На дорогах Москвы станет больше сотрудников ДПС.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

На дорогах Москвы станет больше сотрудников ДПС.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 фев 2019, 19:12

На дорогах Москвы станет больше сотрудников ДПС.

При этом планируется сократить часть командного состава столичного управления ГИБДД.

Изображение

ГУ МВД РФ по Москве сократит спецбатальон ГИБДД по обслуживанию МКАД. Об этом сообщил на заседании Мосгордумы начальник столичного главка полиции Олег Баранов, передает ТАСС. По его словам, сокращаются один специальный батальон по обслуживанию МКАД и целый ряд структурных подразделений именно в самом управлении ГИБДД. По его словам, сокращенные единицы будут переформированы в структурных подразделениях административных округов как отделы по обслуживанию территорий того или иного округа.

При этом Баранов отметил, что именно сотрудников ДПС на дорогах станет больше.

«Для жителей города Москвы скажу проще: сотрудников именно дорожно-патрульной службы станет на территории обслуживания больше», - сказал он. При этом начальник столичного главка не уточнил, как сильно увеличится число сотрудников дорожно-постовой службы.


Ранее сообщалось, что на базе инфраструктуры бывших стационарных постов ДПС могут быть созданы «островки безопасности» с площадками для размещения машин и водителей. Предполагается, что там водители смогут отдохнуть при поломке машины или укрыться там от непогоды. Кроме того, на таких площадках будут дежурить медработники и полиция.

В Москве, например, на базе четырех бывших постов на МКАД открыли специальные пункты для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

На дорогах Москвы станет больше сотрудников ДПС.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru