Туристы назвали путешествия одним из факторов успеха в жизни

Всё, что есть интересного в других странах. Обсуждаем всё, что касается путешествий и туризма - внутреннего и зарубежного. Ссылка на прежнюю тему.

Туристы назвали путешествия одним из факторов успеха в жизни

Непрочитанное сообщение Adm » 02 мар 2017, 19:04

Туристы назвали путешествия одним из факторов успеха в жизни.

Туристы из разных стран мира считают, что путешествия способствуют успеху в личной жизни и работе. В ходе проведенного сервисом Booking.com опроса 15 тысяч человек 45 процентов из них заявили, что знания и навыки, полученные во время поездок, помогают им строить отношения и карьеру.

Изображение

В ходе опроса специалистами компании 15 тысяч человек из 20 государств (в том числе и России) 45 процентов участников заявили, что знания и навыки, полученные в путешествиях, помогают в личной жизни и карьере.

Так, 13 процентов респондентов, вдохновленные впечатлениями от поездок, нашли новую работу, примерно такое же число туристов улучшили свои отношения с партнером.

Еще 21 процент опрошенных сменил место жительства.

По словам 65 процентов туристов, посещение новой страны или города помогает им повысить уверенность в себе. Респонденты также выразили мнение, что люди, побывавшие в разных местах интереснее тех, кто путешествует мало. Так считает 61 процент.

В ноябре 2016 года в ходе аналогичного опроса его участники рассказали, что путешествия приносят им больше радости, чем любовь, дети, работа и материальные блага.

Туристы назвали путешествия одним из факторов успеха в жизни.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Мир и страны. Туризм и путешествия.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru