Британский фрегат будет сопровождать корабли РФ.

Армия и Вооружённые силы России и других стран. Оружие: современное и перспективное. Военная и гражданская перспективная техника.

Британский фрегат будет сопровождать корабли РФ.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 апр 2017, 23:26

Британский фрегат будет сопровождать российские корабли в районе Ла-Манша.

ЛОНДОН, 15 апр — РИА Новости, Денис Ворошилов. Сторожевой корабль ВМС Великобритании будет сопровождать группу российских кораблей, которые планируют пройти недалеко от британских берегов в субботу вечером, сообщило министерство обороны Соединенного Королевства.

Изображение

«Сторожевой корабль Sutherland сегодня будет сопровождать российские военные корабли, которые, как ожидается, пройдут через Ла-Манш предстоящей ночью. Корабль обнаружил российские корабли ранним утром пятницы 14 апреля во время их движения в Северном море к проливу Па-де-Кале. К российским сторожевым кораблям класса “Стерегущий” “Сообразительный” и “Бойкий” позже присоединились танкер поддержки и буксир. Sutherland продолжит отслеживать передвижение группы по мере приближения ее к территориальным водам Великобритании», — говорится в пресс-релизе Минобороны.

Глава министерства Майкл Фэллон заявил, что британские ВМС пристально наблюдают за передвижением российских ВМФ, используя все возможные способы.

Королевские ВМС сохраняют бдительность и всегда готовы защитить Британию. Наши военнослужащие следят за каждым движением кораблей, используя самые лучшие радары для слежения за курсом и скоростью

Майкл Фэллон, Министр обороны Великобритании


По словам командира сторожевого корабля Sutherland Эндрю Кэнала, подобная операция для флота является рутинной.

Британский фрегат будет сопровождать российские корабли в районе Ла-Манша.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Армия и Вооружения. Техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru