Приколы из инета или Подними себе настроение!

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 09 июл 2013, 16:26

"xxx: я вообще считаю, что декрет для девушки - все равно, что отслужить в армии для парня
yyy: поясни
xxx: нуачо. Ты выпадаешь из жизни на пару лет. Теряешь опыт работы, время, ценность свою кадровую фактически. Мозг занят чем угодно, только не профессией. Общаешься чаще всего только с "сослуживцами" - мамочками, желательно на одинаковом с тобой "сроке службы". Кучу всего нового узнаешь, но для дальнейшей жизни (вне "армии") это тебе вряд ли пригодится (к примеру, диета кормящей мамы или как по цвету и консистенции субстанции в памперсе сделать вывод о самочувствии детеныша). После "дембеля" ты никогда не будешь такой, как прежде: "армия меняет мужчин", а декрет - женщин. Ну и "кто не служил - не мужик" тоже легко экстраполировать."
:lol: :lol: :) :D

"Мудрила, мудрила и вымудрила ужин: куриное филе с шампиньонами, луком и томатами, тушёное в красном вине, с добавлением баклажанной пасты.
Семейство ужинает. Последним приходит сын. Начинает молча поглощать еду. Я ему укоризненно:
- Серёга, похвали что ли мясо!
Сына, внимательно смотря в тарелку очень серьёзно и даже как-то нежно:
- Мясо! Ты хорошее!"

"xxx: Смотрю тут как-то кинешку на ноуте, там в комнату заходит эффектная дама в белой блузке с глубоким вырезом.
xxx: Показывают крупный план выреза (ну там по сюжету герой вылупился).
xxx: Смотрю, а у меня на мониторе на фоне этого выреза грязь какая-то.
xxx: Ну я по паузе, и давай оттирать...
xxx: И тут жена входит, а я титьку на экране тру..."

"LiPanda: Наша встреча была одной сплошной ошибкой. С ней нужно было рвать все отношения еще тогда, летом, когда она предложила разогреть окрошку."

"hardingush@lj:
Каково это ходить под пулями?
Когда-то был у меня один забавный случай во время боестолкновения. Мне в лицо жук влетел. А стрельба была такая плотная, что я подумал, что все, кранты, убили меня. Если пуля в лицо попала, то странно, что не сразу умер. И так красиво упал, лежу, жду, когда боль накатит. А по горлу кровь стекает как-то странно. Словно какое-то большое насекомое ползет. Лежу и думаю: "Давно представлял, как это умирать, надо прочувствовать момент". А боли нет. И сознание ясное. Пощупал рожу - нет дырки. Поднимаюсь, а с меня падает этот жук.
Ну, никто не понял, что произошло - меньше 30 секунд я ждал прихода смерти. Потом спросили, чего это я там выкаблучивался. Уже не помню, что сказал, но про жука промолчал.
Так что под пулями стремно. Особенно, когда тебе в морду насекомые на полной скорости врезаются )))"

"из ЖЖ zems
- кстати, о страхе: чтобы перестать бояться, нужно сделать, что боишься и страх пройдет. все остальные техники только демотивируют и сковывают.

- Сказать подобное можно только после серии сильных сотрясений мозга. Я, например, боюсь прыгать с крыши на асфальт. Боюсь убивать людей. Боюсь днём ездить по городу со скоростью 220км/ч, боюсь нырять в незнакомых местах с высоты 20м в абсолютно непрозрачную воду, боюсь есть грибы, которые в первый раз вижу. И я не буду этого делать, потому что я не долб*ёб."
:lol: :lol: :mrgreen:

"Новость о том что США доступны закрытые данные 70% граждан Евросоюза — СМИ
петр: Если Америка подслушивает мои тлф. разговоры, то пусть хоть половину оплачивает!"

"Chrome-24: Стою жду поезд на небольшой сортировочной станции рядом с городом. Ночь. На перроне кроме меня ни одной души. На одном из путей стоит состав-автовоз. Луна. По тому же пути медленно подкрадывается локомотив, несколько раз аккуратно бадает автовозный состав сцепкой. Зацепления не происходит. У локомотива выключаются двигатели, открывается дверь, оттуда вылезает машинист и обращается ко мне:
- Слыш, эт чо за станция? Придача штоле?
- Да-да, она самая.
- А, ну понятно...
Мужик залезает обратно в локомотив, включаются двигатели и он медленно свалил откуда приехал. Луна."

"Работаю в универе, где несколько лет назад получила высшее образование. Сегодня ко мне заглянула преподаватель, которая обучала меня в свое время, чтобы забрать бумаги и заодно принесла мне коробку конфет. С трудом удержалась, чтобы не ткнуть обратно со словами "Зачет не поставлю"."

"xxx: 2050 год. Каждый покупатель дрожжей обязан уплатить пошлину производителям хлебобулочных изделий и алкоголя, а так же оплатить каждую копию используемого продукта."

"track: Компьютер полностью зависимый от электричества у вас не вызывает такого вопроса, а от интернета — да?
bolk: У меня в ноуте есть аккумулятор электричества, а аккумулятора интернета я не нашёл, как не вертел его."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 10 июл 2013, 17:35

"Ede1weiss: "Упавшее дерево вновь парализовало движение во Филевской линии метро" — настойчивое, однако, дерево.
fk: 3 раза обратно сажали."
:D :D

"daemith: в офисе принято 100% времени с умным видом смотреть в монитор
pashtet2: офисы умрут
505: да, если своя квартира и есть нормальное рабочее место - хорошо
Кефир: Ага, раньше рабам обеспечивали жилье, еду и рабочее место. Потом появился феодализм и еду рабам перестали давать.
Кефир: Потом ввели капитализм и рабам перестали давать жилье.
Кефир: В эпоху посткапитализма у рабов даже рабочие места отберут"
:) :D

"Обсуждение раздачи "Великий Гэтсби":
xxx: ребят, почитайте книгу, потом посмотрите фильм, оно того стоит )
yyy: наоборот можно?
zzz: Без проблем: "( тиотс огот оно ,мьлиф етиртомсоп мотоп ,угинк етйатичоп ,тябер""

"Марина (М) смотрит фильм, к ней подбегает четырехлетняя Соня (С):
С: Марина, давай играть с нами в черепашек-ниндзя!
М: Я не умею.
С: А ты будешь (детским басом) Мастер Сплинтер!
М: Это кто?
С: Ты наш учитель!
М: Хорошо. (женским басом) Черепашки, идите делайте уроки!"
:lol: :lol:

"Про машины:
er: я в своей жизни мертво застрял 1 раз
er: а, нет, вру - 2 раза
er: один раз потому что дебил молодой был, а второй раз - потому что просто дебил"

"nikita888: Люд скажите, а для детей подойдет, а то брат просит скачать
alexeushko: Игра однозначно не для детей, кровища, кишки, расчлененка...
nikita888: Да не я не про это, он играет во все это и все норм. Я имею виду маты и прочее такое."

"xxx: а Ленка как вообще? Ломается?
yyy: ломается. в прямом смысле. у нас с ней как-то до дела дошло, так она в порыве страсти с кровати и упала. руку сломала."

"xxx: Как прекрасна почта в дождь!
xxx: Выделил час на получение посылки, пока ехал, начался дождь. Пришёл, передо мной от кассы отошёл единственный человек. Получил посылку, вышел. Долго не покидало ощущение какой-то незавершённости..."

"Комментарий к новости о поиске МО программистов в "научные роты":
ххх: Гвардейский Ордена Боевого Красного Знамени Моторизованный Полк Джава Программирования"

"xxx: Сегодня из окна автобуса наблюдал следующую картину - под проливным ливнем на пешеходном переходе, стоял парень на велосипеде, мокрый до нитки, и показывая небу средний палец что-то нечленораздельно орал.
xxx: Походу, не повезло ему, в общем."

"Вечер. Иду мимо беседки, в коей интеллигентно подвыпившая компания не менее интеллигентно обсуждает все, вокруг происходящее. Поравнявшись с элитой района, слышу в свой адрес банальное :
- Дэушшька, а вашей маме зять не нужен?.
- Не-а, не нужен! - и уже набираю скорость, чтоб миновать облако пивных благоуханий, как тут поднимается товарищ горе-Казановы, и громогласно ему вдогонку вопрошает:
- А долб*ёб?"
:lol: :) :D

"Xxx: Вот лет 10 назад, когда я поздно вечером играл в денди, приходили родители, и выдергивали блок питания, со словами: тебе в школу вставать рано..
Ххх: вчера, сижу на кухне, играю на макбуке в эмулятор денди, используя айфон как джойстик, заходит девушка, закрывает Макбук со словами: ты охренел, тебе на работу вставать рано.)
Xxx: что то в этой жизни не меняется.."
8-) ;) :)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 11 июл 2013, 17:51

"Велес (aka Славян):
Попали в аварию. В нас влетел какой-то орёл на джипе, нас развернуло и выбросило на встречку под МаЗ. Все живы (как ни странно), но машина в мясо. Так вот. Обычно в таких ситуациях пиндосы кричат: "О май год, о май год!!!", а наш Лёха после 10 секунд молчания спокойным тоном сказал: "Блять, сигарета улетела куда-то... Последняя была...""
:D :D

"xxx: Помню, нам с сестрой лет по 11-12 было.
xxx: Дрались нещадно, как все погодки.
xxx: Я от нее в своей комнате закрылась, она ПЯТКОЙ дверь ПРОЛОМИЛА.
xxx: Тогда я СНЯЛА свою дверь С ПЕТЕЛЬ и поменяла с дверью ее комнаты.
xxx: Сейчас ничего - милые интеллигентные барышни... "
:) :)

"...вырезка с хабра...
BiW: Тут необходимо пояснить — порядок разборки автомата: снять магазин, передернуть затвор, произвести контрольный холостой спуск, приступить к разборке.
VolCh: Кому это необходимо пояснять? Этому же в школе учат! Причём с такими матюгами, что на всю жизнь запомнишь, не смотря на то, что автомат учебный и выстрелить в принципе не способен! Я «Калаш» сейчас не разберу, наверное, хотя когда-то второе место в классе занимал на скорость разборки-сборки, но что магазин нужно отсоединить — это на уровне рефлекса! А а ведь даже ни разу боевой в руках не держал.
VolCh: Хотя нет — один раз держал, когда забрали менты за хулиганство, посадили на заднее сидение и автомат там забыли, а я им на переднее передал — чуть не погиб в результате ДТП :-/"
:mrgreen: :mrgreen: :) :lol:

"На Хабре
VolCh: Просто констатирую факт — показушные улыбки в России всё чаще встречаются, особенно в сфере продаж и услуг.
track: В любом отделении Почты России вы пока еще сможете отдохнуть душой, созерцая искреннюю русскую ненависть и презрение к себе. :)"
:) 8-) :lol:

"из ЖЖ:
Кто-то из них (или их друг) завел себе шинель - офицерскую или солдатскую, я не помню. Спорол с нее все военные знаки и носил как длинное странное пальто. Очень любил. И вот однажды вечером сталкивается с милицейским патрулем. И милиционеров факт шинели на штатском очень возмутил. Они ему пространно это объяснили, что не дело, мол, товарищ, так выпендриваться. Он делал невозмутимое лицо - а что, пальто, как пальто.
И в конце милиционеры внушительно закончили:
- В общем, чтобы шинель снял и больше не смел так по улицам ходить! Понял?
- Отнюдь, - скромно ответил молодой дизайнер.
- То-то же! - удовлетворенно сказали милиционеры."

"Обсуждение новости с хабра о падении ракеты-носителя в прямом эфире:
4c74356b41 (цитируя диктора):
Но что-то кажется идет не так (с)
MUTOgen4eg :
в 5-ти словах описал историю России за последние 10 лет"
:D :D

"****: Алесандр,добрый день!
Сегодня я 3 раза проьовала на регистрацию. но не удолась. Можно ли спросить вашего промраммиста уточнить, какой вопрос у меня."

"Нижневартовск, на улице +5, хреначит дождь, небо плотно затянуто тучами. Фраза, услышанная в магазине:
"Ну вот, треть лета уже перезимовали"."

"Статья на АГ: "Чемпион по файтингам арестован за драку"
комментарий:
Ну это уже не ново: "Поиграл в Дум и убил восемь человек" и так далее. Тут мы видим развитие темы и можем ожидать очередной виток горячих новостей. "Чемпион по тетрису завалил соседа кирпичами". "Чемпион по Симс 2 утопил конкурента в бассейне". "Чемпион по солитеру спровоцировал кровавые разборки между четырьмя дамами". "Чемпион по Энгри бердз разбил мячом окно в кабинете директора, но, поскольку злоумышленник был еще и чемпионом по Ассассин Крид, то ему удалось сбежать по крышам"..."

"xxx: новость читаю - в оше одна молния убила 355 баранов!!!
xxx: как так
yyy: Тор поспорил с Одином, что одной молнией много шашлыка не сделаешь..."

"xxx: Вот сейчас поймут только мужики.
xxx: Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки."
;) :lol: :mrgreen:

"Катали мы как-то пару недель по северной Норвегии на велах по фьордам. Ночевали в основном в палатках. Т.к. там кругом море то воду брали либо в ручьях, либо кемпингах.
Где-то в середине похода встали мы около небольшого городка. Ну как город, пара районов с одной основной улицей. А надо сказать, что в то время был полярный день и "ночью" было чуть темнее чем днём, т.е. если не смотреть на часы не понятно что за время суток. Пошли в город за водой. Бензоколонка закрыта, магазины закрыты, никого народу. Смотрим какое-то учреждение, где вроде на первом этаже в кабинете свет горит. Подходим, стучимся, из окна выглядывает девушка. Далее у друга, который немного знает местный диалект и английский, происходит диалог, который выбивается из привычных "разрешите набрать воды? Да пожалуйста!". По окончанию диалога девушка исчезает и друг ведает мне: что ВНЕЗАПНО мы в 3 часа ночи постучались с пустыми бутылками в ОКНО ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ и попросили налить воды! О_о
У товарища спросили знает ли он какой сегодня день, где он находится, как его зовут и сколько сейчас времени :-) По окончанию сего краткого курса психодиагностики нам отгрузили воду, правда уже через холл, но смотрели всё равно косо :-)"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 12 июл 2013, 16:50

"Ездил в другой город по делам недавно. Занесло меня в гостиницу. Где-то в час ночи за стенкой отчетливо послышались звуки скрипящей кровати, ахи, вздохи, стоны. Потом секундная остановка и:
Мужской голос практически шепотом: Прекрати. Нас, наверное, по всей гостинице слышно.
Женский голос так же шепотом: Да ну. Продолжай. Тут же хорошие стены.
Голос нашего общего соседа: Не дрейфь, мужик, мы все стерпим!"
:) :) :D :)

"Зашел в крупный магазин электроники дабы посмотреть понравившийся телефон. Для проверки работы в инете подключился к вай-фаю торгового центра. Зашел на сайт этого же магазина, где на стартовой странице увидел предложение заказать этот же телефон, но на 2000 дешевле. Подозвал продавца, спросил "Скидка только при заказе через сеть?". Он ответил "Да." На его глазах сделал заказ с этого же аппарата, сказал спасибо, и ушел. Через 2 дня привезли телефон на дом. А глаза этого продавца я еще не скоро забуду."
:mrgreen: :D :P

"xxx: Вот и настало время, когда многие уже не знают, почему диски начинают называться с "С" и где "А" и тем более "В" ..."

"тетя: Дети, у вашей мамы день рожденья. Давайте попрыгаем и покричим "ура", будет праздник!
мама: Нееет, давайте лучше дети посидят и помолчат. Вот ТОГДА у меня будет праздник!"
;) :)

"Bukich: У меня тут утром казус случился в метро.
Bukich: Иду, играю на телефоне в FIFA. Финал кубка Англии. Встал на эскалатор. Уже второй тайм доигрываю (а тайм по 5 минут, то есть уже почти 10 минут прошло) и тут до меня доходит, что я стою на выключенном эскалаторе. Пздц."

"xxx: А я в машине слушаю всякий индастриал. Периодически пугаюсь, т.к. кажется что что-то отвалилось на ходу :)"

"В общаге соседи обсуждают прыжки с парашютом:
xxx: А я вот, честно сказать, с тарзанки сильнее прыгать боюсь, чем с самолёта.
yyy: Ну да, ты когда с тарзанки прыгаешь, под тобой что? Бетон. А когда с парашютом с самолёта? Правильно, Гугл Мэпс. Ты же не боишься Гугл Мэпс?"

"MeloMan: презерватив - это 99% защита
Кайлес: а 1%?
MeloMan: атака, блеать"

"chezzz: всё ты знаешь, а
LоKu: не, не все) я не знаю, как заработать миллион баксов.
chezzz: ну у меня примерный план есть. купить за 900 тысяч. и продать за лям сто
LоKu: Где ты возьмешь 900 тыс? купить на 800 и продать за 900? )
chezzz: а ты уловил суть"
:P :P

"xxx: А я нашел, таки, себе девушку. Вроде бы всем хороша: умная, веселая, симпатичная, но все-равно мне кажется что ее можно сделать еще круче, улучшить что-ли.
yyy: Пушки ей на плечи присобачь и щит энергетический, з@ебись будет."
8-) :lol: :D

"xxx: Иногда лучше сказать: "Я не знаю", чем пытаться что-то донести до дурака."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 15 июл 2013, 17:49

"ххх: Они друг с другом не подружатся. Люди слишком разные.
ууу: Почему?
ххх: Вкратце - у Саши на аватарке пафосный Саша стоит в закате с пафосным Сашиным страйкбольным автоматом на фоне пафосного Сашиного фордика. У Макса в сейфе стоят настоящие легальные Сайга, СКС и Ремингтон-700, а в гараже - крузак и Е-шка. При этом на аватарке - пёсик из Гриффинов."
:D :D

"xxx: научите своих бабушек пользоваться мобильниками, а то нам 76-летняя тетя случайно(!) прислала смс содержания "Оно здесь" и целый день не брала трубку.
xxx: понервничали, фильмы всякие вспомнили..."

"поведал историю товарищ, работавший на такси.
Был у них на службе мужик на старой иномарке с дешевыми прибамбасами типа, молдингов, обвесов и прямотока. Но были и недоработки, то заводиться плохо, дверка с трудом закрывалась, а спидометр жил своей отдельной жизнью, показывая то погоду в Крыму, то 260км при езде 80км/ч.
В обсчем вез он с Киева в наш славный город 2х иностранцев. Теперь включаем воображалку: машына ревет прямотоком, на спидометре далеко за 200км, машину трясет (по нашим-то дорогам), дороги не видно - ночь и фонарей, понятно, нет. реальная скорость - около 90км. На заднем сидении 2 иностранца, прижавшись друг к другу просят недоумевающего таксиста ехать в 3 раза медленнее =)"

"ххх: я поехал туда спокойно выпить, отдохнуть. в итоге я всеми управлял, вытаскивал людей из рек и оврагов, следил за пьяными замерзающими ублюдками и пр.
ххх: купаться пошли два парня и одна из руководителей.
ххх: парней я вытащил словами "щас маленькие сомики вам яйца отгрызут". они были пьяны и поверили."

"xxx:
Утром, по работе. проходил мимо искусственного ледового катка. Игра местных хоккейных команд в разгаре. Прямо передо мной через высокое стеклянное ограждение вылетает шайба. На льду вопли и маты, чуть ли не драка. Подобрал шайбу, перекинул через ограждение обратно. Маты стихли.
xxx:
Вечером играл с ребенком, который учится ходить в детском манеже (небольшой коврик с ограждением, чтобы держаться). Ребенок уронил наружу погремушку и заплакал. Я подобрал погремушку, положил обратно. Ребенок перестал плакать.
xxx:
Вспомнил утренний случай. Много думал..."
:) :D :)

"Комент под хвалебной статьей о баобабе, где описываются все его прелести, в том числе возможности использовать как жилище....
ххх: Вот и решена проблема с доступным жильем для молодых семей!
Теперь правительство вместо сертификатов семена баобаба выдавать будет!
Посадил баобаб и через каких нибудь 5 500 лет у тебя своё просторное дупло 4 кв.м"

"Dark_Knight
о, слушай, ты медик же
я тут коронку проглотил внезапно со штифтом
как жить?
Outsider
ЧУВАК!!!! я подярю тебе зубную щетку, которая чистит зубы в труднодоступных местах!!!"
:mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol:

"xxx: Сегодня на обеде в столовой жутко захотелось перловки, т.к. очень давно не ел её.
xxx: Съел 1 ложку и понял, по какой причине мы были в разлуке."

"xxx: А пускай Сноуден остается, будет жить у Депардье..."

"ххх: у меня тут диверсия века. побег из шоушенка. годы борьбы и партизанства, страдания и слава.
ххх: улитка сбежала из банки и спряталась в аромалампе."

"xxx: Тебе что-нибудь предложить? Душ? Веер? Вентилятор?
yyy: Зиму!..
xxx: Извините, зиму попозже подвезут. Месяца через четыре только, к сожалению. Не желаете осень посмотреть? Она всего через два будет в наличии.
xxx: Весну не советую, у нее релиз только в 2014ом, а характеристики те же, что у лета."

"Новость: Итальянская мафия решила вложиться в альтернативную энергетику. Наибольшей популярностью у преступников пользуются ветряные электростанции.
Комментарии:
xxx: Вот они какие - деньги на ветер ;)
yyy: Так вот почему дон Кихот сражался с ветряными мельницами. Он знал, кто за ними стоит."
:) :mrgreen:

"rust: И вообще, аппл - говно, ненавижу, плАчу и пользуюсь.
Cybervlad: Да почему же говно? Очень хорошая платформа, юзабилити на высоте и т.д.
Меня не устраивает только завышенная цена за все это, и жесткое навязывание исключительно этой платформы. Т.е. в квартире все должно быть Apple, вплоть до унитаза, иначе оно взаимодействовать не сможет...
Algernon: В демоверсии которого нет слива, а в полнофункциональной без оплаты открыть крышку можно только ломом."

"Vadim:
надо памятники таким ставить
фримену
айзеку
реально, ну кто еще спасет мир?
только человек с инженерным образованием"

"Про новость "Шойгу объявил охоту на программистов для научных рот"
xxx: дада, деды-тимлидеры будут каждое утро собираться за столом со своими девелоперами и говорить - Вы че бл@ ох*ели?!
yyy: БОЛЬШЕ КОДА! КОММИТЬ СУКА! 3 КОММИТА ВНЕ ОЧЕРЕДИ!"

"<chaos> в курице с картошкой, курица в микроволновке разогревается быстрее картошки =(
<Ikrill> Если греть макароны с котлетами, то котлеты потом приходится догревать =/
<Ikrill> Никакой демократии в тарелке."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 17 июл 2013, 17:03

"xxx: Мне на днях бывшая девочка написала, с которой сохранились очень хорошие отношения: "а че ты не лайкнул? все бывшие лайкнули, а ты нет"
yyy: Ответь, что лайкаешь всех бывших по порядку и до неё просто ещё не добрался"
:) :D :)

"Из жж
А я, а мне, а у меня...
Я сегодня монтажника за ноги держал из окна 14-го этажа, потому, что этот мудак-надомник не взял обвязку. А из страховки только бельевая веревка.
А еще бабки, увидев такую картину, ментов вызвали. Менты в дверь ломятся, а я, раскудрить его ректально, не могу ноги монтажника отпустить.
Дверь починили, дождались пока хозяйка с документами подъедет, вроде все хорошо. Только руки после наручников болят."
:) ;) :lol:

"Читаю отзывы про жёсткие диски:
Достоинства:
Работает уже больше 2-х лет и не разу не глючил. Один раз вылил на включённый системник кастрюлю с компотом, всё сгорело, кроме винта."

"Вот почему, когда тебя шеф на своем мерине подвозит домой после того как ты за него презентацию проводил, а в пакетике "Осло дьютифри" лежит твой старый ноут - никому ты нафиг не нужен? Но стоит в драных трениках зайти в магазин, чтобы на мелочь купить бутылку дешевой водки - сразу куча знакомых по пути. И ведь хрен докажешь, что водку ты обещал Семёну с первого этажа, чтобы он помог вынести старую ванну, треники потому что ремонт, а мелочь - потому что с пятерки сдачу хрен дождешься..."

"xxx: Сейчас за окном прошло гламурное деффачко с собачкой в сумке.
xxx: С почти взрослым щенком немецкой овчарки. В спортивной, сука, сумке. Через плечо."

"ххх: Позитивные люди работают у нас в пейнтбольном клубе.
ххх: - Веранда, мангал - все, как заказывали.
- А баня?
- С баней небольшая техническая проблема...
- И какая с ней проблема?
- Баня сгорела."

"xxx: Я два года исследовал ситуацию с гастроэтерологами в москве, перебрал всех известных, прижимало меня очень сильно. Так вот мне лично порекомедовать некого. Вообще. У всех своя специализация, по которой они свои докторские защищали и каждый найдет у вас именно свою болезнь и будет до упора лечить её, независимо от успехов."

"Хруст: меня терзают смутные сомнения (с), что пока жена гостит у своих родителей, ее там ЗОМБИРУЮТ. Потому что, когда она возвращается от родителей домой, то сразу начинает есть мне мозг. :.("

"xxx: Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф."

"Комменты к статье про горение торфяников:
ххх:
До сих пор потушить не могут??? Надо все заливать водой, огонь тухнет от воды.... Есть же много пожарных машин, почему не потушили??????
ууу:
Меня иногда поражает гениальность некоторых людей. Боюсь, что пожарники сами ни в коем случае не догадаются тушить пожары водой. Они все еще, как в каменном веке, дуют на огонь все бригадой."
:) :)

"iPadre: а у нас в курилке на уровне лица висит плакатик "Вытирайте ноги". И на нём несколько следов вытертых ног."

"каждый раз, когда прохожу мимо кота, лежащего в открытом доступе на полу или диване, не могу удержаться, чтобы легонько несколько раз не погладить его. Всегда казалось, что он очень индифферентно это воспринимает.
Выносили сегодня вещи с кухни. Тащу к себе мимо дремлющего на диване котофея телевизор - он поднимает голову, удивленно глядит на меня, и себе вслед слышу недоумевающее и возмущенное: "МЯУ!!!""

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 19 июл 2013, 16:05

"только что разговор в офисе
Одна сотрудница: У кого-нибудь есть знакомые клоуны?
Несколько человек хором: Да куча!! А зачем тебе?
Сотрудница: Ребенку на День Рождения
Все хором: А, нееет, таких нету!"
:D :)

"xxx: в детстве я много играл в денди. И однажды увидел в газете объявление какого то сервис-центра, "заправка картриджей". Спросил у брата что это значит - он ответил что "картриджи со временем опустошаются". После этого я стал играть на денди очень мало - опасался что Марио в картридже закончится первый. Так и продолжалось какое то время. Однажды я сделал брату замечание, типа не играй много, игры кончатся. И только после этого наступило просветление. Заодно меня и долб*ёбом назвали"

"Статус у девушки в онлайн-игре:
О себе: Хотите общения. Пожалуйста без смайликов, и по грамотнее
Тема_зеро: Привет! Поменяй статус на:
Хотите общения? Пожалуйста, без смайликов и пограмотнее.
А то те, которые пограмотнее, общения не захотят. ;)
Детка: Я со смайликами не абщяюсь."

"ххх: есть патент или копирайт на огонь?
ууу: да, Прометея уже повязали на раздаче"

"В начале зимы поехали с друзьями на первый лед (рыбалка), приехали рано, еще темно, машин на берегу довольно много, но на лед никто не торопится, мелкий колючий снег и ветер. Решил сходить отлить, заодно и лед посмотреть. Возвращаюсь в машину, глаза слезятся, плюхаюсь на сиденье, смотрю мужики уже чай разливают. Далее диалог.
-Уже чай пьете?
-Ага!
-Ну тогда и мне налейте.
Пауза, водитель удивленно:
-Парень, а ты в свою машину сел?
Вылетел с тысячей извинений, наша стояла через одну, друзья все это видели, подумали что знакомых встретил."

"Из одного IRC-канала на тематику VoIP:
<@ibl> мой клиент жаловался на прозвон с банка
<@ibl> я сделал переадресацию при звонке с номера банка обратно в банк
<@ibl> они повыносили сами себе мозги и унялись быстро"

"xxx: Сдам на лето дачу семье из 15-20 человек, любящих громкую музыку, часто устраивающим праздники, скандалы.
xxx: Наличие и любовь к пользованию мотоблоком, мотокосой, бензопилой и т.д. приветствуются."
:mrgreen: :mrgreen:

"- Дорогая, я хочу сказать тебе очень важную вещь.
- Ты беременный?"

"xxx: Хочется, чтоб в гта была более продвинутая экономическая система.. чтоб денег не хватало, и их надо было зарабатывать всякими побочными заданиями. Это было и ранее, но после пяти минут игры денег было хоть жопой жуй.
Например нужно на задание, а патронов нет и купить не на что. Пошёл, заработал как–то.. Или покупка дома в какой–то части города выливалась бы в непростой и долгий труд. Вот тогда бы было бы максимально интересно.
yyy: Взяли бы тогда уж, и скрестили Гта и Симс, прости господи.
zzz: — Фрэнк, ты сделал дело?
— Да, Микки.
— Я хочу знать, как эта гнида сдохла.
— Застал его в бассейне с парой шлюх. Кретин даже не рыпнуться не успел, пока я убирал лестницу."

"Пошел выбрасывать мусор, на обратном пути застрял в лифте на 8.5 часов.
Прихожу домой, открывает сестра. Первая фраза:
"Серег, мусор выбросишь?""

"xxx:
Если в единственный выходной, когда собралась вместе вся семья, вы хотите свозить их на море, но ваша жена хочет к маме, ваш взрослый сын хочет в кино, его жена тоже хочет к своей маме, младший сын хочет на шашлыки, дочь хочет на концерт, а кот на бл*дки, лучше всего послать всех нахрен и пойти пить пиво с мужиками в гаражи."

"Представьте мой шок, когда в реферате по общей геологии я читаю копипасту из интернета:
"Песчаник — блок, который можно скрафтить из песка или найти в природе. Используется для строительства сооружений, например, песчаных замков или пирамид. В отличие от песка или гравия, песчаник не падает вниз, а висит в воздухе. Песчаник обычно генерируется в природе на глубине 4 блока под песком. Песчаник может быть использован для создания плит"."

"Колеги на работе собрались и щебечут (девчата):
- Ехала я недавно быстро так, торопилась, обгоняла, заехала на встречку даже немного, и вижу впереди желтый уже, ну я еще больше газгу поддала и получается пролетела на красный, и тут гаишник меня тормозит. Так, мол, и так, штраф все дела.. Я у него прошу , чтобы простил на первый раз, толком ничего не нарушела ведь, а он уперся такой, штраф и все. Козел такой!
- А ты пристегнута была?
- Да! Конечно! Но он всеравно начал штраф выписывать! Из-за какой-то ерунды! Вот козел ведь какой!
И все хором: дааа, козел..ууу, гайцы они такие.. к каждой мелочи придерутся..козел..даа полный козел."
:D :D

"onliner.by. Из обсуждения новости:" Россиянин заплатил 1,2 млн евро за полет в космос в компании с ДиКаприо"
Imad: Быть с Дикаприо на одном большом корабле - плохая примета))"
:lol: 8-) :lol:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение vesna » 23 июл 2013, 15:47

- Как зовут твоего кота ?
- Когда жены нет дома - Хулимяу, а так - Барсик...))

***
Четырёхлетняя дочь - папе:
- Не ори на меня, я тебе не жена!

***
- Какая разница во времени между Москвой и Нью-Йорком?
- Лет двадцать, наверное...

***
В дворовой драке в Китае пострадало 664833 человека.

***
Новости медицины. В бригаду эстонской "Скорой помощи" теперь входят священник и плотник.

***
Щас мент писал протокол, спрашивал про мое образование. Я сказал» высшее» и испытывал гордость 8-9 секунд. Больше пользы от него пока не было.

***
Лeг чукча спать, говорит своей жене:
- Поставь мнe жена - 2 стакана один полный с водою, а один пустой.
-Для чeго тeбe два стаканa?
- Глупая. Вот встану я ночью, захочу пить, а может и не захочу.

***
Скажите парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели.

***

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 06 авг 2013, 16:30

"Из вк:
Сегодня на улице встретил какого-то мужчину в костюме, который явно куда-то очень спешил.
На лбу у него было написано маркером детским почерком: "папа встовай", и рядом нарисованы цветочки. Все прохожие смотрели на него и улыбались, а он не понимал, с чего такое внимание к нему."
:D :D :)

"ХХХ: У них тут просто нахально вкусные торты.
ХХХ: Кстати, я не приеду.
ХХХ: Приедет небольшой бегемот, будет утверждать, что он Катя, вы уж с ним дружите!"

"Из ЖЖ vitkana
Была у нас на выпускном в детсаду, конечно, и фотосъемка. Согласно художественному замыслу, толпа радостных детей выбегает из-за угла садика и бежит на фотографа, застывая в вечности счастливо смеющимися лицами.
Увели детей за угол, тщательно построили небрежную толпу, дали отмашку. Побежали!!
И все нормальные дети побежали на фотографа. Только мой в техничном беге обогнул садик с другой стороны, пробежал огородами, перемахнул три забора и с криком "Я ПЕРВЫЙ!!!" приземлился у фотографа за спиной."

"xxx: Пришла квитанция за газ, цена выросла.
xxx: Похоже у Газпрома появилась новая мечта."
;) :mrgreen:

"xxx: Голуби. Меня задолбали эти крысы с крыльями, срущие на мой балкон. Я живу на 12 этаже, выше только технический этаж, и эти ублюдские создания облюбовали его для размножения. Помогите!!! Что делать? Как избавиться от этих уродов с клювами?
yyy: Какой ты мужик, если не можешь справиться с глупыми помойными птицами? Что ты будешь делать, когда высадятся инопланетяне?"

"xxx: на обиженных воду возят
xxx: а на вежливых - все остальное"

"xxx: А есть такая программа для телефона, что бы она взяла дни рождения из контактов, и сама автоматично рассылала поздравительные смс? И даже например рандомно выбирала текст из набора заранее подготовленного?
yyy: и сразу вторая: нужна программка, которая, если тебе приходит автоматическое поздравление, отсылала в ответ «иди в жопу, ленивая скотина»"

"ххх: На помойке им очень комфортно, но нам-то каково? Они страшные и наглые.
ууу: Выход есть. Купи специальный клей для отлова мышей. Нанеси его слоем на любую картонку, фанеру, дощечку... Разложи в местах обитания крыс.
zzz: Три с половиной часа гонялись работники СЭС за крысой-сноубордисткой, проклиная все эти советы из интернета..."

"<zubastik> мну опечалено
<Розовый_Гусь> Я тоже иногда мну опечаленно."

"xxx: Кого тут размножение василисков интересовало? Просто петух сносит яйцо, а
жаба его высиживает. Все логично и очевидно :)
yyy: facepalm... где вы видели петухов, несущих яйца????
xxx: А то, что жаба его высиживает, вас не смутило?
zzz: Его, видимо, не смущает даже то, что из этого яйца вылупляется василиск )"

"xxx: какой у тебя IQ ?
yyy: я его удалила эта прошлый век"

"Новость на сайте: Федеральная миграционная служба РФ (ФМС) выдала бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену справку о том, что он, наконец, может покинуть транзитную зону московского аэропорта Шереметьево.
Комментарий: И это далеко не последняя справка, Эдвард!"

"xxx: Молоко не может найти, говорите...
xxx: Мой благоверный с периодичностью 2-3 раза в месяц съедает еду для собаки из холодильника. Потом жалуется, что каша с мясом не вкусная была.
xxx: То, что на специально заведенной для этого отдельной кастрюле большим буквами выведено масляной краской "для собаки" его не смущает. И так два года. Зрение в порядке, работает инженером.
xxx: А вы говорите - молоко."
:lol: :lol:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 07 авг 2013, 17:08

"Когда я служил в армии, тут в Германии, у нас был один забавный случай. В комнатке у нас мы "жили" вчетвером. Две двухярусные, железные, довольно узкие кровати. Одна из них сразу слева от входной двери, где-то в полуметре. На верхнем ярусе всегда спал один парнишка, никогда не выделялся, был спокойный такой. Ну и решил один чувак из роты как-то раз пошутить над ним.
Дело было вечером. Парнишка тот после отбоя завалился к себе на верний ярус и спит спокойно. Далее всё как по нотам, как спланировали.
Раздаётся стук в дверь. Один из нас подходит к двери, открывает, получает удар в ногой в живот и отлетает чуть ли не на два метра назад. Пашнишка на верхнем ярусе открывает глаза и видит, что в дверях стоит чел в русском камуфляже спецназа, с маской на голове, в руках калаш с глушаком. Два сухих щелчка и мы с сослуживцем падаем со стульев. А вот дальше всё пошло не по плану. Вместо того, чтобы сжаться от страха, тот парнишка хватается одной рукой и ногами за раму кровати, а другой резко отталкивается от стены опрокидывая кровать на "спецназовца". Итог - неделя госпиталя и три треснувших ребра. Больше мы над ним не шутили..."
:mrgreen: :mrgreen:

"xxx [22:13]: А мой любимый назначил мне встречу, чтобы разубедить меня в том, что он несерьёзно относится к нашим отношениям!
xxx [11:00]: ...И проспал её..."
:lol: :lol:

"- У вас что, вчера Стивен Сигал был?
- ???
- Микроволновка на 1 секунде остановлена"

"<Vivan755> Я хренею! На 009-й Ан-140 тормозостроительный завод прислал нам три левых тормоза и один правый. Ерунда, дождались комплекта на 010-й самолёт — и правильно сделали, там оказалось три правых тормоза и один левый, в самый раз."

"комментарий к новости "Ученым удалось полностью остановить свет на целую минуту"
xxx: А чем нам ента фигня грозить???
yyy: свет подорожает"

"Юлия: Как думаешь, Я******* будут четвертого заводить?
Борис: Когда завел троих, уже западло останавливаться
Борис: ведь там до 5 (и квартиры) - рукой подать
Юлия: К тому же надо мальчика
Юлия: Я вот поэтому и не хочу третьего
Борис: т.е. боишься, что придется и 4-го, и 5-го?
Юлия: ага
Борис: Ну, нам-то это не грозит. Мы детей не ради квартиры заводим, а чтобы быть похожими на Симпсонов"
:lol: :lol: :mrgreen: ;)

"xхx: Ходили в кино толпой на ужастик. Маша боится этих фильмов, и выбежала из зала. Ну и я вышел за компанию. Стояли болтали. И настроение было не очень, она в итоге обозвала меня хамом и пошляком.
yyy: И убежала от тебя обратно в зал?
xxx: В общем да :)"

"yyy: Мужчине не обязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть мужчиной.
xxx: Капитану очевидности не обязательно быть капитаном. Капитану очевидности обязательно говорить очевидности."

"xxx:
Давно это было, еще в 90-е. На втором курсе подруга влюбилась в парня с 4 курса. Он – блондин, спортсмен, играл за институт в баскетбол и т.д, короче куча достоинств. Обратил он на нее внимание, пригласил в кафе. Возвращается она со свидания злая и расстроенная до соплей. Рассказывает: "Провожает он меня, все романтично, говорим О СПОРТЕ! Уже дошли до общаги, а он меня ни за руку не взял, не обнял" Решила она ему намекнуть, поежилась и говорит: что-то прохладно стало. Он так заботливо: "Замерзла? У меня есть надежный способ согреться, нас тренер учил. Надо попрыгать, подтягивая колени к груди! Попробуй! Смотри, я покажу как надо!"
Парк, снежинки кружатся в свете фонарей, и он как козел скачет и кричит: "Попробуй, а то замерзнешь!"
Короче, она предложила ему остаться просто друзьями, он недоумевал, но это другая история."
:) :D

"коммент на авто.онлайнер.бай
xxx:
Да, помнится, задремал на переднем сидении по дороге из аэропорта вечерком. Вдруг просыпаюсь - я на месте водителя, руля нет, ебашу по встречке и впереди фары. Так сильно в пол я ни до ни после не давил."
:mrgreen: :)

"Друг собирается купить себе паука:
ааа:
его можно даже мышами кормить
вместо кошки дома держать.
ввв:
ну да. гостей в доме у тебя будет "навалом" ))
заходят, а к ним огромный мохнатый паук бежит о ноги потереться )))"
:) :D :D :P

"С форума, тема о дискриминации по половому признаку
zzz: Кроме того, и девочкам много чего нельзя. Я очень любила лупить мальчиков, а мне говорили, что нельзя. Причём не потому, что людей бить нехорошо, а потому что "ну ты же девочка". :("

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru