Водителям простили неоплаченные штрафы на миллионы долларов.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Водителям простили неоплаченные штрафы на миллионы долларов.

Непрочитанное сообщение Adm » 12 июл 2018, 16:23

Водителям простили неоплаченные штрафы на миллионы долларов.

Парламент Армении принял законопроект об амнистии неуплаченных водителями штрафов за нарушение правил дорожного движения за пять лет.

Амнистия распространится на 150 тысяч административных протоколов, составленных за нарушения, обнаруженные техническими средствами, и на 700 тысяч протоколов, составленных сотрудниками Дорожной полиции. При обсуждении вопроса в парламенте заместитель министра юстиции Армении Артур Ованнисян заявил, что для лиц, которые в период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2017 года заплатили штрафы, также будет применена амнистия.

«Эти водители не будут считаться лицами, совершившими правонарушения», — отметил он.

Как сообщалось ранее, полиция Армении с 23 мая внесла изменения в политику привлечения водителей к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В ряде случаев водители будут освобождены от уплаты штрафов за те нарушения, которые не повлекли тяжелых последствий, не стали препятствием для автомобильного движения или не создали аварийных ситуаций.

В результате амнистии будут аннулированы штрафы на сумму 13,7 млрд драмов или $28 млн 250 тыс..

«Полиция Армении надеется, что изменение политики повысит уровень ответственности водителей, и правоохранители не будут вынуждены вновь ужесточать контроль за безопасностью дорожного движения», — отметили в пресс-службе.

Водителям простили неоплаченные штрафы на миллионы долларов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru