Названы автомобили, на которых ездят по 10 и более лет.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Названы автомобили, на которых ездят по 10 и более лет.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 май 2017, 20:42

Названы автомобили, на которых ездят по 10 и более лет.

Эксперты аналитической компании iSeeCars составили список моделей автомобилей, владельцы которых стараются ездить на них как можно дольше.

Изображение

В общей сложности эксперты проанализировали около 16 миллионов сделок по продаже автомобилей, чтобы выявить модели, от которых их хозяева не спешат избавляться. Интересно, что дольше всего автомобилисты ездят на «Тойотах»: в частности, первую строчку своеобразного рейтинга занял внедорожник Toyota Land Cruiser (на фото).

Изображение

Средняя длительность владения для десяти ведущих моделей колеблется от 8,8 до 10,6 лет, что сразу на 21-45% больше среднего показателя, который находится на уровне 7,3 года. В список вошли четыре «Тойоты» (из них три — внедорожники), четыре спорткара, пара внедорожников Ford. Кстати, единственный седан — это Toyota Avalon.

«У Toyota Land Cruiser — очень нишевый покупатель, который ищет не просто прочный внедорожник, но и хочет получить немножко роскоши, — объясняют результаты исследователи. — С такими конкурентами, как Range Rover и Mercedes-Benz G-Class, это наименее дорогой вариант при сравнимом оснащении».

Спорткары, в свою очередь, имеют неподвластную времени внешность, которая делает их узнаваемыми на дороге — старые модели этих автомобилей не выглядят устаревшими: «Даже новый Corvette, седьмого поколения обладает классическими формами, напоминая машину 1953 года», — считают эксперты.

P.S. Ранее эксперты вышеупомянутой аналитической компании iSeeCars составили список автомобилей, от которых владельцы стараются избавиться как можно скорее, буквально в течение первого года после приобретения.

Названы автомобили, на которых ездят по 10 и более лет.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru