков, как в вестерне, а ты стоишь парализованная на дороге среди поля, собачонку прижимаешь к груди и видишь всё как бы со стороны в замедленной съёмке.
Fenya: И вроде как жилищная проблема разрешилась напоследок - бетонных блоков хватит на многоэтажку
Klariss@: фенька, ты не летописец, ты рассказываешь, как бабку в деревне навещала, нууу??
Fenya: Ну и всё! Женька в прошлом году ездил и выгуливал собачонку этой же дорогой. Каждый день. А заодно и телят прикормил то хлебом, то яблоками
Fenya: Короче, собачонку они узнали, к ней и торопились!!1 Подросли детки
Klariss@: Так яблоками-то угостила?
Fenya: Пошла в жопу"

"xxx:
Сейчас эпик фейл был... Сижу, значится, я один посередь лесу в будке, блюду. В планшетнике финский ужастик кажуть, в телефоне агент открыт и браузер - новости одним глазком почитываю, лампа дневного света на потолке жужжит... Внезапно гаснет свет (уличные фонари в том числе) и планшет погас, только от телефона свет. И сзади из пристроя доносится какой-то загробный шепот. Я, естественно, выродил на свет тонну кирпичей, но все же, подсвечивая телефоном и вооружившись дубинкой, тихохонько иду проверить, что за неведомый демон решил навестить мою обитель... оказалось выбило пробки - потому и погас свет, а планшет на зарядку не был включен - вот и уснул. А загадочным шепотом оказалось древнее радио, с незапамятных времен валяющееся в коробке, куда я сменную обувь ставлю. Видать, когда переобувался сегодня, случайно включил радио, а за общим шумом его слышно не было... но седины в моей бороде все одно прибавилось)))"

"Из комментариев к статье на Esquire:
Belijshum:
Хм. Эта публикация уже была кажется в 2006 году.
Материал, конечно, очень интересный, но зачем его выдавать за свежак?
Ol:
потому что рубрика «Архив. № 24»"

"xxx:
Как могли бы развиваться события:
Так и представляю себе: совет в Ривенделе, все решают, кто понесет кольцо, и тут встает Фродо.
"А знаете что?"- все замерли в напряженном ожидании
"А идите вы все в жопу!"
...
"Да-да, вы верно услышали. Вы - в жопу, я - домой"
xxx:
Тоже интересная книга получилась бы..."

"xxx: бритва - на зарядке, щетка - на зарядке, телефон - на зарядке.
xxx: собираясь заняться уборкой, подхожу к пылесосу и вижу, что он не подключен к сети, думаю - бляяя... забыл пылесос зарядить!"

"ххх: Каждый раз, выбрасывая в мусор огромную кучу всяко-разно пищевых отходов, оставшихся при приготовлении борща, я представляю себе, как в мусорной стране маленькие мусорные гномики достают их и готовят из них себе борщ...
ууу: Я даже боюсь представить о чем ты думаешь, выбрасывая использованные презервативы"
:) :D :) :lol:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru