«Россети» организуют федеральную сеть электрозаправок.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

«Россети» организуют федеральную сеть электрозаправок.

Непрочитанное сообщение Adm » 30 июл 2017, 23:28

«Россети» организуют федеральную сеть заправок (электричеством).

Создаваемая инфраструктура позволит проехать на электромобиле от Калининграда до Владивостока.

Изображение

«Российские сети» намерены стать первым федеральным оператором электрозаправочных станций для автомобильного электрического транспорта, а в дальней перспективе — и для дронов, сообщают «Известия». При этом электрозаправки появятся не только на улицах крупных городов, но и на федеральных трассах.

Оператором энергетических сетей уже разработана и реализуется всероссийская программа развития зарядной инфраструктуры, предусматривающая установку и обслуживание сети зарядных станций для электротранспорта на территории 77 субъектов Российской Федерации.

Группа «Россети» стремится стать первым в России оператором электрозаправочных станций федерального масштаба [...], чтобы можно было проехать на электромобиле от Калининграда до Владивостока


Сегодня более 130 электрозаправок «Россетей» имеются во многих городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Сочи, Екатеринбург и Ярославль. В этом году новые электрозаправки будут установлены в Самаре, Красноярске, Перми, Владивостоке и ряде других городов.

Кроме того, в рамках пилотного проекта (совместно «Россети» и «Ростех») зарядными станциями будут оборудованы федеральные трассы «Дон» и «Кавказ», при этом первые 12 появятся уже до конца года. К концу 2017 года общее количество зарядных станций может достигнуть 190 единиц.

Одним из решений может стать совмещение традиционных объектов распределительных сетей и зарядной инфраструктуры: «Россети» готовы оснастить комплектные трансформаторные подстанции устройствами переменного и постоянного тока для зарядки электромобилей.

«Россети» организуют федеральную сеть заправок (электричеством).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru