Появилась информация о еще одном погибшем в Сирии военном.

Армия и Вооружённые силы России и других стран. Оружие: современное и перспективное. Военная и гражданская перспективная техника.

Появилась информация о еще одном погибшем в Сирии военном.

Непрочитанное сообщение Adm » 07 мар 2017, 16:42

Кремль переадресовал в Минобороны вопрос о еще одном погибшем в Сирии военном.

В Кремле не располагают информацией о гибели российского военнослужащего в Сирии, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова передает корреспондент «Ленты.ру».

«В данном случае за комментарием относительно этой публикации лучше обращаться в министерство обороны», — сказал чиновник, которого попросили отреагировать на материал Znak.com.

Ранее в понедельник, 6 марта, это интернет-издание написало о том, что в Озерске (Челябинская область) состоялись похороны 23-летнего Ивана Слышкина, погибшего при выполнении боевого задания в составе группы российских войск в Сирии. В него попала снайперская пуля. Судя по фотографии надгробного камня, дата смерти — 12 февраля.

Как отмечает Znak, во время срочной службы в вооруженных силах в начале 2010-х Слышкин выполнял воинский долг в Чеченской республике, имел боевые награды «За службу на Северном Кавказе», «За мужество», «За отвагу».

Кремль переадресовал в Минобороны вопрос о еще одном погибшем в Сирии военном.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Армия и Вооружения. Техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru