Задержан водитель, наехавший на ребенка для «воспитания».

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Задержан водитель, наехавший на ребенка для «воспитания».

Непрочитанное сообщение Adm » 16 мар 2017, 19:15

Полиция задержала водителя, наехавшего на ребенка для «воспитания» (видео).

В Следственном комитете России пообещали, что теперь «воспитательные меры» будут применены к самому мужчине со стороны следствия и суда.



Сотрудники полиции задержали Владимира Бельского, который подозревается в наезде автомобилем на ребенка и применении в отношении него насилия, говорится в сообщении Следственного комитета РФ. Бельского уже отправили к следователю, где с ним будут проведены необходимые следственные действия. Ранее СК России по Ленинградской области квалифицировал действия мужчины как хулиганство.

В СК особо отмечают, что Бельский вместо того чтобы добровольно явиться к следователю и «признать свои жестокие и вызывающие действия, скрылся и раздавал комментарии в СМИ, пытаясь оправдаться и опровергнуть то, что зафиксировано камерой видеонаблюдения и уже проведенными следственными мероприятиями».

В рамках расследования уголовного дела следствие также проверит действия и бездействие сотрудников полиции на поступившее к ним первоначальное сообщение о преступлении. Установлено, что полицейские, которые выезжали на место происшествия, не разобравшись в ситуации, отпустили подозреваемого. Кроме того, в органы полиции в этот же день из больницы поступила телефонограмма о получении травм ребенком, но полицейские соответствующих мер не приняли.

Полиция задержала водителя, наехавшего на ребенка для «воспитания» (видео).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru