Власти Москвы «мобилизуют» архитекторов «мирового уровня».

Квартирный вопрос. Всё, что касается недвижимости и дачных хозяйств. Услуги ЖКХ. Ипотека. Ссылка на прежнюю тему.

Власти Москвы «мобилизуют» архитекторов «мирового уровня».

Непрочитанное сообщение Adm » 26 май 2017, 19:16

Власти Москвы «мобилизуют» архитекторов «мирового уровня» ради реновации.

Власти Москвы привлекут «архитекторов мирового уровня» для строительства домов по программе реновации в Москве. Об этом на выставке «АРХ Москва NEXT» сообщил вице-мэр Москвы Марат Хуснуллин, передает ТАСС.

Реновация коснется 500 кварталов в Москве, «это сверхсложная задача и настоящий градостроительный вызов, который потребует мобилизации всех ресурсов», подчеркнул он.

Необходимо привлечь не только архитекторов, которые работают в России, но и строителей и архитекторов из других стран, отметил Хуснуллин. Он добавил, что проект предусматривает работу архитекторов и строителей на 15–20 лет.

​Хуснуллин также отметил, что мэр столицы Сергей Собянин поставил задачу не просто строить дома, но и создать «новый образ жизни, новую среду обитания». «Это накладывает на нас большую ответственность и очень серьезно усложняет задачу», — отметил он. Мы отберем «лучшие идеи, которые потом сможем положить в основу техзадания для практической реализации», — заключил он.

Ранее Марат Хуснуллин рассказал телеканалу «Дождь», что для строительства домов по программе реновации в Москве будут привлечены около 100 тыс. строителей. Он уточнил, что строителей наберут в Московской области и Центральном федеральном округе. К строительным работам также будут привлечены вахтовики.

Власти Москвы «мобилизуют» архитекторов «мирового уровня» ради реновации.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Недвижимость и ЖКХ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru