Трасса М7 будет «стоять» до конца 2020 года.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Трасса М7 будет «стоять» до конца 2020 года.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 дек 2018, 03:48

Трасса М7 будет «стоять» до конца 2020 года.

На ремонт 10-километрового участка, который продлится около двух лет, потратят 1,7 млрд рублей.

Изображение

Накануне Управление федеральной трассы М-7 завершило капремонт мостов через реки Киржач и Вольга во Владимирской области (в Петушинском районе), которые находятся на 94-м и 105-м километрах автомагистрали, соответственно. На путепроводах заменили балки пролетных строений и опоры, переустроили мостовое полотно и тротуары, установили новые барьерные и перильные ограждения, сделали систему водоотвода и т.д.

В следующем году реконструкция трассы продолжится. Часть работ касается участка «пекинки» непосредственно во Владимире, а на московском направлении начнется ремонт М-7 со 133-го по 143-й километр. На этом отрезке расположены деревня Пекша и поселок Болдино.


Количество полос и скорость движения по трассе не изменятся. При этом дорожники стандартизируют проезжую часть (до 7,5 м по каждой стороне), обочины и разделительную полосу, а дорожное покрытие заменят на щебеночно-мастичный асфальтобетон. Подрядчик обязуется завершить ремонт до 24 ноября 2020 года. Как отмечает информагентство «ПроВладимир», в ближайшие два года добраться от Москвы до Владимира и Нижнего Новгорода без пробок будет невозможно.

Трасса М7 будет «стоять» до конца 2020 года.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru