Откуда чаще всего эвакуируют автомобили: названы адреса.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Откуда чаще всего эвакуируют автомобили: названы адреса.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 июн 2017, 21:07

Откуда чаще всего эвакуируют автомобили: назван список адресов.

В ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» подвели некоторые итоги последних 3 лет работы.

Как сообщает m24.ru со ссылкой на пресс-службу ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», в список особо злостных нарушителей парковки попали, ни много, ни мало, 18 автомобилистов, которых эвакуировали более десяти раз.

Лидируют автомобили марок Ford и BMW, которые оказались на штрафстоянках по 12 раз. Еще шесть машин были эвакуированы по 11 раз, 10 транспортных средств — по 10 раз. Кроме того, 17 автомобилей были эвакуированы по 9 раз, 45 машин — по 8 раз.


Самым популярным местом, откуда машины попадали на штрафстоянки, оказался Мичуринский проспект (17 раз), на втором месте — Кадашевская набережная и улица Большая Якиманка (по 6 раз). С улицы Большая Молчановка и Лубянского проезда автомобили нарушителей были эвакуированы по 5 раз.

Мы напоминаем автомобилистам [... ] быть особенно внимательными при выборе места для стоянки. Оставляя даже на небольшое время свое транспортное средство на запрещенном месте, водитель уже нарушает правила и осложняет ситуацию на дороге.

Игорь Наседкин, заместитель гендиректора ГКУ «АМПП»


Откуда чаще всего эвакуируют автомобили: назван список адресов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru