Когда в Москве начнут ремонт дорог.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Когда в Москве начнут ремонт дорог.

Непрочитанное сообщение Adm » 01 апр 2017, 02:50

Стало известно, когда в Москве начнут ремонт дорог.

Дорожники собираются начать работы после того, как установится теплая погода. По их мнению, это произойдет уже через две недели.

Изображение

Ремонт улично-дорожной сети Москвы начнется ориентировочно в середине апреля, сообщили агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГБУ «Автомобильные дороги». Ранее там сообщали, что в предстоящий весенне-летний период в городе планируется отремонтировать 17 млн кв. м дорог.

В текущем году ремонт улично-дорожной сети города начнется ориентировочно 15 апреля, после того, как установится теплая погода. В первую очередь планируется отремонтировать дорожное покрытие с истекающим гарантийным сроком службы - это участки на МКАД, ТТК, на вылетных магистралях, основных шоссе и проспектах. Далее ремонт продолжится на центральных улицах Москвы. В октябре работы улично-дорожной сети будут завершены

ГБУ «Автомобильные дороги»


Напомним, что ранее СМИ выяснили, какие столичные улицы будут отремонтированы в текущем году по программе «Моя улица». Проанализировав информацию на сайте госзакупок, журналисты «Медузы» пришли к выводу, что ремонт затронет 80 улиц. Всего с 2015 года на благоустройство улиц было потрачено 45 млрд руб. На попавших в программу улицах расширили тротуары, положили новый асфальт или плитку, установили скамейки и урны, убрали под землю провода, высадили деревья, оборудовали пешеходные переходы и парковки.

Стало известно, когда в Москве начнут ремонт дорог.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru