Туристы любят Марокко за его «качественный гашиш».

Всё, что есть интересного в других странах. Обсуждаем всё, что касается путешествий и туризма - внутреннего и зарубежного. Ссылка на прежнюю тему.

Туристы любят Марокко за его «качественный гашиш».

Непрочитанное сообщение Adm » 04 дек 2017, 01:07

Туристы признались в любви к Марокко за его «качественный гашиш».

Каннабис привлекает в Марокко тысячи туристов в год, пишет AFP. Как отмечает агентство, законодательно в североафриканской стране марихуана запрещена, что не мешает фермерам выращивать ее на обширных плантациях.

Изображение

По словам туристки из Германии по имени Беатрикс, она влюбилась в Северный Марокко за «качественный гашиш и дружелюбие его жителей».

Женщина была одним из организаторов прошедшего в сентябре фестиваля Bombola Ganja, который, по сути, как пишет AFP, был «сбором любителей марихуаны в отеле у бассейна».

AFP уточняет, что несмотря на законодательные запреты власти страны фактически довольно терпимо относятся к употреблению гашиша и других производных конопли. Марокко — основной поставщик гашиша в Европу, добавляет агентство.

Марроканец Хасан в беседе с изданием назвал киф — местное наименование каннабиса — «основным источником богатства» страны. По его словам, в Марокко особенный климат, и ничего кроме марихуаны здесь не растет.

Туристы признались в любви к Марокко за его «качественный гашиш».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Мир и страны. Туризм и путешествия.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru