Двое российских военных погибли в Сирии.

Армия и Вооружённые силы России и других стран. Оружие: современное и перспективное. Военная и гражданская перспективная техника.

Двое российских военных погибли в Сирии.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 апр 2017, 15:00

Двое российских военных погибли в Сирии.

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU — Два российских военнослужащих погибли в Сирии в результате нападения боевиков, сообщает Минобороны РФ.

«Российские военнослужащие контрактной службы, находившиеся в одном из подразделений сирийских войск в качестве инструкторов стрелковой подготовки вместе с офицером — российским военным советником, подверглись минометному обстрелу со стороны группы боевиков», — сказано в сообщении ведомства.

«В результате взрыва мины два российских военнослужащих погибли. За жизнь раненого российского военнослужащего продолжают бороться военные медики», — сказано в сообщении ведомства, поступившем в «Интерфакс» во вторник.

«Командованием российские военнослужащие представлены к государственным наградам», — сказано в сообщении.

Накануне РБК сообщил о гибели в Сирии 9 апреля россиянина Игоря Завидного, служившего по контракту, и еще одного военнослужаго, чье имя не называлось.

Двое российских военных погибли в Сирии.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Армия и Вооружения. Техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru