В России хотят строить больше «бетонок».

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

В России хотят строить больше «бетонок».

Непрочитанное сообщение Adm » 21 фев 2019, 20:01

В России хотят строить больше «бетонок».

Дороги из бетона, например, активно строятся в Беларуси, США и Германии. Считается, что их укладка обходится дороже, но при этом такие дороги служат дольше.

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил представить до 27 марта предложения по увеличению объемов строительства автодорог с цементобетонным покрытием. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства.

Минтрансу России, Минстрою России, Минпромторгу России и Минэкономразвития России представить до 27 марта 2019 года в правительство Российской Федерации предложения по увеличению объемов строительства автомобильных дорог с применением цементобетонных покрытий с учетом оценки их экономической эффективности

Правительство России


Напомним, что предложения о расширении строительства в России цементобетонных дорог звучат не в первый раз. Использовать цемент в строительстве дорог предлагалось еще в Стратегии развития промышленности строительных материалов на период до 2020 года и дальнейшую перспективу до 2030 года. Пока в России общая протяженность бетонных дорог чуть более 22 тыс. км или 2% от общей длины. В других странах эта доля составляет свыше 50 процентов. Например, в Беларуси в прошлом году приняли решение реконструировать автодороги только с использованием бетона.

В России хотят строить больше «бетонок».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru