Миллионный автомобиль эвакуирован в Москве 23 июня.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Миллионный автомобиль эвакуирован в Москве 23 июня.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 июн 2017, 13:08

Миллионный автомобиль эвакуирован в Москве 23 июня.

МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Эвакуаторы Москвы в пятницу, 23 июня, переместили на специализированную стоянку ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) миллионный автомобиль. Как сообщил ТАСС руководитель учреждения Александр Гривняк, автомобиль Volvo отправился на спецстоянку на Южнопортовой улице за незаконную парковку на месте для инвалидов.

«Наши эвакуаторы ежедневно выезжают в город по заявкам МАДИ и ГИБДД и увозят (автомобили) нарушителей на стоянки. Это очень важная работа, которая ежедневно помогает городу справляться с транспортными проблемами и поддерживать безопасность. За три года работы ГКУ “АМПП” перемещено миллион автомобилей, нарушивших правила дорожного движения», — сказал он.

Нарушение было выявлено инспектором ОБ ДПС ГИБДД по Северо-Восточному административному округу города Москвы во время патрулирования маршрута.

Гривняк напомнил, что перемещение машин происходит исключительно по решению инспекторов ГИБДД либо Московской административной дорожной инспекции (МАДИ). Согласно правилам дорожного движения, остановка и стоянка запрещена на пешеходных переходах и ближе 5 метров перед ними, на трамвайных путях, железнодорожных переездах, в тоннелях, на остановках общественного транспорта, а также в других местах, где установлены знаки 3.27 и 3.28.

Узнать о том, как получить автомобиль со специализированной стоянки, можно в едином контакт-центре «Московский транспорт». Для этого необходимо позвонить с мобильного телефона на короткий номер 3210 или на городской номер 8 (495) 539−54−54.

Миллионный автомобиль эвакуирован в Москве 23 июня.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru