Путин разрешил военным из Южной Осетии служить в Рос. армии.

Армия и Вооружённые силы России и других стран. Оружие: современное и перспективное. Военная и гражданская перспективная техника.

Путин разрешил военным из Южной Осетии служить в Рос. армии.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 мар 2017, 16:47

Путин разрешил военным из Южной Осетии служить в Российской армии.

Владимир Путин распорядился подписать соглашение о вхождении отдельных подразделений Вооруженных сил Южной Осетии в состав Российской армии. Ранее проект документа одобрило правительство.

Президент России Владимир Путин распорядился подписать документ, согласно которому военные Южной Осетии смогут служить в Российской армии. Распоряжение о подписании документа опубликовано на официальном портале правовой информации.

Речь идет о соглашении с Республикой Южная Осетия о вхождении отдельных подразделений ее Вооруженных сил в состав Российской армии, проект которого накануне одобрило правительство России.

Своим распоряжением глава государства поручил Минобороны России и российскому МИДу провести переговоры с южноосетинской стороной и подписать документ от имени России.

Соглашение разрешает принимать граждан Южной Осетии на службу по контракту на российских военных базах (РВБ)


При заключении контракта гражданин должен быть уволен с военной службы в Южной Осетии. После поступления на службу он будет проходить службу в соответствии с законами России. Данное соглашение заключается на период действия договора о союзничестве и интеграции двух стран, подписанного 18 марта 2015 года, указывается в документе.

В ноябре 2016 года Госдума России ратифицировала соглашение с Абхазией о совместной группировке войск. Документ ​"определяет предназначение, порядок формирования, развертывание и применение объединенной группировки войск ВС России и ВС Абхазии".

Абхазия и Южная Осетия, ранее входившие в состав Грузии, провозгласили независимость в августе 2008 года. Россия, наряду с еще тремя странами — членами ООН (Венесуэла, Никарагуа и Науру), признала суверенитет обеих республик.

Путин разрешил военным из Южной Осетии служить в Российской армии.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Армия и Вооружения. Техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru